Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:28

✬✭✪ Привет заглянувшим! ✬✭✪

Поход за одними из любимых ботинок, начатый здесь, продолжился еще одной покупкой. Эти стали одними из стильных. Купить их за 1600 рублей просто душила жаба, за кожзам и такие деньги.

Долго я на них заглядывался, стильные, удобные, реально красивые, со множеством удобных одевающих примочек. Удача улыбнулась, и я их купил за 100 рублей!!! Нет не за 100, а за 99 рублей!!!

Любишь на шнуровке пожалуйста, расшнуровывай и зашнуровывай, одевай и носи.

Нравится на замке: просто открой и закрой и ты уже в стильных коричнево-рыжеватых обувках подходящих и под брюки и под джинсы. Модель настолько выигрышно смотрится, что можно носить почти со всем и подо все.

Сделаны из искусственного нубука. В уходе очень просты и удобны. Просто, если замарались, протер или слегка помыл и готово.

Полкладка из искусственного тонкого меха, поэтому я ношу их осенью и весной, практически не ношу зимой.

Их удобно и желательно носить в сухую, не дождливую погоду. Сделаны в Китае и проверены ОТК.

Год постоянного ношения отлично показал их на прочность и качество. Оно выше всех похвал. Странно, подумаете вы. Вот и я так думал, относясь скептически к такой обуви. Буду брать и дальше, но только за большие скидки.

Вам тоже советую посещать CENTRO в сезон больших скидок, это конец зимы или конец лета и прикупить стильные ботинки за небольшие деньги.

Smile

✬✭✪ Всем спасибо за внимание! ✬✭✪

Grunezрекомендует
Ну и скидки! Я уже второй раз обзавидовалась Big smile
Ничего себе скидки Shock надо почаще бывать в Центробуви
17.04.2015
Вот это скидка! В Центро покупаю только в период распродаж, но на такие цены ни разу не попадала Puzzled
17.04.2015
что у них за скидки такие Laughing out loud
Практично - и молния и шнуровка.
17.04.2015
актуальный цвет)))) модный в этом сезоне Smile
А что, у меня есть угги, которые я там купила за 299 рублей)) Проносила целых три зимы! (слякоть само собой исключается)
Отличная покупка! Laughing out loud
Вот это по-нашему!!! Отличная цена. Удача в этот день была с вами в Центро)
17.04.2015
Надо будет мне тоже туда прогуляться О_О
Vertokryl Просто очень повезло. Big smile
Oquarius Иногда туда стоит заглядывать. Smile
ElenoraK Покупаю тоже только на распродажах. Wink
anastasia z Сезонные. Smile
Вера Голубева Мне и так и так нравится носить. Innocent
MaliSHka89 Весьма актуально. Laughing out loud
yasechka215 Все зависит от того какая партия попадется, да и как сам носишь. Wink
Olgywwka Спасибо. Радуюсь до сих пор. Big smile
Роза Чехова Прямо как в рекламе Сникерсни и повезет. Party
Kote_31 Надо прогуляться. Laughing out loud
Класс! Вот так цена Cool
Обалдеть просто!!! Wink
18.04.2015
Очень щедрая цена и не плохой вид, но мы с мужем решили там обувь не покупать ( искл туфли, босоножки) и все оттуда называем кодовым словом "вонючки")
Сколько-сколько стоят? Shock
18.04.2015
с 1600 до 99 руб.??! О_о или я что-то упустила?))
18.04.2015
Еще одна отличная пара обуви из моего любимого магазина обуви Smile
18.04.2015
Симпатичные ботинки, даже не верится, что они столько стоят...
Ого..100 рублей это конечно бомба! Shock
Я сапоги в Центро последний раз купила за 499 рублей и думала,что ниже цены уже нет..Оказывается есть Big smile Smile
цена конечно же впечатляет
18.04.2015
Вот это да! Сейчас за 100 рублей и тапки не купишь, а тут такие славные ботиночки Smile
Вот это я понимаю - удачная покупка Wink
Medio, не соглашусь, тапки я купила в Фиксе за 41 р
19.04.2015
вот это по нашему)))я как заядлый любитель расрподаж заценила)) одно время я принципиально не покупала вещь дороже 100-200 рублей,только если с бешеной скидкой)))сейчас, слава богу, перестала с ума сходить Smile
ancheys Цена смех. Shock
Alis ka Я уже год балдею. Big smile
solariren Сам так думал пока на распродажу не попал. Smile
tatyanadynko Ого-ага 99 реально. Laughing out loud
palmero Ждите и ищите скидки. Wink
Lime-Lemon Теперь тоже захаживаю. Smile
Азалия85 Самому очень нравятся. Party
КОКОСовая Мегабомба. Smile
Маргаритка1982 Еще бы, сам удивлялся.)))
Medio Бывают тапки дороже ботинок. Big smile
lama79 Удачненько попал. Party
Поллина Ботинки точно не купишь. Laughing out loud
ZainkaZaya Хожу теперь на распродажи. Wink
19.04.2015
Прикольно! А моему мужу ничего из магазина не подходит. Размерчик имеем 47..... так что, только повздыхать заходим
19.04.2015
Я тоже часто покупаю обувь в Centro,хорошо носятся и дешево(если,конечно со скидками).Но иногда такие цены заламывают,действительно "жаба душит".
20.04.2015
Вообще я с Центро не дружу ))) Но есть и у меня кроссы, которые на удивление неубиваемые оказались, а вот парочка других покупок .......совсем одноразовые.
21.04.2015
Fount Жалко, но по моему там самые большие 46, хотя может есть и больше, посмотрите. Wink
yanik73 Только распродажа спасает. Smile
Юлия Носач Иногда может удивить Центро. Laughing out loud
Ну ничего себе какой Вы везучий человек ))! Я б тоже была рада попасть на такие скидки!
29.04.2015
Вот это даааа! Как жаль, что в моем городе нет Centro//(
29.04.2015
Pepito Просто невероятно повезло. Smile
NyshkaTvoya жалко, у них опять распродажи, но цены уже не такие веселые. Big smile
28.02.2016
Да, Центро - всегда лотерея. Вы вытащили счастливый билет! Smile