Ботокс для волос Paul Oscar Sapphire Regeneration & Reconstruction Blue Style - отзывы

• 26.11.2018
    Привет, всем любительницам красивых волос! Совершенно случайно я стала фанатом ботокса. Не того ботокса , что в губы накачивают, а того, что на волосы наносят , чтобы они были красивые и блестящие.   Так вот, позвала меня на такой ботокс знакомая парикмахер.
  • 12.10.2019
    Второй раз подряд делаю этот ботокс и не запускала с предыдущей процедуры. Поэтому эффект на фото очень относительный, волосы до процедуры тоже выглядят хорошо, но стилист предупреждала, что если подождать еще пару месяцев, то ботокс вымоется и волосы снова станут пористыми и непослушными.
  • 11.12.2020
    Всем привет, сегодня хочу написать пару слов о домашнем уходе от Paul Oscar. Приобретала на официальном сайте ([ссылка] ) набор средств для домашнего ухода, такое как "Botox Sapphire Regeneration & Reconstruction". Первое что меня смутило, то что одно из средств пришло всего половина банки.
  • Волосы были безжизненные плюс полстригла каре. Укладывать было вообще невозможно. Очень понравился состав, из люксовых и брендовых. Совсем не пахнет, глаза не дерет. Процедура продолжалась около трех или четырёх часов ( в зависомости от длины волос). Прошёл месяц, волосы гладкие и блястящие.
  • 15.01.2021 - 16:10
    Ботокс для волос Paul Oscar Love crema BTX original - идеальное средство для тонких и поврежденных волос. На что похож этот ботокс? сравнение состава знаменитых ботоксов. Мой опыт использования и результат до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о ботоксе для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Love crema BTX original . Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 07.01.2018 - 16:47
    Это лучший состав, для ухода волос!
    Здравствуйте. Давно хотела написать отзыв о данном составе. Вот руки дошли). Итак,сегодня рассмотрим ботокс для волос фирмы ELEMENTS . Продавец на сайте дает характеристику состава, в которой меня очень соблазнило, что состав не содержит формальдегид и его заменители.
  • 09.10.2018 - 09:10
    ✴Эластичные и прочные, упругие и сильные волосы? Надежная защита и профилактика ломкости и сечения? Все это даст Ботокс для волос! Но следует быть острожным, так как можно запросто перепитать волосы! ✴
    Всем добрый день!   Мои волосы длинные, чтобы сохранить длину в подобающем состоянии, избежать сечения, ломкости и сухости нужен качественный и постоянный уход.
  • 01.06.2020 - 12:16
    Горячий ботокс для волос J-keratin Botohair pear fruit camellia - эффект на осветленных пористых волосах. Стоит ли делать эту процедуру в салоне?
    Привет всем! После последнего окрашивания мои волосы были сильно испорчены(. Красилась я у своего обычного мастера, к которому хожу давно. Но в последний раз что-то пошло не так.. После осветления волосы начали обламываться по длине. Я теряла длину буквально на глазах(.
  • Ботокс для волос Natureza Banho de VITAMINA - это SOS-восстановление без выпрямляющего эффекта! Спасет дисульфидные связи, станет отличной подложкой для дальнейших "химических" (и не очень) процедур!
    Вступительное слово   Будучи знакомой с восстановлением волос, с приданием им потрясающего вида - гладкость, мягкость и все оттуда вытекающее - не могу не заметить, что все гениальное просто. Просто настолько, насколько идет изнутри. Как и наша красота.
  • 20.02.2021 - 13:39
    Очень достойный ботокс для волос
    Купила в Академии Брарус классический ботокс. Я работаю уже 3 года мастером, работала на других брендах. Но это ботокс меня поразил.   Шикарный результат на волосах. Делала на светлых - они блестят, не электризуются, не пушатся. Выглядят очень дорого и качественно. Очень рада такой покупке.
  • 17.05.2019 - 17:10
    Восстановление волос ботоксом. Мой опыт.
    Решилась на ботокс для волос. Слышало о такой процедуре? Последние пару лет слышу про нее постоянно, долго ходила вокруг да около и ура! Я ее сделала, так что спешу поделиться результатом.Выбрала марку Paul Oscar и состав «Сапфир» по рекомендации подруги.
  • 10.01.2014 - 13:15
    Ты мой спаситель!!!!
    Это действительно моё спасение. После того как свои длинные волосы осветлила irecommend.rucontentkhoroshaya-no-tolko-v... с ними началась беда. Посеклись жутко, спутались напрочь, я замучилась их чесать через каждые 10 минут, об укладке и речи не шло, только пучек и хвост.
  • 20.08.2015 - 18:22
    Увлажняющий уход Instant Moisture daily treatment от Paul Mitchell: что содержит, какой дает ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ + где купить ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором смываемом увлажняющем средстве для волос от бренда Paul Mitchell - Instant Moisture Daily Treatment .
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.
  • 28.01.2021 - 12:35
    Ботокс Natureza SOS - мгновенное преображение волос! Ботокс, который возможно использовать в домашних условиях без посторонней помощи + Фото до/после 2 моделей
    Всех приветствую!! Сегодня я подробно расскажу о средстве для волос - Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет.
  • 05.12.2020 - 23:04
    Отказалась от утюжка благодаря ботоксу. Отличное решение для обесцвеченных волос в плохом состоянии
    Начнём с небольшой предистории моих волос, так сказать с исходных данных. Я обладатель темных почти чёрных волос, я категорически не согласна с природой и вижу себя только светлой. На протяжении 8 лет я обесцвечиваюсь. И это очень сказывается на качестве волос.
  • 17.12.2020 - 13:19