Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 14:02

месяц или более
    Около 2500 рублей

❄️ Согласитесь, что зимой уделяешь особое внимание уходу, хочется чего-то увлажняющего, но легкого и приятного, как мягкий, теплый плед, который защитит кожу от обветривания, сухости, стянутости и шелушений. В прошлый раз я рассказывала вам о дневном креме вокруг глаз с защитой от солнца SPF 35 от бренда PI.N, который я использую до макияжа.

☄️ Сегодня же поделюсь своими впечатлениями от крема для кожи вокруг глаз с крутым спецэффектом.

PI.N Крем-миорелаксант для области вокруг глаз мощное средство для борьбы с мимическими морщинами и предупреждения их появления, содержит в себе комплекс миорелаксантов и трипептид SYN AKE. Входящие в состав активно действующие вещества блокируют нервно-мышечный импульс, благодаря чему восстанавливается упругость кожи и разглаживаются морщины как после инъекций ботокса. Обладает тонизирующими и питательными свойствами, способствует сохранению естественной влажности кожи, смягчает и выравнивает тон.

🧊 Фишка крема в том, что он как бы расслабляет мышцу, где есть спазм или напряжение, тем самым расправляя кожу и морщинки. Зимой у меня частенько бывает напряжение между бровей, на лбу из-за переохлаждения (ну не могу я носить шапку до бровей, просто мне так не идет!).

⚗️ Упаковка

На мой взгляд, упаковка - чудо инженерии.

1. Флакон крема выполнен в форме шприца, внутри которого вакуумное устройство подачи крема без соприкосновения с кислородом, что сохраняет средство максимально долго свежим.
  2. Также есть специальный ключик-фиксатор, который не даст крему самостоятельно открыться и выдавиться в косметичке.
  3. Аппликатор в форме лопатки выдает средство и распределяет равномерным слоем + легко моется между использованиями.
  • Красиво. Удобно. Гигиенично.

🧫 Текстура

• Гелево-кремовая текстура без сильного аромата (ощущается приятный запах ингредиентов, но не отдушки), без цвета.
  • Очень легко распределяется, скользит по коже. Сразу же возникает ощущение увлажнения, холодка и свежести.
  • Через несколько секунд становится полностью бархатистым, с матовым финишем. Мгновенно сглаживаются морщинки, кожа натягивается, как наливное яблочко, и темные круги под глазами становятся менее заметными.

В процессе нанесения Крем-миорелаксанта PI.N ⬇️

​​​​

Видео-обзор и нанесение крема для кожи вокруг глаз PI.N ⬇️

🧪 Состав

В составе много увлажняющих, восстанавливающих и повышающих упругость кожи компонентов:

• Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate
  • Glycerin
  • Hydrogenated Starch Hydrolysate
  • Ascorbyl Palmitate

Также в составе довольно много экстрактов и масел, обладающих отбеливающими, защитными, регенерирующими, противовоспалительными и омолаживающими свойствами:

• Centella Asiatica Leaf Extract
  • Jojoba Oil
  • Olea Europaea (Olive) Fruit Oil
  • Hydrogenated Vegetable Oil
  • Paeonia Lactiflora Root Extract
  • Scutellaria Baicalensis Extract
  • Yeast Extract

Еще из приятного в составе есть кислотный ингредиент, который помогает замедлять процессы старения и увеличить эластичность кожи, но мягко и бережно, так как содержание данного компонента небольшое (процентное соотношение в составе не указывается).

• Citric Acid

Также необходимо понимать, что данный крем-сыворотка вокруг глаз больше подходит для ежедневного, но дневного использования, так как обладает ярко выраженными визуальными и уходовыми функциями. Крем-миорелаксант не только увлажняет, защищает, уплотняет, рассеивает свет в "нужных областях" и выравнивает, но также и разглаживает мимические морщинки, которые сами по себе уже уходят медленнее.

❄️ ИТОГ ❄️

• Пользовались кремом вместе с мамой, она отметила, что сразу же после нанесения кожа под глазами выглядит ровнее и проходит отечность, зона скул и внешних уголков глаз очень гладкая и сияет, как в молодости.

⬇️⬇️⬇️

До использования Крем-миорелаксанта PI.N на зрелой коже ⬇️

Через неделю после использования Крема-миорелаксанта PI.N ⬇️ Сгладился рельев, откчномть стала меньше, кожа ровнее

Через 2 недели кожа круто преобращилась! ⬇️

• Я же со своей стороны отметила другую положительную сторону крема: он помог мне избавиться от злосчастной морщины и дискомфорта в области между бровей, которые появляются в холодное время года из-за спазма. У вас тоже такое бывает?

Сразу же после использования крема до полного впитывания (ещё влажный) на коже 18+ ⬇️

Через 1 неделю использования коже более сияющая, гладкая и увлажненная ⬇️

Через 2 недели (фото с макияжем) вообще никаких заломов, сеточки и отёков! ⬇️

• Уверена, что понравится тем, кого волнует упругость кожи и мимические морщинки вокруг глаз, губ и между бровей, там эффект заметен ярче всего.

