Ботокс для волос MULSAN cosmetic BTX SYSTEM - отзывы

• 01.03.2021 - 16:51
    Наноботокс Richee Nanobotox repair справится с пушистостью, но волну не возьмет.
    Всех приветствую! Я много пишу о средствах для реконструкции и выпрямления волос. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о наноботоксе для волос Richee Nanobotox repair. Это был один из первых составов в начале моего "кератинового" пути, на котором я начала работать.
  • 20.05.2018 - 20:14
    Хотите спасти свои пересушенные волосы, попробуйте ботокс для волос
    Хочу рассказать вам сегодня про мой опыт восстановления волос ботоксом BTX CONCENTRATE CREAM компании BBone. О восстановлении волос такой процедурой как ботокс я услышала относительно недавно.
  • 👋Отзыв мастера: NATUREZA - гиалуроновая кислота в ботоксе творит чудеса! Насколько эффективна же она? 💖ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ВНУТРИ!
    Вступительное слово   Добрый день, дорогие читатели нашего любимого сайта. В первую очередь пишу данный отзыв для мастеров, которые занимаются предоставлением услуг в сфере красоты волос.
  • 11.12.2018 - 19:52
    Танинопластика ❇ Революционный ботокс для волос Salvatore ❇ Всё о процедуре + ФОТО До и После
    Девушки-Красавицы! Не морочьте голову прической на Новый год. В почете всегда будут красивые и здоровые волосы. Поэтому самое время подарить им качественный уход.
  • 25.12.2019 - 09:25
    нет блеска, нет выпрямляющего эффекта, портит волосы
    Купила ботокс для волос Natureza BTOX Conoura 1000 мл. Прошла обучение у продавца в школе Mega Keratin, получила сертификат. Бомбического результата не ждала, так как этот ботокс без формальдегида, и у меня была мысль, что его туда не просто так добавляют, но хотелось работать комфортно и не…
  • 25.07.2020 - 04:38
    Ботокс без формальдегида на обесцвеченные, пористые волосы
    Я уже делала ботокс для волос другого профессионального производителя, сама в домашних условиях. У меня все получилось, мне очень понравилось. Тогда это был - Inoar и у меня были натуральные волосы, окрашенные в стойкий краситель.   Потом я захотела Airtouch и мне обесцветили волосы.
  • 05.12.2020 - 23:04
    Отказалась от утюжка благодаря ботоксу. Отличное решение для обесцвеченных волос в плохом состоянии
    Начнём с небольшой предистории моих волос, так сказать с исходных данных. Я обладатель темных почти чёрных волос, я категорически не согласна с природой и вижу себя только светлой. На протяжении 8 лет я обесцвечиваюсь. И это очень сказывается на качестве волос.
  • 17.03.2021 - 13:59
    Холодное восстановление волос для домашнего использования!
    Недавно я решила сменить уход за волосами и попробовать какую-нибудь восстанавливающую процедуру. Нашла вот такой набор из двух средств от бразильского бренда Felps. Описание от производителя: Звучит неплохо, согласны?
  • 05.05.2020 - 12:29
    Хорошее средство для лечения, питания волос. Но без "но" не обошлось, расскажу про недостатки ниже, покажу эффект от применения
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Совсем недавно я познакомилась с брендом "Mulsan". Это наша, российская фирма, специализирующая на натуральном уходе для волос, кожей лица и тела. Отдельно есть серия для детей и мужчин.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 28.01.2021 - 12:35
    Ботокс Natureza SOS - мгновенное преображение волос! Ботокс, который возможно использовать в домашних условиях без посторонней помощи + Фото до/после 2 моделей
    Всех приветствую!! Сегодня я подробно расскажу о средстве для волос - Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет.
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.