Опубликовано 15 Январь, 2021 - 16:10

полгода или более
    3800 рублей

Всех приветствую!

С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о ботоксе для волос бренда Paul Oscar, а именно о линейке Love crema BTX original.

Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года. В своей работе я использую составы различных брендов, в том числе составы Paul Oscar.

• Краткая характеристика продукта:

Продукт: ботокс Paul Oscar Love crema BTX original

Страна производства: не указана

Номинальный объем: 475 гр

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Где можно купить: Pauloscar, Wildberries, Ozon

Цена: 3800 рублей за упаковку 475 гр

Данный состав предназначен строго для профессионального использования!

• Упаковка:

Ботокс Love crema BTX original выпускается в цилиндрической банке объемом 475 гр. Банка выполнена из пластика полупрозрачного коричневого цвета, сквозь банку можно разглядеть сколько осталось содержимого внутри нее.

Сверху банка закрывается завинчивающейся крышкой. При получении состава никаких защитных пленок или дополнительных пломб под крышкой не было.

Ботокс Love crema BTX original выпускается не в стандартной для бренда Paul Oscar упаковке, все остальные составы бренда упакованы в бутылочки 250 мл и 1000 мл. Скорее всего такое решение для ботокса с банкой вызвано тем, что состав имеет густую консистенцию и из такой тары его будет комфортнее набирать. Но все равно, даже такую банку можно было оформить в едином стиле бренда - в золотисто-коричневой цветовой гамме, а так банка выглядит как "не родная" Smile

На лицевой стороне банки указан логотип и название бренда, название линейки - Love crema BTX original, активные компоненты реконструирующего состава и его номинальный объем. Также указано, что состав произведен по формулам разработанным в Великобритании.

На обратной стороне баночки указано описание, применение состава, меры предосторожности и ингредиентный состав, но все это написано "на других языках" без русскоязычного текста. В нижней части расположен штрих код, сведения о сертификации и сроке годности после вскрытия упаковки.

От российского представителя на банку наклеен стикер с основной информацией.

Стандартного "Made in ..." на банке я не увидела, поэтому не могу утверждать, что этот состав произведен именно в Бразилии. Хотя знаю, что бренд Paul Oscar разрабатывает формулы в Великобритании, а само производство находится в Бразилии.

Шрифт на баночке белого цвета на коричневом фоне и в отличие от остальных упаковок Paul Oscar, хорошо читаем.

Ботокс Love crema BTX original выпускается в двух объемах 475 гр и 950 гр.

• Описание:

Описание с сайта Paul Oscar:

Ботокс Love Crema BTX Original с усиленным питанием восстанавливает структуру любого типа волос, идеален для очень сухих, поврежденных, обесцвеченных.
Масла ши, кокоса и семян чиа укрепляют, глубоко питают и защищают волосы, придавая им бриллиантовый блеск и мягкость. Экономичный расход, 100% результат!

Ботокс Love crema BTX original состоит только из одного шага - маски-реконструктора, подготавливающий шампунь и завершающая маска в комплект ботокса не входит. Поэтому при применении можно использовать другие подготавливающие шампуни из других линеек Paul Oscar, например, Botox Sapphire или OleoPlastia Treatment Complex.

Консистенция состава довольно густая, как у ботоксов-концентратов. По цвету - приятного нежного персикового цвета.

Когда я впервые открыла банку этого ботокса, то по цвету и его запаху он мне сразу напомнил ботокс BC Original BTX Crema бренда ESK proffessional. Это навело меня на мысль сравнить их ингредиентные составы.

• Ингредиентный состав и сравнение:

Состав продукта Paul Oscar Love crema BTX original:

Aqua, cetearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), PEG-90M, Parfum, Propylene Glycol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Butyrospermum Parkii Shea Butter, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Cetrimonium Chloride, Hydroxyethilcellulose, Isopropyl Palmitate, Citric Acid, Dimethiconol, d-Limonene, Dimethicone, Salvia Hispanica Seed Oil, Linalool, panthenol, Disodium EDTA, BHT, Citronellol, Methylchloroisothiazolinone, Cl 15510, Methylisothiazolinone, Cl 19140, Cl 16185, Cl 42090.

Активными компонентами в составе Love crema BTX original являются:

МАСЛО ДЕРЕВА ШИ

Масло карите применяют в косметологии при уходе за кожей и волосами. Смягчающие, увлажняющие, защитные и регенерирующие свойства оказывают благоприятное воздействие.

МАСЛО КОКОСА

Структуру кокосового масла составляют фитостеролы, витамины (С, Е, К и холин), минералы (магний, кальций, калий, цинк, фосфор, железо) и гиалуроновая кислота (является естественным природным увлажнителем). Такого рода роскошный химический состав определяет и обширный спектр воздействия масла.

