Опубликовано 2 Март, 2016 - 10:53

Крем Instantly Ageless я не покупала. Получила первый раз 1 пробник саше по рекламной акции. По найденной информации в интернете обещано, что если вы будете использовать крем для кожи Jeunesse Instantly Ageless, то он может заменить уколы ботокса для лица. Сложно представить, что такое возможно. Но попробовать крем с эффектом ботокса интересно. На видео демонстрировалось кардинальное преображение буквально за минуты. На официальном сайте компании, занимающейся распространением Instantly Ageless тоже достаточно восторженных отзывов. Вот так красиво все написано о креме на одном из сайтов:

Крем содержит уникальный ингредиент Аргирелин - пептид, который способствует возрождению кожи, делая ее безупречной. Данное вещество действует на нервно-мышечные окончания двигательных нервов. Устраняется мышечный спазм, расслабленная круговая мышца глаза, а также другая мимическая мышца лица, выравнивается, увеличивается в размере, занимает свое правильное положение. Морщина над этой мышцей расправляется. Аргилерин сегодня является хорошей альтернативой ботулотоксина (ботокса), являясь новым поколением биологически безопасных косметических средств.
Состав: вода, силикат натрия, магния, ацетилгексапептид-8 (Аргирелин), феноксиэтанол, этилгексилглицерин, желтый 5 (Cl 19140), красный 40 (Cl16035)

Но и информации о том, что за вполне приличные деньги присылают подделку тоже хватает. Так что приобретение крема Jeunesse Instantly Ageless дело довольно рискованное. Но мне применение первого пробника понравилось. Поэтому я нашла все ссылки на сайте с пробниками и заказала еще.

Недавно получила заказанную посылку. Вернее конверт.

На обратной стороне пакетика написано:

not labeled for individual sale

Яндекс перводчик перевел: - не помечены для индивидуальной продажи. Не знаю что это значит. Может, что нет инструкции на каждом пакетике. Срок годности присутствует на шве пакетика: до 2017 года.

Инструкция по использованию крема есть в интернете. Пользоваться им нужно именно следуя ей, иначе эффекта не будет.

-Кожа должна быть хорошо увлажнена и очищена. Я использовала крем сразу после умывания и нанесения тоника (или после того как протру кожу кубиком льда). Можно просто немного смочить пальцы водой и похлопывающими движениями увлажнить кожу.

-Очень маленькое количество крема наносила на кожу и распределяла похлопывающими движениями.

-Не дожидаясь полного высыхания крема нужно высушить кожу феном. Нужен именно теплый воздух. Я пробовала сушить просто воздухом, обмахиваясь веером. Эффект не тот.

В интернете на разных сайтах почему-то разные инструкции по использованию этого крема. Первое саше я получила с инструкцией на английском и не вдаваясь в подробности первый раз нанесла как обычный крем. Никакого эффекта не было! Потом нашла инструкцию на русском и делала так как написала выше. Инструкцию на русском нашла в группе ВКонтакте (ссылка ниже) на полученном кем-то пробнике.

Кожа вокруг глаз.

Первый пакетик использовала именно на эту область.

Эффект очень заметен. Не через 2-3 минуты конечно. Минут через 20-30 у меня преобразился взгляд. Кожа вокруг глаз стала светлее, был заметен хороший эффект лифтинга, глаза будто широко распахнуты. В зеркало стало приятно на себя смотреть, я будто помолодела.

Морщины между бровей.

Мне 42 года. Ботокс для лица я колола и не единожды. У меня морщины между бровей и довольно заметные. Последний курс из инъекций ботокса состоял из 3 процедур с перерывом полгода. Сейчас после последней прошло около 9 месяцев. Эффект уже почти прошел. Нужно бы повторить, но финансовые возможности не позволяют пока.

После пилинга и скраба я наносила крем Jeunesse Instantly Ageless на кожу между бровей. Думала эффекта не будет, потому как кожа в этой части лица более плотная чем вокруг глаз. Но результат есть. Морщинки разглаживаются и становятся почти незаметными, морщиться сложнее. После применения крема делала все тоже, что после инъекций ботокса. Пылась активно морщиться и немго массировала область нанесения крема. Держится эффект около 6 часов. После применения в течении 3 дней кажется стала меньше морщиться.

Крем Jeunesse Instantly Ageless продукт довольно интересный. Противоречивые мнения на его счет. Кто-то пишет, что в составе он содержит силикатный клей и поэтому кожу будто цементирует. Несколько девушек жалуются, что прислали подделку. Если у вас есть желание попробовать крем бесплатно, то можно отследить новые предложения о бесплатной рассылке крема на этом сайте. Или попробовать заказать по старым ссылкам. Есть он и на Алиэкспресс, цена ниже чем предлагают в России. Посылки приходят из Швеции. Есть надежда что крем присылают настоящий.

Крем Jeunesse Instantly Ageless имеет накопительный эффект. Производитель обещает, что при регулярном использовании применять его будет необходимо все реже и реже. Малюсенького саше хватает на 3 применения для кожи вокруг глаз. Или на 3 применения для области между бровей. Возможно, что используя его регулярно можно добиться заметного эффекта омоложения. Но я бы рекомендовала его больше как скорую помощь. Если вам срочно нужно выглядеть хорошо, а на курс косметических процедур нет времени.

