Ботокс для волос Maravi Beach Крем для волос «Right Away Botox» - отзывы

• 19.11.2018
    «Maravi beach » - новый Израильский бренд профессиональных средств для волос. Давно мечтала попробовать ботокс для волос, но ценники которые озвучивали мастера меня отнюдь не радовали. Ценник был от 5000 и выше.
  • Всем приветик! Писала неоднократно от различных средствах для волос и описывала свой опыт отращивания ..но я решила попробовать что то совсем новое для меня ...БОТОКС для волос   На протяжении последнего года только и слышала о данной процедуре,и всегда меня она манила,но отзывы были разные   И вот …
  • 25.10.2020
    Впервые попробовала это средство по рекомендации знакомой.Купила его в професиональном магазине за 1300 руб 50 мл,следуя инструкции,подружка(в прошлом парикмахер) сделала мне эту процедуру.
  • Сейчас на рынке предоставлено множество марок ботокса для волос на любой вкус. При выборе состава, с которым буду работать, я полагалась на принцип качества, одна знаклмая посоветовала присмотреться к израильской косметике.
  • 12.10.2019 - 16:39
    Эффект от повторной процедуры через 5 месяцев
    Второй раз подряд делаю этот ботокс и не запускала с предыдущей процедуры. Поэтому эффект на фото очень относительный, волосы до процедуры тоже выглядят хорошо, но стилист предупреждала, что если подождать еще пару месяцев, то ботокс вымоется и волосы снова станут пористыми и непослушными.
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 11.11.2020 - 17:34
    Новинка для моих волос - холодный ботокс
    Всем привет!)   Схожу рассказать Вам, о новой, для меня, процедуре для волос. Это холодный ботокс BB one.   Я уже лежала процедуру обычного ботокса для волос (посмотреть можно тут), но на длинные волосы слишком трудоемкий процесс, занимающий много времени. И я решила поискать альтернативу.
  • 30.04.2019 - 23:46
    Сравнение retake, collagen и botox от maravi beach
    Всем привет! Впервые пишу отзыв на irecommend, но здесь не устояла, так как бренд ещё мало кому известен, и совсем недавно сама пыталась найти на него отзывы.
  • 06.10.2017 - 13:03
    Восстановление убитых в хлам волос, после осветления. Это действительно ботокс или всё таки маска? Где приобрести для домашнего использования.
    Хотела бы поделиться впечатлениями о XMIX Тритмент SOS от Felps. Ботокс-восстановление дисульфидных связей . Когда хотела приобрести его, долго думала, но отзывов не нашла, поэтому решила написать свой, после того, как сама попробовала данный продукт.
  • 28.08.2019 - 17:46
    Процедура, которая сделает ваши волосы такими, будто вы за ними все это время тщательно ухаживали! Фото ДО/ПОСЛЕ
    ПРЕДЫСТОРИЯ Не могу сказать, что мои волосы убиты напрочь, но под несколькими слоями краски скрываются осветленные более года назад волосы, в которых, соответственно, пигмента - 0, а, значит, и блеска, и здоровья тоже.
  • 05.04.2016 - 18:40
    Вам нравится серия «Золотой шелк», и вы ищете недорогую маску? Тогда вам в мой отзыв +++ ФОТО результата на волосах.
    Приветствую всех заглянувших !   Как вы уже поняли, мне нравится серия «Золотой шелк», и я часто покупаю продукты этой марки, и пока что, меня еще ничего не разочаровало. Если шампунь имеет одну задачу это очищение кожи головы и волос , то на маску или бальзам мы возлагаем куда больше надежд.
  • 14.10.2020 - 16:27
    Ботокс волос в домашних условиях на длинные волосы поэтапно. Стоит ли результат таких мучений?
    Всем привет!) Хочу поделиться с вами своим опытом проведения процедуры ботокса для волос в самой себе. Раньше, до рождения первого ребёнка, я регулярно делала кератиновое выпрямление волос.
  • 07.12.2020 - 08:00
    Сделала волосы гладкими и синими)
    Делала ботокс самостоятельно по инструкции. 1 шаг : помыть голову очищающим шампунем от бренда Хонма токио 2 шаг: подсушить волосы на 503 шаг: нанести ботокс с отступом 3-5 см 4 шаг: держать 20 минут 5 шаг: высушить холодным воздухом фена волосы 6 шаг: провести по каждой пряди утюжком 180-210…
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 06.07.2021 - 09:21
    Ботокс волос самой себе в домашних условиях? Почему бы и да! Шикарная салонная процедура на дому за минимальные деньги с максимальным результатом❤️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Сделать ботокс для волос я хотела достаточно давно: изучала информацию, выбирала мастера, приценивалась. Но по итогу эта идея как-то отошла на второй план, так как цены на данную процедуру в салоне весьма существенные, учитывая мою длину и густоту волос.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 15.09.2021 - 21:45
    Моя прелесть. Маска, которая дает разительный эффект До/После и "после" меня действительно впечатлило
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я давно знакома с корейским уходом для лица, а вот средства для волос как-то не доводилось попробовать, все руки не доходили.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07