Ботинки Женские Quechua NH150 WP (PROTECT) - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Quechua
Тип обуви: Ботинки Женские

• Ботинки неплохие, но очень натирают(
    Здравствуйте, дорогой читатель! Я расскажу про ботинки quechua из Декатлона. Я хотела такие ботиночки, и как раз в августе мне пришло письмо от декатлона, правда, с другой моделью, но не суть. Пришлось потрудиться, чтобы найти работающий после изоляции декатлон.
  • 06.11.2017 - 20:33
    Супер бюджетно** А вы видели туристическую обувь дешевле 1000? *** Отличное качество за мааааленькие денежки***фото после 4х сезонов активного использования**
    Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь. Решила я рассказать и о своих ботинках, купленных в магазине Декатлон Екатеринбург. Купила я их не помню когда, то ли осенью 2016, то ли весной , чека есесьно нет, ношу достаточно долго.сезона 4 (включая наше малоснежное уральское лето).
  • 29.01.2017 - 12:56
    Ralf Ringer - очередные ботинки для себя любимой
    Не первый мой отзыв об обуви Ralf Ringer и опять положительный. Обувь Ralf Ringer - проверена лично мною и тем временем, что я ее ношу. Обувь Ralf Ringer покупаю для себя, для мужа и сына. Все всегда довольны.
  • 01.06.2014 - 23:04
    Для тех, кто много ходит
    Покупала эти полуботинки на сайте [ссылка] . Покупала для повседневной носки - очень люблю ходить пешком, много и далеко. Влюбилась в эти ботики с первого взгляда. Они идеальны. Выглядят очень аккуратно, добротно, не нашла ни одного "косяка". Строчки ровные, клея нет.
  • 13.10.2014 - 22:23
    Позитивные туфли для осени
    К обуви белого цвета я питаю слабость, в особенности к зимним сапогам.Но сегодня напишу отзыв об осенних ботиночках белого цвета. Купила по скидке, цена была около двух тысяч рублей. Производство LITFOOT. Очень лёгкие, удобные и комфортные .
  • 11.11.2014 - 22:45
    Удобные, демисезонные кроссовки для прогулок и спорта
    Несколько недель назад засматривалась на них в Спортмастере, покупая зимние ботинки той же марки. но тогда они стоили около 3000 руб., вот недавно на них сделали хорошую скидку - так как не сезон и я купила их по цене 1649 руб. очень неплохая цена для таких "вездеходов".
  • 19.11.2014 - 15:51
    уютно и тепло как в валенках
    Мамы, долго гуляющие по морозцу со своим чадом, меня поймут. Теплая, непромокающая обувь — залог нашего здоровья и хорошего настроения! УРА! Кажется, я нашла для себя свою пару. Вчера было пока только -6, но нога в током носке не замерзла.
  • 13.11.2017 - 18:20
    Как я купила стильные кеды почти в 10 раз дешевле первоначальной их стоимости?
    Всем привет! Попала на распродажу в магазине "Kari". Купила кеды или, так называемые, демисезонные ботинки. Стоимость их была на момент 11.11.2017 г. 399 рублей. Кеды очень удобные и стильные! Размер совпадает по ноге. Материал обуви - тканевый, цвет бежевый.
  • 20.05.2015 - 02:18
    Удобство и изящность "в одном флаконе" обладательницы узких ножек обратите внимание + реальные фото 'космического'дизайна
    Доброго всем времени суток ! Сегодня мой небольшой отзыв о демисезонных ботинках. Весенняя погода переменчива и одних кед для прогулок с малышом было маловато. Села искать себе ботиночки из натуральной кожи.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 10.07.2021 - 10:54
    Спонсор моих стёртых в шарф ног. Но боже, какие же они красивые!
    С недавних пор решила, что отныне в моем обувном арсенале будет только Dr. Martens и пополнила коллекцию летней обувью. Модель Clarissa я хотела очень давно, но с заказом все-время возникали проблемы.
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