• 14.05.2020 - 10:37
    Качество предоставленных услуг в семейном медицинском центре "Imma" в Коммунарке. Посещение по записи и без неё.
    После посещения медико-реабилитационного центра Дикуля моей главной задачей стало найти, где проводят рентген двух кистей в прямой проекции и УЗИ мягких тканей+лучезапястного сустава.
  • 20.04.2015 - 13:15
    Как заработать 14 000 рублей за 4 дня, ничего особенного не делая
    ГНИЦПМ - государственное многопрофильное медицинское учреждение, где можно попасть к специалисту практически любой специализации. Вот, например, что указано на их сайте: Но я никогда не была их пациентом, зато несколько раз участвовала в проводимых Центром исследованиях биоэквивалентности…
  • 23.06.2018 - 00:20
    Клиника на речном вокзале - позор для сети клиник «Семейная»
    Приветствую бродяги!Посвящаю свой отзыв филиалу клиники «Семейная» на метро речной вокзал (фестивальная улица). По состоянию здоровья обратился в данный филиал для лечения.
  • Оказывается, больница это не всегда страшно:)
    Всем привет! Иногда случается так, что человеку необходимо лечь в больницу. Да, это волнительно и неприятно. И когда меня настигла эта участь, я начала искать информацию о Клинической больнице МЕДСИ в Отрадном , в которую меня направили на плановую операцию по женской части.
  • 13.11.2017 - 18:38
    Обслуживание на уровне бесплатной медицины
    Не хотела писать про них отзыв, думала, что косяки у всех бывают, это случайности, но сегодня они меня допекли! Насчет квалификации врачей не могу утверждать, но отношение клиники к клиентам очень странное. Ходили вдвоем с мужем.
  • 19.03.2019 - 13:34
    Рассказ об отделении гинекологии. Отвратительная больница, отношение врачей, непонятные махинации со страховой компанией
    Зимой 2018 года судьба привела меня в отделение гинекологии в МГКБ 71 им. Жадкевича по поводу замершей беременности,для чего требовалось оперативное вмешательство. Повод сам по себе был для меня более чем печальный, и я была в крайне депрессивном состоянии.
  • 29.08.2012 - 13:03
    Ошибка глав.врача = 9 дней в больнице+потраченные нервы
    Хорошие врачи в наше время - это большая редкость, поэтому в моем случае, о котором я напишу, нет ничего необычного и редкого, но возможно мой отзыв предостережет кого-то и отведет от этой клинки.
  • 10.02.2014 - 17:13
    Ведение беременности в клинике Spectra (Славянский бульвар)
    Когда я забеременела, нашей с мужем радости не было предела! Единственное, что серьезно омрачило нашу радость - отношение врачей в местной ЖК. Это было нечто: во-первых, очередь, во-вторых, хамское и пренебрежительное отношение.
  • 26.02.2017 - 17:42
    Не рекомендую попадать к не этичным и не адекватнымврачам!
    15,07,2016 сделала коррекцию зрения во всем известной клинике Федорова. Давно хотела. Рада, что выдалась такая возможность сделать коррекцию! Рада, что решилась на это! Операция в целом прошла успешно!
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 27.08.2020 - 06:26
    Частная клиника, которая по уровню и качеству обслуживания напоминает обычную муниципальную поликлинику. Что я думаю о клинике доктора Парамонова в Саратове? Плюсы ✦ Минусы
    Всем привет!   В данном отзыве расскажу про клинику под названием «Клиника доктора Парамонова». В Саратове у данной клиники 2 филиала (на Чапаева и на Технической), я была в обоих, но чаще всего бываю во втором филиале, он побольше и поближе ко мне.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.