МАСЛО ИСПАНСКОГО ШАЛФЕЯ

Испанский шалфей (семена чиа) содержит масла (40%), пищевые волокна (25%), белки (20%), жиры (34-40%), большое количество антиоксидантов, полиненасыщенных жирных кислот (линолевая, линоленовая), аминокислоту триптофан, микроэлементы (кальций, марганец, цинк, медь, натрий, фосфор, железо, калий и другие), витамины группы В, С, Е и другие вещества.

Состав продукта ESK proffessional BC Original BTX Crema:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, PEG-90M, Parfum (Fragance), Cetyl Alcohol, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Cetrimonium Chloride, Hydroxyethilcellulose, Citric Acid, Propylene Glycol, Dimethiconol, d-Limonene, Stearamidopropyl Dimethylamine, Butyrospermum Parkii Shea Butter, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Disodium EDTA, BHT, Salvia Hispanica Seed Oil, Linalool, Dimethicone, Citronellol, Cl 42090, Methylchloroisothiazolinone, Cl 15510, Methylisothiazolinone, Dimethicone, Linalool, Cl 19140, Cl 16185.

Активными компонентами в составе BC Original BTX Crema являются:

Масло Ши
В переводе означает «жизнь». Содержит витамины А, Е, D, F, протеин, а также олеиновую и стеариновую кислоты. Очень благоприятно воздействует на структуру волос, улучшая и насыщая их необходимыми микро- и макроэлементами.

Масло Чиа белой
Другое название Испанский Шалфей. Обладает мощной концентрацией антиоксидантов и полезных кислот: пальмитиновая, вакценовая, альфа-ланолиновая, олеиновая, стеариновая, пальмитолеиновая, линолевоя, а также стерины и токоферолы, жирные кислоты омега -3. Воздействуя на волосы смягчает их и придает шелковистость.

Фракционированное кокосовое масло
Обогащено триглицеридами и комплексом насыщенных жирных кислот. Равномерно распределяясь по волосу, снижает потерю естественного белка и защищает от повреждений.

Составы в целом состоят из одних ингредиентов, но судя по порядку их указания в составе, в разных концентрациях. Но при этом, активные компоненты, входящие в основу этих составов, оказались одинаковыми.

• Применение и инструкция к использованию:

Пошаговая инструкция применения:

• ШАГ 1

Вымыть волосы, используя подготавливающий шампунь из линейки Paul Oscar.

• ШАГ 2

Высушить волосы на 80-90%, разделить волосы на 4 зоны и аккуратно, при помощи кисти прядь за прядью нанести состав, отступая от кожи головы 1 см.

• ШАГ 3

Для глубокого проникновения состава в структуру волос, необходимо выдержать его 20 минут.

• ШАГ 4

При необходимости -- сполоснуть состав.

• ШАГ 5

Высушить феном при помощи брашинга и проработать утюжком при температуре 190-220 С -- 6-12 раз.

• ШАГ 6

Тщательно промыть волосы водой без шампуня.

• ШАГ 7

Высушить волосы феном и выполнить укладку.

Ботокс я применяю по инструкции, часто пропуская 4 шаг (так как подсмывать состав обычно не приходится). По окончании процедуры сушу просто феном и руками, чтобы видеть окончательный результат для себя и клиента.

• Мой опыт использования + фото до/после:

Исходные волосы "до процедуры": тонкие, окрашенные, средней густоты, степень повреждения 2,5 - 3, сухие на концах.

Окончательный результат процедуры, состав смыт, волосы высушены феном:

• Заключение:

Ботокс Love crema BTX original отлично подойдет на тонкую славянку, на окрашенные, осветленные и поврежденные волосы. Можно использовать на натуральные волосы, но эффект от носки, возможно, будет меньше предполагаемого.

В применении данный состав комфортен, легок в нанесении и выпаривании, но все таки имеет специфический запах, который чувствуется при сушке и выпаривании, но слабее чем у других сильных кератинов.

Результат процедуры, конечно, впечатляет. Волосы становятся более живыми, напитанными, дисциплинированными и разглаженными, блестящими и послушными. Такими волосами хочется любоваться! Эффект от процедуры сохраняется до 2-х месяцев носки.

Мои клиенты остались довольны от процедуры ботокса, поэтому смело могу рекомендовать мастерам состав ботокса для волос Paul Oscar Love crema BTX original к покупке!

Всем удачных покупок и красивых волос!

Отзывы на другие средства для волос:

Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после

Белинья #тот самый ботокс Belinha Sim - идеальный состав ботокса для волос с пигментом для блондинок и не только Smile

Идеальная гладкость и блеск, что еще нужно для счастья длинноволосых?

