Ботинки женские демисезонные T.Taccardi артикул 02008762 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi

• 07.02.2016 - 08:41
    Очень удобная колодка, несмотря на то, что каблук высокий, не первый год ношу обувь этой марки. Приятный бонус-в магазине Kari можно оплатить покупку бонусами Спасибо от Сбербанка.
    Прочные, удобные ботинки. Хороший подъем. Не всякая обувь мне подходит, но эти сели идеально. Колодка очень удобная, несмотря на то, что каблук высокий. Не промокают в дождливую погоду. Отличные ботинки. Приятный бонус-можно оплатить покупку бонусами Спасибо от Сбербанка. Качественный кожзам.
  • Ах, Кари, твоя обувь с каждым годом всё хуже! Дизайн - Италия, производство - Китай! Ну не стоит своих денег обувь в Кари! 2500 руб за китайские ботинки? Нет, спасибо! Качество УЖАСНОЕ! Отклеивается ВСЁ! + много фото
    Привет, девчонки! Решила написать 31 декабря... А вдруг кто-то решит сделать себе подарок, и купить сапоги. Так вот, мой отзыв поможет!Часто натыкаюсь на отзывы обуви от магазина "Кари". Одни пишут хвалебные тексты, а другие предостерегают от покупки.
  • 12.10.2017 - 12:00
    ужасная обувь
    Купила сапоги в г. Павлодар в магазине Кари по адресу ул. Лермонтова 88. До этого покупала обувь тоже по акции. Обувь была нормальная. В этот раз тоже покупала по акции 2+1. Купила одни зимние, одни демисезонные и одни сыну. Теперь расскажу о демисезонных сапогах коричневого цвета.
  • 29.03.2018 - 11:35
    Сапоги, которые дают почувствовать себя грязным "Плюшкиным" не по своей воле.
    В очередной раз понадобились мне сапоги, которые не жалко носить в жуткую слякоть, было это осенью 2017. Конечно же пошла за дешевыми, как полагается, в Kari, не скажу, что там был огромный выбор, тем более на мои "лыжи", но одни "урвала".
  • 21.01.2019 - 08:15
    Сапоги женские демисезонные T.Taccardi . Куда уж дешевле то?
    Здравствуйте! В 2018 году весной купила себе пару сапог T.Taccardi . Раньше всегда ходила на каблуках, но в последние полтора года, пришлось менять полностью всю ногу. Теперь с каблуками не дружу. Выбрала я Сапоги женские демисезонные T.Taccardi модель 21531690.
  • Удачное приобретение в "Kari". Радость Снегурочки.
    Я участвую в самодеятельности. Каждый год, под новый год, то баба-Яга, то Снегурочка. Надоело мне в балетках по снегу зимой бегать. Снегурочке, всё-таки сапожки надо. Были у меня красивые беленькие, до поистрепались совсем. Белые сапожки, конечно, есть в продаже.
  • 14.10.2015 - 19:31
    стильно
    Очень удобные ботинки, дополняют любой образ, в них тепло и уютно! Купили вполне за приемлиемлимую цену в магазине Кари, привлекли смоим стилем. так как черный цвет, то они подводят практически под всё. Их можно носить как под брюки, так и под юбку. Мягенькие внутри и в них очень удобно сидит нога.
  • 20.10.2015 - 16:29
    Сочетание двух фактур и стильные украшения сделали сапожки T.Taccardi моим фаворитом на осень! *** Подробно о качестве *** Результаты испытаний Уральской осенью! *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу поделиться с Вами замечательной покупкой, сделанной в магазине Kari - это демисезонные сапожки T.Taccardi. Выбор в магазине огромный, а цены приятно низкие, поэтому остановиться на одной паре было очень сложно!
  • 02.11.2015 - 23:00
    Красивые и удобные ботиночки на зиму!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о зимних ботинках, которые я купила в магазине Kari. Совсем недавно я приобрела в Kari зимние замшевые полусапоги за 400 рублей, еще одну пару обуви на зиму я покупать не собиралась, но зайдя в очередной раз в Kari я увидела эти зимние ботиночки,…
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 19.06.2021 - 19:28
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.