Ботинки Женские Highlander Артикул: 300951-4 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Highlander
Тип обуви: Ботинки Женские

• 20.10.2015 - 19:17
    Сапоги-скороходы или крылатые сандалии — всё это о полуботинках Makfly. Много ФОТО
    Свою покупку я совершила спонтанно. Дело было весной. Коллега заказала в интернет-магазине Wildberries (Беларусь) несколько пар женской обуви разных размеров, среди которой и попались мне на глаза эти полуботинки. Ей размер не подошёл — оказался велик, а мне — в самый раз.
  • 12.10.2015 - 22:50
    О том, как долго я искала демисезонные сапожки и, наконец, нашла. Какие варианты рассматривала: фото, цены, ссылки и прочее.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Мои поиски идеальных осенних полусапожек начались еще более 2 лет назад. Я вообще не могла найти хоть какую-то пару, которая бы мне мало-мальски нравилась. Так я и донашивала старую обувь.
  • Ботинки от Русского брата
    В моём гардеробе всегда есть ботинки, так как в основном хожу в джинсах. Эти ботинки были куплены в ИМ Брадо обувь. Цена 1499 руб. Производитель Обувная фабрика "Русский Брат", Россия ( Костромская область, г. Галич). Ссылка на товар .
  • 08.02.2018 - 14:24
    ПОКУПКА ГОДА!! Я отхватила бомбически крутые, мега-удобные и теплые ботинки за... 500 рублей! Сама себе завидую :) Все подробности в отзыве.
    Всем привет!   В конце прошлого года мне посчастливилось отхватить на Ламоде бомбезные ботинки по сказочной цене. Так получилось, что я ношу их с конца декабря почти каждый день, и до сих пор не нарадуюсь! В отзыве расскажу о своей покупке более подробно.     Название модели .
  • 08.10.2018 - 11:31
    Добротные недорогие ботинки
    На эти кеды я наткнулась случайно, в аутлете woss. Об этой фирме ранее ничего не слышала. Фирменных магазинов не встречала, обувь woodland в основном представлена на Lamoda. Кеды лаконичные, без лишних деталей. Верх из 100 натуральной кожи, подкладка по ощущениям из льна, молочного цвета.
  • 15.02.2019 - 13:10
    Немецкое качество
    Ботинки немецкой фирмы купила случайно. Ранее про эту фирму ничего не слышала. Но рискнула купить. Замшевые ботинки на меху. Цвет красивый бордовый. По началу смущал именно цвет. Мне вроде ни к чему. Но потом решила, что надо разнообразить свой гардероб. Ботинки оказались удобные в носке. Мягкие.
  • 22.09.2019 - 19:49
    ★ Элегантность + брутальность ... Что будет если их соединить?.. Ботинки за 15 000 рублей... Много ФОТО на мне + пробуем разные ОБРАЗЫ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классных и модных ботинках фирмы Elena . Покажу МНОГО ФОТО как в деталях, так и НА МНЕ .   Цена: 14000-17000 Размер: 41 (27 см) Материал: натуральная кожа Производитель: Италия Где купить: мне подарила мама, скорее всего заказывала в Шоппинг Лайв    …
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 13.11.2017 - 18:20
    Как я купила стильные кеды почти в 10 раз дешевле первоначальной их стоимости?
    Всем привет! Попала на распродажу в магазине "Kari". Купила кеды или, так называемые, демисезонные ботинки. Стоимость их была на момент 11.11.2017 г. 399 рублей. Кеды очень удобные и стильные! Размер совпадает по ноге. Материал обуви - тканевый, цвет бежевый.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 23.11.2022 - 11:20
    Ботильоны Baden - это ботинки, в которых мне не страшен любой гололед. В них я спокойно иду, даже если асфальт покрыт тонкой коркой льда. А еще это ботинки , в которых не холодно даже в минус 20.
    Здравствуйте уважаемые читатели.Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.   В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБотильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130 Упаковка товара. Ботильоны Baden женские зимние.
  • 24.10.2022 - 10:14
    ❤️‍🔥ХИТ этой осени! Крутые чёрные Мега удобные ботинки 🥾 Расскажу, как купила дёшево и с чем ношу!
    Всем доброго времени суток Практически каждый год я покупаю ботинки, в этом году не исключение, но вот именно отзывом на обувь решила поделиться в первый раз.
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 27.01.2023 - 14:53
    Купила бы новые, но старые не отпускают. Как выглядит Sorel почти через 10 лет активной эксплуатации.
    Sorel - отличные вариант обуви для слякотной и мерзкой зимы или для красивого снега. Мне нравится вторая возможность для выгула ботинок, но большую часть боты протопали по осенним и зимним слякотным полям и по берегу Северного моря, выгуливая собаку даже в самую мерзкую погоду.