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Блеск волос и гладкость
  • Волосы приобретают шикарный блеск
  • Питает и разглаживает волосы
  • Соответствует цена и качество
  • Составы можно миксовать внутри бренда
  • Убирает пористость и сухость
Недостатки
  • Не указана страна производства
  • Носкость до 2-х месяцев
manitorochkaрекомендует
15.01.2021
ботокс для волос ещё не делала себе, но интересно почитать))
15.01.2021
если бы не ботокс, я наверное, была бы сейчас со стрижкой карэ Star
После экспериментов с окрашиванием, очень выручил)
16.01.2021
Результат просто потрясающий, очень красивые волосы!
спасибо Wink
16.01.2021
Я делала в домашних условиях себе ботокс , но другой в ампулах. Мне тоже нравится эффект. Но здесь конечно вообще результат вау Love
16.01.2021
да, одна из разновидностей ботокса для волос - ампульные ботоксы, их проще сделать в домашних условиях, но по сроку носкости эффекта они все-таки уступают стандартным ботоксам.
Я пробовала и те и другие, планирую скоро написать отзыв на ампульные ботоксы)
  • 26.11.2018 - 18:11
    ботокс подружился с волосами...как результат они идеально гладкие и послушные
    Привет, всем любительницам красивых волос! Совершенно случайно я стала фанатом ботокса. Не того ботокса , что в губы накачивают, а того, что на волосы наносят , чтобы они были красивые и блестящие.   Так вот, позвала меня на такой ботокс знакомая парикмахер.
  • 03.01.2020 - 18:21
    Опыт применения FELPS мастером и восторженные девочки после процедуры. Люблю составы и сама ними пользуюсь всегда
    Добрый вечер, мои милые красавицы. Можно заметить, что я тоже вернулась к отзывам, спустя пол года. Не совсем хватало времени на это хобби, но скука и тоска по письму меня не отпускала. Так вот, много чего произошло и много накопленного опыта, с которым уж очень хочется делиться.
  • 10.11.2018 - 16:49
    Была в фаворитах, но немного разочаровала со временем. Как такое могло произойти? Расскажу в отзыве подробно)
    Кто о чем, а я опять о волосах. Сегодня расскажу о последней ампулке ботокса, которую взяла на обзор у ProfCosmetic.     По традиции - о моих волосах:   Тонкие, редкие - последствия гормонального сбоя после окончания ГВ. Многие покинули мою голову, поэтому сейчас их так мало.
  • 23.05.2020 - 21:00
    Если вы в поиске быстрого и эффективного средства по восстановлению волос, тогда это то, что вам нужно
    Привет всем! Наверное каждая из нас хочет иметь здоровые и красивые волосы, но как этого достичь быстро и легко? Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом, а именно рассказать про такую вещь как БОТОКС для волос.
  • 02.11.2013 - 15:59
    Рабочая увлажняющая маска - волосы мягкие и живые. ФОТО волос, СОСТАВ и его анализ. ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: почему маска подходит не всем?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одной из крайне эффективных увлажняющих масок, которая стала для моих хрупких и поврежденных волос настоящим маст-хэвом. Это - маска бренда Paul Mitchell Super-Charged.
  • 14.03.2018 - 13:27
    Отзыв волосоманьяка. Это ЛУЧШЕЕ, что у меня когда-либо было. За спиной 5 бутылок и 5 лет использования. Блеск, никакого сечения, очень легкое расчесывание.
    Моё знакомство с брендом Paul Mitchell началось в далеком 2011 году. Я переехала, мне нужно было подстричь кончики, нашла мастера прям в соседнем доме. Кстати, вот уже 7 лет свои волосы я доверяю только ей. Эта невероятно талантливая женщина творит чудеса (г. Воронеж, если кому надо, дам контакты).
  • 13.10.2013 - 23:51
    Очень экономично и никакого жирного блеска!
    Купила масло Styling Treatment Oil от Paul Mitchell случайно, после ухода для волос в парикмахерской. Не ожидала ничего особо выдающегося от него, так как предыдущий опыт с маслами для волос у меня был какой-то невнятный. Но это масло очень приятно удивило.
  • 15.08.2015 - 17:43
    Проф.уход нужно ГРАМОТНО выбирать и ПРАВИЛЬНО использовать. А вот выбор по методу "пальцем в небо" может сильно расстроить. ФОТО маски и волос, СОСТАВ и его анализ, ПРАВИЛА применения
    Всем доброго времени суток! Давно у меня в черновиках болтался отзыв на эту маску, все руки не доходили сделать на нее полноценный обзор. Но почитав отзывы на продукцию Paul Mitchell в сети, я пребываю, мягко говоря, в культурном шоке, и чувствую, что дольше молчать сил моих нет. Итак, маска.
  • 24.02.2017 - 22:23
    Чудеснейшее средство для моих волос!
    Доброго дня! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему фавориту - бальзаму для волос Natura Siberica Loves Estonia Calendula. Этот бальзам стал настоящей находкой для моих осветленных волос. Мои волосы - сухие по длине, со слегка посеченными кончиками.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 28.01.2021 - 12:35
    Ботокс Natureza SOS - мгновенное преображение волос! Ботокс, который возможно использовать в домашних условиях без посторонней помощи + Фото до/после 2 моделей
    Всех приветствую!! Сегодня я подробно расскажу о средстве для волос - Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.
  • 15.01.2021 - 00:01
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?