Ботинки Женские Инстеп b015-1 - отзывы

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Ботинки Женские
Бренд: Инстеп

• 17.12.2014
    Ботинки женские арт. b015-1 "Instep", симпатичная обувка по бюджетной цене. У меня они черного цвета, украшены рисунком "листочки", моделька очень интересна тем, что носик аккуратный, закругленный и даже большой размер выглядит аккуратно, нога большого размера зрительно выглядит меньше.
  • 30.01.2015 - 23:37
    "Открыла" новый бренд - Otiko - белорусская обувь формата "комфорт"
    Искала прогулочные ботики - все брендовые и модненькие, что мерила - годятся только в сервант поставить - носить на живых ногах их НЕВОЗМОЖНО! Особо поразили какие-то боты, в которых пальцы стопы задирались выше пятки - в них даже стоять было больно.
  • 11.01.2019 - 02:15
    Универсальный вариант женских ботинок.
    Часто замечаю продукцию и особенно обувь марки Seven7, интересные фасоны и модели. Недавно на распродаже попались симпатичные ботинки, стоимость со скидкой меня устроила, купила за 27 евро. Стало интересно узнать что-то о производителе.
  • 30.03.2019 - 07:36
    Комфортные и симпатичные криперы.
    Итальянская обувь находится вне конкуренции в плане качества и удобства, поэтому чаще всего делаю выбор в пользу новой пары итальянского производства. Ботинки Brawn's отвечают всем моим требованиям, предъявляемым к обуви. Бренд именно итальянский, да и произведена обувь в Италии.
  • 03.08.2019 - 18:42
    Верите ли вы в обувь за 600р, как верю в нее я? Китайские долгожители - 20км в день нипочем.
    Да знаю я, знаю, что вы сейчас скажете: не бывает нормальной обуви за 600р в принципе. У меня есть определенные возражения. Так, к примеру, заказала я себе недавно сапоги за 7000р., для меня - безумно дорого, но ведь это еще и при 70 скидке (сапоги зимние, а сейчас лето).
  • 09.09.2019 - 19:05
    Очень тёплые зимние ботинки, но с одним недостатком
    Эти ботинки были куплены два года назад в магазине Триал. Страна бренда Италия. Произведено в Китае. Для меня эта марка новая.   Достоинства: стильные, выглядят серьёзно.     Качественные. Швы ровные, нитки не торчат. Ноге в них удобно. Подошва не скользит. Размер 39-40.
  • 03.02.2020 - 13:11
    Оказалось, обувь Tomfrie соответствует моим строгим критериям.
    К обуви у меня обычно требования завышенные. В магазинах, бывает, даже не находится модели, к которой потянется рука. Дело в том, что ножки мои не переносят слишком жестких материалов, и требовательны к высоте каблука и колодке.
  • 12.04.2020 - 17:29
    Отличная обувь на каждый день
    Всем привет! Хочу рассказать о ботинках Nordman Click в цвете GEOMETRY.Длина моей стопы 25,5 см, ширина стопы средняя, подъем стопы нормальный. Размер я выбрала 39 - длина стельки 26,0 см., ширина 8,5 см. Тем, кто любит надевать шерстяные носки, думаю, следует взять на размер больше.
  • 05.04.2018 - 16:39
    Девочки, кто любит обувь на каблучке, все сюда!!!)
    Приветик всем! Девочки, думаю, много кому из нас нравится обувь на каблучках. Ведь на них чувствуешь себя по-другому: плечики сразу расправляются, идёшь как королева. Вот только есть одно НО! Каблуки не всем подходят..
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 16.06.2020 - 05:01
    Китайские босоножки за 500 р❓Хит моего лета: взяла две пары и горжусь собой✔️“И в пир, и в мир”, да и выглядят не так уж и на 500
    Уже и не вспомню, когда мне в последний раз удавалось купить нормальную обувь на лето. Прям дикая невезуха со всеми этими босоножками, шлепанцами и прочим. В прошлом году я даже все лето проходила в своих старых кроссах New Balance , изнывая от жары.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 28.05.2020 - 14:08
    🔵🔴 Не BALENCIAGA, конечно, но теперь это мои любимые мятные КРОССОВКИ- НОСКИ, купленные на айрекозарплату 💖 Идеально подходят для лета, городского (и не только) отдыха.
    Привет!   Мою любовь к тканевым кроссовкам сложно передать. Хожу я очень много, летом вообще целый день на ногах и различные босоножкисандалиисабо не могут мне в полной мере заменить удобные и комфортные кроссовки.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.