⭐ Данный крем сложно купить, но он так хорош, что я погонялась 😂 Покупала сразу несколько кремов из линейки для кожи вокруг глаз PI.N на сайте "Созвездие"

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Предотвращения морщин и заломов
  • Приятная, увлажняющая текстура
  • Разглаживает
  • Расслабляет спазмы
  • Удобная упаковка и аппликатор
Недостатки
  • Сложной купить
GOLD MEDUZAрекомендует
07.12.2021
Меня упаковка заинтриговала, если крем не контактирует с воздухом, то это прям круто
07.12.2021
Это очень удобно и продлевает срок годности средства ⭐
  • 03.10.2019 - 01:23
    Обещания выполняет
    Линейка Pharmaceris N разработана для людей, страдающих от купероза и расширенных капилляров. Производитель обещает, что: Крем находится в очень удобной упаковке с помпой-дозатором, удобно и гигиенично.
  • 25.11.2021 - 19:02
    💉 Вакцина от усталости + защита глаз от ультрафиолета и голубого света гаджетов 🎮 Видео нанесения
    Зимой уход приобретает совсем другое значение в отличие от лета. Необходимо уделить особое внимание увлажнению, восстановлению и провести ряд превентивных мер, чтобы голубой свет экранов (зимой только он нам в лицо и светит) не проглотил свежесть и молодость кожи.
  • 14.09.2016 - 11:51
    ☪ С первого применения разгладил морщинки вокруг глаз! Моя восточная СКАЗКА! Продолжение сказки .... ЗАСОХ!
    Как я уже писала ранее, я закупилась средствами натуральной восточной косметики на сайте Секреты-Востока.РФ , и, после очищения кожи гидролатом Нероли , опробовав маску -"мыло" берберское ручное против морщин вокруг глаз Berber Mhallabi , очередь дошла и до этого кремика. Цена : 490 руб.
  • 30.06.2020 - 00:03
    Находка для девушек 30+. Боремся с негативным влиянием внешних факторов и возрастными изменениями.
    Кремы для век уже давно стали очень важной частью ухода за лицом. Нежная кожа под глазами нуждается в увлажнении и питании не меньше остальных участков.Если в 20 лет я могла пренебречь уходом, то после 30 позволить себе этого не могу.
  • 26.12.2021 - 12:33
    Крем, который помогает не только разгладить морщинки, но и борется с темными кругами
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать Вам об открытии нового для себя средства от PI.N. Это российский производитель, у которого можно найти много различных средств для области вокруг глаз. У меня это Anti-Age крем для области вокруг глаз. Почему же я выбрала именно его?
  • 01.01.2022 - 11:23
    💉 Вакцина от старости и морщин & редкий бренд PI.N + впечатления, видео нанесения, неожиданный эффект 18+
    Пробуя разные, новые, интересные штуки по уходу за кожей лица я наткнулась на уникальный бренд PI.N, который разрабатывает средства специально для кожи вокруг глаз.
  • 05.04.2013 - 18:51
    Неплохой, но... (+фото)
    Очередная случайная покупка из разряда, а почему бы и нет? Средств Garnier пробовала достаточно, решила попробовать и это) Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу - дает ощущение комфорта, не вызывает аллергию, но морщинки он не разглаживает) Поэтому если для вас ключевое слово "разглаживающий" это не …
  • 17.09.2010 - 21:05
    Особенное средство..
    Иногда требуется особенное средство для того, чтобы срочно привести себя в порядок, вот у меня такое средство есть - это крем для кожи вокруг глаз "Terme di Saturnia Gentle Eye Mask", мне привезли его в подарок в виде сувенира.
  • 08.02.2019 - 19:17
    Если замучили морщины под глазами - этот крем вам в помощь, но не все в нем гладко...
    Начиная с осени я стала очень страдать от сухости и морщин под глазами. За довольно короткий срок я обрела настоящие глубокие морщинки, которые смотрелись просто страшно при улыбке. При этом, благодаря уходу раньше эта проблема меня не особо заботила, т.к.
  • 19.05.2015 - 12:25
    Хороший крем, но второй раз не куплю.
    Этот крем-гель я покупала один раз. Еще раз скорее всего не куплю. С качеством у него все в порядке. А вот цена...не много не мало а 691 рублик за 30 г. У меня была скидка консультанта, достался он мне дешевле, иначе не купила бы.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.05.2022 - 03:34
    Меня избавил от темных кругов под глазами и освежил взгляд.
    Всем привет! Кремом вокруг глаз пользуюсь время от времени. И вот в связи с недосыпом появились темно-желтые круги. да и мимические морщинки никто не отменял. Делюсь опытом использования.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.