Ботинки Женские Ecco ELAINE FLATFORM - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ecco
Тип обуви: Ботинки Женские

• 24.10.2015 - 18:21
    Пять реальных минусов! Отзыв, который отказались размещать на официальном сайте Ecco!
    Очень классные ботинки, которые красиво смотрятся на ноге. Хорошо подходят на широкую стопу. В них можно долго гулять, так как обувь удобная, нигде не жмет и не натирает. Это уже вторая моя пара таких ботинок. Легкие в уходе, в дождливую погоду не протекают.
  • 20.06.2017 - 18:27
    самые любимые ботинки. тот случай когда оно стоит своих денег!
    Это была моя первая обувь Экко. Покупала их в 2013 году и ношу по сей день! Стоимость их не изменилась - 7000 руб. Но оно того стоит. О размере . Они соответствуют,не маломерят. На мой полный 41 отлично сели 41. Сама модель . Они заявлены как демисезонные.
  • 22.02.2016 - 14:39
    Даже и не мечтала о таком удовольствии!
    Так как у меня был неудачный опыт знакомства с зимними сапогами торговой марки ECCO, то к выбору демисезонных ботинок этой же фирмы подходила с большой опаской. Как здорово, что мои опасения не подтвердились! На этот раз у меня появилось та обувь, о которой даже не мечтала.
  • 22.08.2017 - 05:15
    Ecco, как всегда, оправдывает ожидания! О модно-белоснежных ботинках из недавней коллекции.
    В преддверии осеннего сезона, расскажу о своем удачном приобретении, ботиночках Ecco. В магазин шла не за ними, но увидела и сразу поняла, что хочу уйти в них Очень привлек стильный дизайн ! Пара мне досталась последняя. Линейка , по-моему, больше все-таки подростковая, а не женская.
  • 03.12.2017 - 01:43
    неоднозначное мнение
    Пришла пора покупать зимнюю обувь и выбор пал на любимую мною марку Экко. Конечно, цена у них кусается, но иногда все же покупаю их. Зимнюю хотелось именно Экко, т.к. уже у меня были подобные и осталась довольна.
  • 26.02.2019 - 19:58
    Вездеходы от Ecco. Исповедь бывалого спотыкача.
    Обувь от датской фирмы Ecco не любить невозможно. Почти вся обувь Ecco, которая у меня была, служила мне верой и правдой очень долго. Порой настолько долго, что уже и видеть ее не могла, так надоело носить, а вот и выбросить рука не поднимается, ведь даже после нескольких сезонов активной носки…
  • 23.11.2021 - 18:40
    Хорошие стильные ботинки на осень и зиму: качественная кожа, великолепный дизайн, но недостаточно комфортная посадка задней части стопы. Я нашла способ исправить недостаток
    В эту осень мне пришлось купить ботинки, так как старые уже отжили свое. Мой выбор пал на марку Ecco - когда-то давно у меня были сандалии этой фирмы, и это была самая любимая обувь, которую только я когда-либо носила.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 03.10.2022 - 09:42
    Поддерживаю отечественного производителя. Обувь "Лель" - это удобно, натурально, долговечно, доступно к покупке по всей стране и очень недорого
    Конец минувшей зимы вместе в авитаминозом мне принес чувство острой нехватки грубых тяжелых ботинок. Сторонница обуви изящной и любящая всегда и во всем подчеркнуть свою женскую сущность, я вдруг захотела обуви брутальной.
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 01.08.2022 - 18:26
    150 км в горах и 50 км по пересечённой местности в Ленобласти. Абсолютно сухие ноги в длительный дождь и 2 дня в грязи по колено
    Здравствуйте! Мои прошлые треккинговые ботинки прослужили 5 лет, хотя мембрана не держала уже продолжительное время. Для города они всё ещё подходят (в них довольно комфортно мягкой зимой), но вот для походов пришлось искать что-то новое.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 19.06.2022 - 14:04
    New Balance 574-маломерки которые прожили у меня примерно полтора года. Где купить и за сколько? Как они выглядят через 3 года после покупки? Как проверить оригинальность?
    Всем привет! Выбор кроссовок для меня самая настоящая проблема. Adidas и Nike мне всегда не подходили по размеру. У меня плоскостопие, немного широкая стопа, а размер ноги 39,5 что соответсвует американскому 8,5 или длине стельки 25,5см.