Ботинки Женские Remonte D0B75-01 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Remonte
Тип обуви: Ботинки Женские

• 22.11.2022
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 25.12.2022 - 15:55
    Ботинки женские зимние Remonte R980-80-успей купить по акции
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о своей удачной покупки. На прошлых выходных я отправилась в ТЦ в поисках зимней обуви,т.к. в г. Санкт-Петербурге зимой всегда скользко и холодно. хотелось бы чего то удобного и качественного.
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 26.11.2014 - 16:31
    влюбилась в них сразу!)
    Хотела купить ботильоны на каблуке, в итоге купила ботинки на плоском))) девочки такие девочки)) но я не могла пройти мимо них!) конечно, бросаются в глаза благодаря шнуркам;) в этом их фишка, так сказать) мне нравятся разные стили, в том числе "грубая" обувь, но на других) самой хочется такие…
  • 28.09.2017 - 15:36
    Ван лав
    Я мама очень подвижного мальчика, ему уже 4, но я до сих пор не хожу на каблуках. Мой дресскод для прогулок - это парка и мои любимые caterpiller. Кстати, я их купила после того, как прочла отзывы на Айреке. Так что, девочки, спасибо просто огромнейшее.
  • 10.07.2015 - 10:24
    Женские ботинки утепленные - великолепный выбор!
    Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает…
  • Достойные дешевые ботинки
    Элче всегда радует дизайном и качеством, эти - из искусственной кожи, по типу мужских, но именно женские, в которым можно на работу с дресс-кодом, но без усталости каблука. Зауженный женский носик, при моем 40-ом при клешенных брюках "ластами" не смотрятся. Шнуровка легкая, сами ботинки мягкие.
  • 25.08.2016 - 09:39
    Мои любимые Челси
    Спешу поделиться радостью от приобретения женских замшевых ботинок в Kari ! Высота модели чуть ниже, чем классические Челси, но лично мне так даже удобнее, не люблю давления в области щиколотки.
  • 14.11.2016 - 18:37
    С чем носить черные лаковые туфли без каблука?
    Я не любительница обуви без каблука. Мне просто необходим ну хотя бы маленький каблучок или платформа. Хотя сейчас (в отпуске по уходу за ребенком) я не пренебрегаю балетками и слипонами.
  • 14.12.2016 - 18:16
    Моя рабочая обувь. Зимние ботинки служат хорошо.
    Добрый день! Хочу поделиться своей новой покупкой - Ботинки утепленные женские Outventure Icequeen . Куплены в магазине Спортмастер, 5999р. Много лет работаю гидом, на свежем воздухе по 3-10 часов, хожу пешком и в черте, и за чертой города. Обувь для меня - больной вопрос в любое время года.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 27.01.2023 - 14:53
    Купила бы новые, но старые не отпускают. Как выглядит Sorel почти через 10 лет активной эксплуатации.
    Sorel - отличные вариант обуви для слякотной и мерзкой зимы или для красивого снега. Мне нравится вторая возможность для выгула ботинок, но большую часть боты протопали по осенним и зимним слякотным полям и по берегу Северного моря, выгуливая собаку даже в самую мерзкую погоду.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 03.10.2022 - 09:42
    Поддерживаю отечественного производителя. Обувь "Лель" - это удобно, натурально, долговечно, доступно к покупке по всей стране и очень недорого
    Конец минувшей зимы вместе в авитаминозом мне принес чувство острой нехватки грубых тяжелых ботинок. Сторонница обуви изящной и любящая всегда и во всем подчеркнуть свою женскую сущность, я вдруг захотела обуви брутальной.
  • 04.09.2022 - 08:19
    Мой ангел хранитель, держащий сердце в руках. Ещё одна подарочная подвеска от магазина Sunlight.
    Не так давно я написала отзыв о змейке , которую мне предложили выбрать в качестве подарка за покупку ювелирных украшений. Но мне так запала в душу ещё и подвеска в виде ангела, а как правильно говорят: "Мечтай! Мечты сбываются!", и вправду, так и произошло.
  • 20.01.2023 - 06:49
    Мой очень эффектный костюм от Serovski
    Доброго времени суток дорогие, прекрасные читатели   Сегодня мой отзыв посвящён нашумевшему женскому костюму!   Бренд : Serovski Наименование : Женский, вечерний костюм Цена : 2.500 рублей Место покупки: Wildberries Как я узнала про этот костюм ?
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.