Ботинки Женские Longfield A-071-A-183-6 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Longfield
Тип обуви: Ботинки Женские

• фото + цена + отзыв на женские лыжные ботинки Spine Viper Pro SNS 452 + купить рекомендую
    Всем добра и счастья! Сегодня решила написать отзыв на женские лыжные ботинки Spine Viper Pro SNS 452 . Хоть зима уже закончилась во многих регионах, но у меня в городе нет ещё и можно кататься на лыжах. Почему решила затронуть сегодня тему спорта?
  • 02.11.2018 - 08:38
    Осень на дворе и ножки нужно держать в тепле.
    Всем привет!   Продолжая серию отзывов про обувь я решила уделить внимание новинкам осеннего гардероба. В период прохлады и частых дождиков очень хочется сохранить тепло и сухость ног дабы не простудиться и не заболеть.
  • 18.04.2014 - 18:51
    всего за 499 рублей (автор поста)
    Давно хотела приобрести обувь на то время когда ещё не сухо, но и снег не весь стаял и довольно прохладно. Чтобы и по грязи и по снегу и чтобы не холодно было. И в [ссылка] наткнулась на очень подходящий вариантик.
  • 23.04.2014 - 22:04
    Хвалить - не нахвалить эту обвуь!
    Не могу нарадоваться покупкой, ботиночки очень удобные и в тоже время несказанно женственные. Такая модель подходит и к юбкамплатьям, и к брюкамджинсам. Цвет темно-синий - не броский, но и не скучный как черный.
  • 16.11.2014 - 14:18
    Тепло и комфортно (фото)
    Сапоги, высокие каблуки это конечно красиво, но не всегда удобно, особенно, когда чаще носишь джинсы. Именно об удобстве мечтала, когда выбирала себе зимние ботинки. Еще хотелось, чтобы они были теплые, мягкие и комфортные, не скользкие.
  • 15.04.2015 - 19:28
    удобная, практичная и прилично выглядящая обувь на каждодневную весеннюю грязь + фото
    И позвольте представить вторые педали, купленные мной в Kari неделю назад по акции со скидкой в 50 на вторую пару. Демисезонные полуботы темно-синего (так утверждает производитель) цвета. Полная цена этого удовольствия - 1399 рублей.
  • 17.05.2015 - 19:56
    Тёплые и удобные зимние сапожки-ботиночки!
    Замечательные сапожки были куплены мной за 2990 рублей . Внутри натуральный мех , и, проходив в них всю зиму, могу точно заверить, что мех очень тёплый . Снаружи натуральная кожа приятного молочного цвета.
  • 14.10.2015 - 19:31
    стильно
    Очень удобные ботинки, дополняют любой образ, в них тепло и уютно! Купили вполне за приемлиемлимую цену в магазине Кари, привлекли смоим стилем. так как черный цвет, то они подводят практически под всё. Их можно носить как под брюки, так и под юбку. Мягенькие внутри и в них очень удобно сидит нога.
  • 08.11.2015 - 14:48
    Свершилось! Теперь в Кари большой ассортимент кожаной обуви
    Привет Друзья! Да, как вы уже поняли по названию это будет пост радости)) Теперь в Кари есть не только бюджетный вариант обуви, но и сегмент фирменной кожаной обуви. Теперь уж точно каждый человек там найдет себе пару по вкусу и по цене.   В Кари я покупаю уже давно.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 03.07.2022 - 14:44
    Можно ли купить кожаные сандали за 699 рублей? Можно и классные. Ну и пусть для девочек 👌🏻Месяц активной носки и один смешной момент 😹
    Девочки, приветствую!   Сегодня я хочу рассказать о своей поистине удачной покупке. Вообще я шопоголик и это грустно, а потому, что у меня завалены шкафы всяким ненужным хламом: одежда и обувь, купленные в каком-то азарте, по глупости, для количества или от нечего делать.
  • Открытые ботильоны, в которых за всю жизнь можно выйти лишь пару раз🎭
    Всем привет .   Расхламляя полки в шкафу обнаружила открытые ботильоны, которые носила всего 2 раза за всё время, что они там хранятся, а это уже точно более 5 лет. Привлёк тогда их внешний вид и факт того, что итальянские дизайнеры бренда Vicini решили посотрудничать с российской маркой Centro.
  • 27.05.2022 - 09:43
    Прошерстила весь город в поиске красивой обуви на лето! И нашла их❤️Красота от Calvin Klein❤️
    Привет всем! Незнаю как у других, но у меня реально возникла проблема в покупке вещей и обуви на это лето.С этими санкциями закрылась половина магазинов и бутиков в моем не маленьком городе и я решила пошерстить магазины в которых есть мои любимые марки например- Calvin Klein Место покупки: Рандеву …
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…