Ботокс для волос Natureza SOS-восстановление Banho de VITAMINA - отзывы

• 10.11.2018 - 16:49
    Была в фаворитах, но немного разочаровала со временем. Как такое могло произойти? Расскажу в отзыве подробно)
    Кто о чем, а я опять о волосах. Сегодня расскажу о последней ампулке ботокса, которую взяла на обзор у ProfCosmetic.     По традиции - о моих волосах:   Тонкие, редкие - последствия гормонального сбоя после окончания ГВ. Многие покинули мою голову, поэтому сейчас их так мало.
  • 23.05.2020 - 21:00
    Если вы в поиске быстрого и эффективного средства по восстановлению волос, тогда это то, что вам нужно
    Привет всем! Наверное каждая из нас хочет иметь здоровые и красивые волосы, но как этого достичь быстро и легко? Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом, а именно рассказать про такую вещь как БОТОКС для волос.
  • 06.10.2017 - 13:03
    Восстановление убитых в хлам волос, после осветления. Это действительно ботокс или всё таки маска? Где приобрести для домашнего использования.
    Хотела бы поделиться впечатлениями о XMIX Тритмент SOS от Felps. Ботокс-восстановление дисульфидных связей . Когда хотела приобрести его, долго думала, но отзывов не нашла, поэтому решила написать свой, после того, как сама попробовала данный продукт.
  • 31.03.2020 - 18:56
    Волшебная маска для секущихся волос, творит чудеса. Как правильно использовать что бы получить вау-эффект.
    С этой масочкой я познакомилась пару месяцев назад. Купила скорее случайно, по какой-то акции в тц Лента. Честно, не будь акции, я бы даже не взглянула в её сторону)) Не верю рекламам.
  • 11.01.2017 - 03:21
    Мои волосы кричали help, часть 1. Но маска смогла это изменить и теперь они кричат SOS.
    Доброго времени суток!   Место покупки: магазин сети Любимый Цена покупки: 275 рублей   Я всеми фибрами души ненавижу шампунь SOS восстановление и безумно обожаю остальные серии продуктов от Fructis.
  • 👋Отзыв мастера: NATUREZA - гиалуроновая кислота в ботоксе творит чудеса! Насколько эффективна же она? 💖ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ВНУТРИ!
    Вступительное слово   Добрый день, дорогие читатели нашего любимого сайта. В первую очередь пишу данный отзыв для мастеров, которые занимаются предоставлением услуг в сфере красоты волос.
  • 25.12.2019 - 09:25
    нет блеска, нет выпрямляющего эффекта, портит волосы
    Купила ботокс для волос Natureza BTOX Conoura 1000 мл. Прошла обучение у продавца в школе Mega Keratin, получила сертификат. Бомбического результата не ждала, так как этот ботокс без формальдегида, и у меня была мысль, что его туда не просто так добавляют, но хотелось работать комфортно и не…
  • 26.12.2019 - 14:31
    Ждала большего. Так себе 😒 Сравнительные фото ДО и ПОСЛЕ и моё скромное мнение о восстанавливающей маске от ECOLATIER ®
    Здравствуйте! Все мои маски для волос резко закончились и я стала присматривать что-нибудь новенькое и интересное. На Вайлберриз приглянулся мне бренд Ecolatier. Красивое дорогое оформление,большие объемы продуктов и приемлемая цена.
  • 23.01.2021 - 06:57
    Рекомендую это средство всем, в качестве завершающего этапа в уходе за волосами + Рецепт работающего ухода за блондом.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет вновь о продукте бренда DSD de luxe, очередном моем любимчике, восстанавливающем бальзаме Ботокс для волос Де Люкс 5.2.1.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.03.2021 - 08:20
    Fructis “Кокосовый баланс“ позволяет обходиться без бальзама моим непослушным волосам!👍💁‍♀️
    Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем Один только зуд и сухость чего стоят!
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • Пшик пшик и волосы стали платиновыми! Шикарный спрей для нейтрализации желтизны, но минус нашелся.
    Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж , потом Airtouch , а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.