Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 14:02

Около 2500 рублей

❄️ Согласитесь, что зимой уделяешь особое внимание уходу, хочется чего-то увлажняющего, но легкого и приятного, как мягкий, теплый плед, который защитит кожу от обветривания, сухости, стянутости и шелушений. В прошлый раз я рассказывала вам о дневном креме вокруг глаз с защитой от солнца SPF 35 от бренда PI.N, который я использую до макияжа.

☄️ Сегодня же поделюсь своими впечатлениями от крема для кожи вокруг глаз с крутым спецэффектом.

PI.N Крем-миорелаксант для области вокруг глаз мощное средство для борьбы с мимическими морщинами и предупреждения их появления, содержит в себе комплекс миорелаксантов и трипептид SYN AKE. Входящие в состав активно действующие вещества блокируют нервно-мышечный импульс, благодаря чему восстанавливается упругость кожи и разглаживаются морщины как после инъекций ботокса. Обладает тонизирующими и питательными свойствами, способствует сохранению естественной влажности кожи, смягчает и выравнивает тон.

🧊 Фишка крема в том, что он как бы расслабляет мышцу, где есть спазм или напряжение, тем самым расправляя кожу и морщинки. Зимой у меня частенько бывает напряжение между бровей, на лбу из-за переохлаждения (ну не могу я носить шапку до бровей, просто мне так не идет!).

⚗️ Упаковка

На мой взгляд, упаковка - чудо инженерии.

1. Флакон крема выполнен в форме шприца, внутри которого вакуумное устройство подачи крема без соприкосновения с кислородом, что сохраняет средство максимально долго свежим.
  2. Также есть специальный ключик-фиксатор, который не даст крему самостоятельно открыться и выдавиться в косметичке.
  3. Аппликатор в форме лопатки выдает средство и распределяет равномерным слоем + легко моется между использованиями.
  • Красиво. Удобно. Гигиенично.

🧫 Текстура

• Гелево-кремовая текстура без сильного аромата (ощущается приятный запах ингредиентов, но не отдушки), без цвета.
  • Очень легко распределяется, скользит по коже. Сразу же возникает ощущение увлажнения, холодка и свежести.
  • Через несколько секунд становится полностью бархатистым, с матовым финишем. Мгновенно сглаживаются морщинки, кожа натягивается, как наливное яблочко, и темные круги под глазами становятся менее заметными.

В процессе нанесения Крем-миорелаксанта PI.N ⬇️

​​​​

Видео-обзор и нанесение крема для кожи вокруг глаз PI.N ⬇️

🧪 Состав

В составе много увлажняющих, восстанавливающих и повышающих упругость кожи компонентов:

• Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate
  • Glycerin
  • Hydrogenated Starch Hydrolysate
  • Ascorbyl Palmitate

Также в составе довольно много экстрактов и масел, обладающих отбеливающими, защитными, регенерирующими, противовоспалительными и омолаживающими свойствами:

• Centella Asiatica Leaf Extract
  • Jojoba Oil
  • Olea Europaea (Olive) Fruit Oil
  • Hydrogenated Vegetable Oil
  • Paeonia Lactiflora Root Extract
  • Scutellaria Baicalensis Extract
  • Yeast Extract

Еще из приятного в составе есть кислотный ингредиент, который помогает замедлять процессы старения и увеличить эластичность кожи, но мягко и бережно, так как содержание данного компонента небольшое (процентное соотношение в составе не указывается).

• Citric Acid

Также необходимо понимать, что данный крем-сыворотка вокруг глаз больше подходит для ежедневного, но дневного использования, так как обладает ярко выраженными визуальными и уходовыми функциями. Крем-миорелаксант не только увлажняет, защищает, уплотняет, рассеивает свет в "нужных областях" и выравнивает, но также и разглаживает мимические морщинки, которые сами по себе уже уходят медленнее.

❄️ ИТОГ ❄️

• Пользовались кремом вместе с мамой, она отметила, что сразу же после нанесения кожа под глазами выглядит ровнее и проходит отечность, зона скул и внешних уголков глаз очень гладкая и сияет, как в молодости.

⬇️⬇️⬇️

До использования Крем-миорелаксанта PI.N на зрелой коже ⬇️

Через неделю после использования Крема-миорелаксанта PI.N ⬇️ Сгладился рельев, откчномть стала меньше, кожа ровнее

Через 2 недели кожа круто преобращилась! ⬇️

• Я же со своей стороны отметила другую положительную сторону крема: он помог мне избавиться от злосчастной морщины и дискомфорта в области между бровей, которые появляются в холодное время года из-за спазма. У вас тоже такое бывает?

Сразу же после использования крема до полного впитывания (ещё влажный) на коже 18+ ⬇️

Через 1 неделю использования коже более сияющая, гладкая и увлажненная ⬇️

Через 2 недели (фото с макияжем) вообще никаких заломов, сеточки и отёков! ⬇️

• Уверена, что понравится тем, кого волнует упругость кожи и мимические морщинки вокруг глаз, губ и между бровей, там эффект заметен ярче всего.

⭐ Данный крем сложно купить, но он так хорош, что я погонялась 😂 Покупала сразу несколько кремов из линейки для кожи вокруг глаз PI.N на сайте "Созвездие"

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Предотвращения морщин и заломов
  • Приятная, увлажняющая текстура
  • Разглаживает
  • Расслабляет спазмы
  • Удобная упаковка и аппликатор
Недостатки
  • Сложной купить
GOLD MEDUZAрекомендует
07.12.2021
Меня упаковка заинтриговала, если крем не контактирует с воздухом, то это прям круто
07.12.2021
Это очень удобно и продлевает срок годности средства ⭐