Ботокс для волос Marcia Teixeira PEROLA Revive Smoothing Therapy - отзывы

• 19.08.2014 - 14:14
    Пригодится во всем!От бассейна до яркого солнышка!)+ фото
    Этот спрей я получила в лимитированной коробчке Academie box от сервиса glambox, от которого я просто без ума..но сегодня не об этом) Открыв коробочку первое что я увидела-это полноразмерный спрей для волос.А так как я просто обожааю ухаживать за волосами,радости моей не было предела) Перед…
  • 17.11.2015 - 19:47
    круче марокканских и кокосовых
    Блаженство для моих сеченых, обесцвеченных волос !!! Мои волосы всегда были моей гордостью пока не начала их осветлять! Куча экспериментов и вот волосы стали жесткими и ломкими пробовала что угодно!
  • 03.01.2020 - 18:21
    Опыт применения FELPS мастером и восторженные девочки после процедуры. Люблю составы и сама ними пользуюсь всегда
    Добрый вечер, мои милые красавицы. Можно заметить, что я тоже вернулась к отзывам, спустя пол года. Не совсем хватало времени на это хобби, но скука и тоска по письму меня не отпускала. Так вот, много чего произошло и много накопленного опыта, с которым уж очень хочется делиться.
  • 10.11.2018 - 16:49
    Была в фаворитах, но немного разочаровала со временем. Как такое могло произойти? Расскажу в отзыве подробно)
    Кто о чем, а я опять о волосах. Сегодня расскажу о последней ампулке ботокса, которую взяла на обзор у ProfCosmetic.     По традиции - о моих волосах:   Тонкие, редкие - последствия гормонального сбоя после окончания ГВ. Многие покинули мою голову, поэтому сейчас их так мало.
  • 23.01.2021 - 06:57
    Рекомендую это средство всем, в качестве завершающего этапа в уходе за волосами + Рецепт работающего ухода за блондом.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет вновь о продукте бренда DSD de luxe, очередном моем любимчике, восстанавливающем бальзаме Ботокс для волос Де Люкс 5.2.1.
  • ❤Ботокс для волос HAPPY HAIR B SHINE white с высокой силой восстановления слабых, обесцвеченных, безжизненных волос.
    Вступительное слово   Бренд Happy Hair уже давно известен своими продуктами для мастеров по реконструкции волос. Его можно любить и ненавидеть, однако я склоняюсь к первому варианту. Из новинок у бренда пилинг для кожи головы, утюжок для выпрямления челки с титановыми пластинами.
  • 06.09.2021 - 22:31
    Профессиональная восстанавливающая маска для волос ARAVIA Color Revive Mask. Смогла 💪🏼 вернуть моим волосам то, что они потеряли от частого нахождения на море и ярком солнце!
    Здравствуйте!   После яркого летнего солнышка и частого нахождения на пляже мои волосы знатно подсохли и стали ломкими. Поэтому мне срочно потребовалась хорошая восстанавливающая маска, которая быстро бы привела волосы в порядок!
  • 26.03.2022 - 16:50
    Кто-то говорит, что вредно для волос, а для меня главное - отсутствие волны и вечных узелков
    Всем привет! Я "счастливый" обладатель волнистых волос, причем волна у меня достаточно странная - с одной стороны головы в 1 сторону, с другой - в другую: Сей факт меня ужасно бесит, стараюсь вытягивать волосы феном, непослушные пряди приручать утюжком, но не всегда есть на это время.
  • 19.06.2011 - 19:28
    Отличное средство для укрощения волнистого гнезда на голове
    Я уже писала, что т.к. недовольна своими волнистыми волосами, постоянно пробую разные средства помогающие хоть как-то усмирить свои локоны. Одним из таких средств стало средство линии проф от Лонда Профешенл.Производитель указывает, что его продукт при выпрямлении феном и круглой щеткой позволяет…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.03.2022 - 16:50
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 25.05.2022 - 10:15
    Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado волосы с ним мягкие, рассыпчатые и блестящие! Фото волос❀
    Всем привет! Сегодня будет отзыв ностальгия. Психанула, и срезала волосы сильно, получилось удлиненное каре. В целом ничего, но мне нравятся более длинные волосы. Легче стало только на время, а длина волос расстраивает меня.
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 20.03.2022 - 10:14
    Я уже думала, кто-то порчу нанёс на мои волосы! ВИДЕО. Легкий кондиционер для быстро грязнящихся волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder
    Hi ! Недавно я разобрала пустые баночки и их у меня накопился целый пакет! ВИДЕО ПУСТЫХ БАНОЧЕК ЗА МАРТ Там как раз есть пустая баночка кондиционера) Отзывы на все эти товары вы можете найти в моём профиле У меня есть правило : Писать отзыв на закончившийся продукт вне очереди.