Ботинки зимние для активного отдыха Keddo 898285/05-01Z - отзывы

Бренд: Keddo
Тип обуви: Ботинки

• 13.06.2018 - 21:30
    Зимние сапожки Adidas
    Долго думали какую обувь взять сыну на осеньзиму. Пересмотрели много вариантов. В итоге остановились на этих замечательных сапожках.   Небольшая характеристика: очень легкие; просто и легко надеваются и застегиваются; подошва не скользкая; не маркие; стираьься в машинке, при этом не теряя внешнего…
  • 01.12.2013 - 18:25
    Морозы ни по чем!
    Как человек, к сожалению или к счастью, не обладающий транспортным средством, особое внимание я уделяю своей одежде (я имею ввиду холодное время года). И для меня на первом месте стоит практичность, а также способность сохранять тепло, не пропускать влагу, а также противостоять ветровым нагрузкам.
  • 06.05.2021 - 21:11
    Еще ни разу не пожалела о покупке, хоть и не так давно узнала, что они для зимы
    Не особо люблю ходить по дорогим магазинам (а Kari мне казался именно таким), но муж все таки заволок поглазеть на обувь, тем более, что в феврале у меня уже не особо выдерживали погодные условия мои старые зимние ботинки, да и надевать их с каждым разом все труднее бывало.
  • Синие лапы заказывали? Но все равно за такой брак я их очень полюбила за стиль и комфорт.
    Привет) А вот и отзыв на вторую пару обуви Zenden, которую купила спонтанно из-за проходящих акций. Первой парой были синие босоножки instreet , а второй вот такие полуботинки из натуральной кожи, но с приличным косяком.
  • Снова и снова попадаю на акцию в Zenden: купила 3 пары кроссов со скидкой на вторую 25% и (или) на третью 70%)
    Всем привет) Вот хитрые же все-таки эти маркетологи. Пишут и говорят, что якобы акция и на вторую пару в чеке 25, и на третью 70, опуская союз "или". Но только потом при супер отличном зрении ты видишь буковки "ИЛИ" мега мелким шрифтом.
  • Уже 4-е по счету кроссовки для активного отдыха из Zenden, какие есть недостатки?
    Всем привет) Чаще всего я покупаю обувь в сети магазинов Zenden. Опыт есть во всем: от босоножек и кроссовок до ботинок и сапог. А когда проходят акции или распродажа, то сразу беру несколько пар. А всё дело в моем размере ноги, о чем ни раз писала в других отзывах. Имеем: 41 размер .
  • 22.09.2019 - 12:55
    Я заплатила 600 р. за кроссовки стоимостью 1899 р., но даже этих денег, как оказалось они не стоят.
    Решила совершить купить кроссовки в KARI по одной только причине, они принимают бонусы сбербанка и 70 покупки можно покрыть ими, поэтому частично я сделала оплату бонусами сбера, частично картой, в итоге кроссы мне обошлись где-то в 600 р.
  • 08.01.2017 - 21:35
    4490 ₽ вместо 8390 ₽. Выдержали ли суровые погодные условия в - 30 С?
    Здравствуйте, читатели! Обожаю комфортную обувь без каблука на зиму. С апожки на каблуке зимой - только на работу и на официальные выходы, для всего остального - исключительно удобная обувь для здоровья ног.
  • 04.10.2013 - 01:04
    Очаровательные беленькие сапожки для маленькой снегурочки - из-за аномального холода мы носим их сейчас + 10 фото
    В тот день, когда я приобрела эти сапожки - было ещё очень тепло, даже жарко, и покупка данного вида обуви для доченьки на тот момент не входила в мои планы - я просто проходила мимо фирменного магазина "Юничел" и зашла ознакомиться с ассортиментом для себя (и, кстати, в последнее время…
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 31.12.2021 - 11:56
    Зимние ботинки с алика за 1000, да легко.
    Женские ботинки из натуральной кожи   Где купить: aliexpress Стоимость: 2500 рублей В Калининграде не удивление рано выпал снег и оказалось, что я совсем не подготовлена к такому повороту в плане обуви.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 05.01.2022 - 14:47
    Зимние ботинки спортивного типа на - 20-30 градусов максимум. Покупка на WB
    Очень тщательно искала зимние ботинки, которые бы симпатично смотрелись на ноге с любой одеждой, хоть с платьем, хоть с брюками. Чтобы качество было хорошим, и цвет приятным и носились долго и были бы теплыми при этом.
  • ▪️Стиль мартинсов, но адекватная цена - это удобные женские ботинки Deichman▪️
    Здравствуйте! 2 недели назад зашла в обувной магазин Deichmann. Мне приглянулись одни осенние ботинки. И хоть у меня достаточно осенней и зимней обуви, я решила их купить. Цена: 2999 р. Артикул: 11113720 Цвет: черный Платформа: 4,8 см. Верх: синтетический материал.
  • 12.01.2022 - 14:33
    Армейские берцы в лаковом прочтении. А портянки здесь нужны обычные. Жду их в подарок от производителя вместе с искренними извенениями❗
    Такие глянцевые ботинки трудно не заметить, когда я первый раз примерила их - подумала, что это Эребор.   Но сначала я купила их на Wildberries по цене 4 214 .
  • 04.12.2021 - 12:55
    Dr Martens - демисезонные ботинки, которые стоят своих денег! Много фото
    Уважаемые читатели IRecommends! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ношения пары демисезонные ботинок Dr Martens 1460. С выводами я не торопилась, так как это первые мои "Мартинсы". Выбирая их, читала и слышала много самых разных отзывов, как хороших, так и не очень.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 02.01.2022 - 21:00
    Брутальные зимние ботинки для долгих прогулок и повседневной жизни Lumberjack River★Легкие, удобные, теплые и качественные★Расскажу, как выбрать размер и где купить дешевле+ФОТО на ноге★Впечатления после 1,5 месяцев ежедневной носки★
    Всем привет! Пока зима не закончилась, хочу рассказать вам про хорошие ботинки, которые я купила как раз на этот сезон. Может быть вы сейчас в поиске качественной и недорогой зимней обуви для повседневной носки и городских образов. Ботинки Lumberjack я увидела в оффлайн-магазине SuperStep.
  • 18.01.2022 - 15:01
    Как некогда простые тапки превратились в классные ботинки!😱😃
    Всем привет и доброго здоровья! Хорошая обувь - залог здоровья! Да-да, это не шутка и я говорю вполне серьёзно. Сами посудите: когда ногам дискомфортно в обуви, никакая работа или досуг не в радость.