Ботинки Yourbox Женские Артикул 887261 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Yourbox
Тип обуви: Ботинки

• Всем привет! В преддверии Нового года я задумалась о том, что зима, хоть и она близко, но рано или поздно закончится и настанет долгое, демисезонное, время. Понятное дело, для многих людей выбрать комфортную обувь и не по кусачим ценам - квест тот ещё!
  • 19.06.2019
    Приобрела ботильончики в Yourbox с доставкой до Перми. После заказа связался вежливый молодой человек-менеджер, уточнил детали. Прислали через дня 3-4 транспортной СДЭК. Упаковали хорошо, обувь пришла в отличном состоянии. Примерила - в самый раз! Не жмут и ножка в них себя комфортно чувствует.
  • 26.01.2016 - 20:41
    Знакома ситуация, когда хочется новые сапоги, а нет много денег? В магазине KARI всегда огромный выбор обуви на любой вкус, цвет и кошелек )))
    Я очень люблю новые вещи, шмотница ещё та, но все же всегда ищу где можно купить подешевле. Не так давно в моём городе открылся магазин обуви Kari, и я поняла - теперь буду покупать обувь только там.   Мои старые сапоги пошли на мусорку и я побежала за новыми.
  • 04.02.2017 - 16:06
    Очередной поход в Кари снова обрадовал
    В очередной раз с мужем решили совершить поход в Кари, наш любимый магазин обуви, не смотря на то что многие жалуются на некачественную обувь в этом магазине, но мы никого не слушаем и верим только своим ощущениям.
  • 16.02.2017 - 12:25
    По слякоти с комфортом. Ботинки Jana - деми-стиль. Арт.3435330
    Скоро весна, девочки! Да-да, сведения верные Хоть и вьюга воет, и дети из-за морозов в школу не ходят, а всё равно - две недели до марта осталось. И я, как прожжённая оптимистка, с легким сердцем покупаю себе на весну ботиночки Jana в известном интернет-магазине wildberries.
  • 25.02.2017 - 02:52
    Синий-синий иней лег на провода... Ботинки цвета зимней ночи. Арт. 2357044
    Пела-пела я про близкую весну рекламировала демисезонные ботинки ... а тут вспомнила, что лежит у меня отзыв еще и на зимние ботинки фирмы Daze артикул 2357044, купленные там же, на wildberries.
  • 06.04.2017 - 00:38
    Мои любимые ботильоны.
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом о демисезонных ботильонах "T.TACCARDI" из магазина Кари. Случайно зашла в магазин,просто посмотреть,даже и не собиралась ничего покупать,т.к. в кошельк было не густо:( Но увидела ботильоны и влюбилась в них!
  • 21.04.2014 - 09:47
    Симпатичные и очень Удобные !
    Всех приветствую, милашки ! Еще в конце февраля заметила интересного вида "чудо-кроссовки" на небольшой платформе !Тщательно разглядывая ассортимент обуви в магазине" Лапоток " ,очень понравились данного вида ботиночки на небольшой платформе ) Мне показались они такими универсальными и удобными (их …
  • 20.07.2015 - 14:37
    "сногсшибательные" ботинки
    Эти ботиночки - мое первое знакомство с данным производителем. Размер ноги у меня достаточно большой (40-41), поэтому мне приходится носить обувь, которая на меня налазит, а не ту, которая нравится.
  • Удобные, мягкие, тёплые
    Придя в Kari я уже отчаялась найти что нибудь подходящее для меня этой холодной осенью. Требования очень высоки, поскольку я стала мамой и теперь мне нужна практичная, удобная, тёплая и по возможности симпатичная обувь (все таки я же женщина).
  • 29.10.2016 - 19:09
    ❖ Осень, осень, лес остыл, и листья сбросил..❖ А я в новых трендовых ботиночках от Guero Trend ツ
    Всем - доброго осеннего вечера   И снова об осенних обувных обновках. Практически два месяца носки полностью составили мое мнение об удачных и не очень покупках, и сегодня хочу поделиться впечатлениями об осенних ботиночках турецкой торговой марки Guero Trend.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 05.09.2020 - 10:09
    "God Save The Queen". Культовые ботинки в лимитированной версии Dr.Martens 1460 Sex Pistols
    Грубые ботики ни для кого из нас не новость, в этом сезоне их снова выпустили многие бренды. Мне нравятся ботинки бренда Dr.Martens хотя бы за то, что выглядят неплохо, даже если вы не панк или солдат) Классические 1460 Smooth в черном цвете у меня есть, я была нацелена на модель Sinclair Smooth,…
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • Восхитительные и эффектные туфли "Betsy"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв об одних мега - удобных туфельках фирмы "Betsy". Мы с мамой собирали бабушку на бал, а точнее - на выпускной бал, так как бабушка у меня учитель.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…