Ботокс для волос Paul Oscar Love crema BTX original - отзывы

• 26.11.2018 - 18:11
    ботокс подружился с волосами...как результат они идеально гладкие и послушные
    Привет, всем любительницам красивых волос! Совершенно случайно я стала фанатом ботокса. Не того ботокса , что в губы накачивают, а того, что на волосы наносят , чтобы они были красивые и блестящие.   Так вот, позвала меня на такой ботокс знакомая парикмахер.
  • 03.01.2020 - 18:21
    Опыт применения FELPS мастером и восторженные девочки после процедуры. Люблю составы и сама ними пользуюсь всегда
    Добрый вечер, мои милые красавицы. Можно заметить, что я тоже вернулась к отзывам, спустя пол года. Не совсем хватало времени на это хобби, но скука и тоска по письму меня не отпускала. Так вот, много чего произошло и много накопленного опыта, с которым уж очень хочется делиться.
  • 10.11.2018 - 16:49
    Была в фаворитах, но немного разочаровала со временем. Как такое могло произойти? Расскажу в отзыве подробно)
    Кто о чем, а я опять о волосах. Сегодня расскажу о последней ампулке ботокса, которую взяла на обзор у ProfCosmetic.     По традиции - о моих волосах:   Тонкие, редкие - последствия гормонального сбоя после окончания ГВ. Многие покинули мою голову, поэтому сейчас их так мало.
  • 23.05.2020 - 21:00
    Если вы в поиске быстрого и эффективного средства по восстановлению волос, тогда это то, что вам нужно
    Привет всем! Наверное каждая из нас хочет иметь здоровые и красивые волосы, но как этого достичь быстро и легко? Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом, а именно рассказать про такую вещь как БОТОКС для волос.
  • 02.11.2013 - 15:59
    Рабочая увлажняющая маска - волосы мягкие и живые. ФОТО волос, СОСТАВ и его анализ. ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: почему маска подходит не всем?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одной из крайне эффективных увлажняющих масок, которая стала для моих хрупких и поврежденных волос настоящим маст-хэвом. Это - маска бренда Paul Mitchell Super-Charged.
  • 14.03.2018 - 13:27
    Отзыв волосоманьяка. Это ЛУЧШЕЕ, что у меня когда-либо было. За спиной 5 бутылок и 5 лет использования. Блеск, никакого сечения, очень легкое расчесывание.
    Моё знакомство с брендом Paul Mitchell началось в далеком 2011 году. Я переехала, мне нужно было подстричь кончики, нашла мастера прям в соседнем доме. Кстати, вот уже 7 лет свои волосы я доверяю только ей. Эта невероятно талантливая женщина творит чудеса (г. Воронеж, если кому надо, дам контакты).
  • 13.10.2013 - 23:51
    Очень экономично и никакого жирного блеска!
    Купила масло Styling Treatment Oil от Paul Mitchell случайно, после ухода для волос в парикмахерской. Не ожидала ничего особо выдающегося от него, так как предыдущий опыт с маслами для волос у меня был какой-то невнятный. Но это масло очень приятно удивило.
  • 15.08.2015 - 17:43
    Проф.уход нужно ГРАМОТНО выбирать и ПРАВИЛЬНО использовать. А вот выбор по методу "пальцем в небо" может сильно расстроить. ФОТО маски и волос, СОСТАВ и его анализ, ПРАВИЛА применения
    Всем доброго времени суток! Давно у меня в черновиках болтался отзыв на эту маску, все руки не доходили сделать на нее полноценный обзор. Но почитав отзывы на продукцию Paul Mitchell в сети, я пребываю, мягко говоря, в культурном шоке, и чувствую, что дольше молчать сил моих нет. Итак, маска.
  • 24.02.2017 - 22:23
    Чудеснейшее средство для моих волос!
    Доброго дня! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему фавориту - бальзаму для волос Natura Siberica Loves Estonia Calendula. Этот бальзам стал настоящей находкой для моих осветленных волос. Мои волосы - сухие по длине, со слегка посеченными кончиками.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 28.01.2021 - 12:35
    Ботокс Natureza SOS - мгновенное преображение волос! Ботокс, который возможно использовать в домашних условиях без посторонней помощи + Фото до/после 2 моделей
    Всех приветствую!! Сегодня я подробно расскажу о средстве для волос - Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.02.2021 - 23:48