ღ С уважением Елена

Достоинства
  • Есть накопительный эффект
  • Есть эффект лифтинга
  • Зрительно осветляет кожу
Недостатки
  • *высокая цена
  • Могут быть подделки
Елена Донрекомендует
02.03.2016
А какая цена на это чудо? Smile
02.03.2016
На Али продают по 400 руб за 5 саше. На сайтах и через Российских распространителей сильно дороже. Видела цены от 150 до 350 за 1 саше.
02.03.2016
Я жду свою посылку с бесплатным пробником, очень хочу попробовать
Спасибо за ответ!
21.03.2016
интересный крем, учту на будущее)
15.06.2017
Девочки, эффект от этого крема точно такой же как и у израильского крема с эффектом ботокса Maghiali. Даже по цвету крем абсолютно одинаковый. Только в том креме 30 мл, а тут получается 15 мл, а цена одинаковая что там, что тут. Покупала здесь ?[ссылка]
ali-30-ml/
25.06.2017
Заказывала на Алиэкспресс. Около 800 руб. 50 штук. Полностью с Еленой солидарна о рабочести крема. https://ru.aliexpress.com/item/USA-50-sachet-jeune...
17.09.2019
На Алиэкспресс какраз моя знакомая и заказывала и выяснилось- что чистой воды подделка. Я предпочитаю покупать товар у официального продавца. Себе крем Инстантли Эйджелис заказываю на официальном сайте и не парюсь, что подставят. Мне моя кожа и лицо очень дороги. Я использую этот кремик на область декольте в основном, там заломы образуются из за большой груди. Так попользуюсь и кожа гладенькая, можно и платье с декольте открытым одеть. Класс! Если интересно, вот ссылка где я заказываю [ссылка]
09.02.2018
Хороший отзыв. Но, как я поняла из всего что нашла в интернете, уж очень много сейчас его подделывают и продают кому нипопадя. Вот даже нашла сайт где представлен список сайтов этих мошенников [ссылка]
26.04.2020
Если вам интересно, я могу устроить вам оригинал продукции. За качество даю зуб.
10.04.2019
Крем супер, я лично пользуюсь . Нужно заказать на офицеальном сайте фирма работает в 168 странах даже Франция розрешила продажи. На сайте можно менять страну где купить заходите есть еще интересные и полезные продукты .[ссылка]
  • 10.02.2018 - 18:53
    Это лучшее средство, что я пробовала!!!
    Когда я впервые увидела этот продукт в интернете, я подумала что 30мл??? этого мало, за такие деньги, но я очень ошибалась))) Пользуюсь одним набором уже 2 месяца! и там еще где-то половина осталась! За 3 баночки я отдала 9 600р., если разделить эту сумму примерно на 4 месяца, то получается 2400р.
  • 16.07.2016 - 11:53
    Волшебный улиточный крем с Aliexpress. Как он изменил мою кожу. Фото До и После.
    Здравствуйте. Отзыв на этот крем я писать не планировала. Да и купила его так, для баловства, чтобы узнать, что за слизь улиточная такая волшебная, что все её хвалят. Ведь только у одного из множества продавцов этого крема почти 4000 отзывов.
  • 29.04.2016 - 23:48
    СУПЕР! Отличная вещь для Рёвы-коровы!
    Замечательная вещь. Купила данную сыворотку что бы использовать вместе с мезороллером. По консистенции похоже на воду с легким запахом. Польстилась на надпись гиалуроновая кислота. Когда сыворотка пришла, выглядело все мягко сказать не профессионально.
  • 28.03.2012 - 09:26
    Только он со мной в дороге!!! Климат-защита!!!
    Замечательная вещь!!! Маленький удобный тюбик подруга мне выдала с собой в дорогу(я собиралась в горы),места он много не занял,а волшебное слово КЛИМАТ и доверие к французской марке убедили меня в том,что больше мне ничего для лица не понадобится!!! Так и вышло!!!
  • 22.09.2014 - 15:24
    чудес не ждите
    С возрастом все женщины пытаются бороться с морщинами, и готовы отдать любые деньги за крем, который обещает убрать морщинки и омолодить . А когда еще куплен этот крем не по полной стоимости, то кажется, что удача у вас в руках (полная стоимость 28 евро ) Итак: - состав достаточно натурален - можно …
  • 11.02.2015 - 11:02
    Не понравился, недостаточно увлажнения
    В январе 2015 я сделала заказ в ElleBox, получила свою долгожданную коробочку с 7-ю миниатюрами, одной из них был дневной укрепляющий крем от CARITA. Представлена миниатюра 2,5 мл., цена за 50 мл- 7820 рублей. Нанесла на кожу лица и шеи после умывания и легкого пилинга.
  • 17.02.2017 - 15:42
    Спасение для обезвоженной, проблемной кожи!
    Всем привет! Нежно люблю марку PAYOT и когда моя кожа пошла против меня, решила искать спасение именно в этой продукции. К сожалению, отзывов об этой серии в сети ничтожно мало, но консультант в Летуаль была весьма убедительна. Итак: что пишет производитель.
  • 02.12.2010 - 21:27
    За эти деньги можно найти лучше (+фото)
    Пользуется этим кремом мама и, по совместительству, я в проблемных для меня местах - в области вокруг глаз и на лбу, где уже стали появляться первые морщинки. С ним в комплекте еще обычно идет такой же ночной крем, но мама его почему-то не купила, решила обойтись этим.
  • 11.01.2018 - 10:44
    Теперь мне морозы и стужа нипочем! Ведь у меня появился замечательный защитный крем для лица Faberlic с маслом семян малины
    Привет всем, кто заглянул ко мне на огонек! До последнего времени я не была знакома с продукцией фирмы Faberlic. Как-то больше предпочитала покупать косметику в магазинах, заказывать же средства по уходу за кожей по каталогам не входило в мою практику.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 10.09.2021 - 11:01