Ботинки женские демисезонные DOGO с геометрическим узором DGS016-ANKB006 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: DOGO

• 11.03.2021
    Привет! Весна наступила, солнышко пригрело и хочется новых впечатлений и ярких событий в жизни. Для создания приятных эмоций можно попытаться создать обновленный гардероб на теплый период года, пока еще есть время, чтобы продумать все основные элементы и мелкие аксессуары.
  • Весна идет - весне дорогу или как отхватить ботиночки из натуральной замши с утеплителем за 3500 рублей
    Весна идет, но как-то хиленько - лично я "лЕдей" в туфлях уже видела, но сама снег, оставшийся на газоне, пересекаю в замшевых закрытых ботинках. Фирма АГАТ - для меня "новенькое", потому что я покупала через совместные покупки две модель к весне, но как я поняла, может купить любое лицо на…
  • 06.04.2018 - 14:47
    Очень удобные качественные ботинки из натуральной кожи Alessio Nesca
    Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями. Можно сказать, что я довольна.
  • 28.10.2018 - 20:12
    Купила ботинки на плохую осеннюю погоду, а ношу каждый день: удобные, теплые.
    Приветствую всех! С нашими осенью и зимой нужно иметь как дорогую обувь, так и обувь подешевле, чтобы после зимнего дождя она не сразу пришла в негодность. Палочкой-выручалочкой стал магазин Zenden, в котором представлено больше обуви из искусственной кожи.
  • 08.10.2019 - 13:11
    Моя прелесть❤ Бюджетные ботинки из демократичной линейки Thomas Munz, когда удобно и недорого.
    Я очень люблю магазин Thomas Munz , но время от времени цены там очень кусучие, особенно на натуральную обувь. Я очень долго была приверженцем исключительно натуральной обуви, но не так давно подумала, что в демисезон и при частой езде в машине рассмотрю вариант искусственной кожи.
  • 05.12.2019 - 21:06
    Расскажу где можно купить зимние ботинки по цене осенних.
    Всем привет! Долго выбирала ботинки в магазине Olla Я хотела осенние, но теплые. В итоге выбрала эту модель   Характеристики   На сайте они доступны в нескольких размерах. Я выбрала 39 р. Длина стельки по факту 25,5 см. Цена 349 грн + 90 грн за доставку на Новую почту.
  • 17.05.2020 - 00:21
    Последний оплот качества
    Данную модель я ношу уже несколько лет. Их и сейчас ещё выпускают ; артикул 14764001 на их сайте. Цена 14.148. С тех пор я покупала и другие их модели, ибо я фанат этого бренда. Жаль только нет возможности покупать их чаще. Но вот именно эта модель мне особенно нравится.
  • 20.09.2016 - 10:56
    В них не страшны глубокие осенние лужи. Панк-платформа: зависть тинейджеров и недоумение родителей-2, теперь осенние ботинки на высокой платформе. Удобно, комфортно, на этот раз от Kari
    Всем привет. Вот и настала осень, а вместе с ней пришли дожди, оставляющие после себя глубокие лужи. Астрахань-большая яма с раздолбанными дорогами и плохой дренажной системой. Машины-отсасывающие воду из ям приезжают тогда,когда они уже не нужны, когда светит солнце и лужи наполовину испарились.
  • Невероятно удобные, мягкие)))и очень красивые!!!! Когда их надеваю) хочется порхать! :D
    Делюсь с вами своей очень, очень крутой обновкой))! Обожаю обувь Nike, за ее удобство и очень модный дизайн. Эти ботинки считаются зимние ))). Но не для России))) , для севера России где я живу , они подходят на осень и весну)))) Они даже на ощупь приятные и мягенькие))) сделаны из натуральной…
  • 06.02.2017 - 17:12
    Модные, удобные, практчные
    Я очень люблю обувь на каблуке, ношу ее практически постоянно, но иногда хочется надеть что-то более удобное, но стильное. Для таких случаев я выбрала демисезонные ботинки на прорезиненной подошве. Ботинки полностью выполнены из натуральной кожи, по бокам эластичные вставки.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 21.05.2021 - 11:43