Ботокс для волос MUNDO KROMA EUROPE Prismax Perfect Hair для глубокого восстановления волос - отзывы

• 19.10.2017 - 20:21
    Ботокс для волос в домашних условиях, результат на кудрявых волосах. Почему же все показывают только фото ПОСЛЕ, а фото ДО ни у кого нет?
    Мои волосы от природы кудрявые, склонные к сухости, ломкости, несколько лет назад я подсела на кератиновое выпрямление волос, с которым получала все, что мне было нужно - легкость укладки, гладкость, блеск волос.
  • 25.02.2017 - 16:59
    Ботокс для волос или революционное восстановление волос стволовыми клетками дерева арганы. Мой первый опыт восстановления волос и использования ампул. Как сделать процедуру дома и какой эффект можно получить?
    Всем привет! Наверное уже многие знают, что я просто помешена на уходе за волосами. К сожалению, природа меня не наградила густой и шикарной гривой, поэтому приходится делать все что в силах косметических средств.
  • 15.08.2020 - 17:27
    Термозащитный эффект обнаружен. Расстраивает только некачественный флакон!
    Всем привет! Сегодня я собираюсь вам поведать о Двухфазном спрее для волос Level Repair And Thermal Protection Two-Phase Глубокое восстановление и термозащита , который, вроде как, изо всех сил претендует на то, чтобы составить конкуренцию моему любимчику от Nouvelle Спрей доступен к покупке только …
  • 27.01.2016 - 15:54
    Ботокс для волос в домашних условиях
    Совсем недавно открыла для себя итальянскую марку средств для ухода за волосами Kleral system , уже успела оценить их лак для волос без газа , а теперь хочу рассказать про "Ботокс для волос". Все средства Kleral system приобретала на стенде официального поставщика бренда в России здесь .
  • 24.12.2018 - 14:49
    ❤ Самый лучший крем для волос из всех что я пробовала ❤
    Всем привет! Я уже не представляю свою жизнь без крема для волос... Спрейчики, масла всё это хорошо, но без крема уже всё таки не то. Перепробовав много всяких-разных я наконец-то нашла свой идеал - Крем для волос Angel Professional Fantasy Party Perfect Anti-Frizz Silkening Cream   Характеристики: …
  • 13.09.2013 - 12:22
    Lebel Cosmetics Cool Orange + фото
    Это мой первый продукт от Lebel Cosmetics - Cool Orange. Вообще, честно говоря, я сейчас очень помешана на масках, шампуньках, бальзамах, ампулах, - короче, все для лечения волос. Дома шкаф ломиться, а я все покупаю...
  • 07.09.2015 - 14:07
    Настоящий эликсир - разглаживает волосы, делает их послушными, наполняет силой, придает блеск
    Приветствую всех заглянувших.   Сначала я хотела купить более известную термозащиту от Giovanni с бразильским кератином и аргановым маслом, но на момент заказа ее не было в наличии. Поэтому я рискнула, положив в корзину Conditioning & Styling Hair Elixir .
  • 13.09.2015 - 19:52
    Cutrin Sensitive- Финский кондиционер для чувствительной кожи головы без отдушек. Блеск, объём и облегчение расчёсывания + Фото состава
    Всем привет! Я вам уже рассказывала о шампуне из этой линейки, сегодня наконец-то пишу про кондиционер. Надо сказать, что производитель уже всю линейку успел обновить, и о шампуне можно отзыв переписать. Больше нет заветной надписи, что эта линейка без слс, силиконов. Но по-прежнему без отдушек.
  • 28.01.2016 - 03:39
    Не все корейское одинаково полезно
    Всем доброго времени суток! Заказывала данный кондиционер еще летом на тестеркореюшке. Тогда и курс был по приятнее и цена пониже. И так, захотелось мне и для волос заказать полезного, корейского. Отзывов про кондиционер этот я не нашла, и рискнув заказала.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.09.2021 - 00:22
    😏Уплотняем волосы белорусскими новинками😏 Крутые фишки в уходе, которые помогут достичь "вау" эффекта с разными средствами 💪 Опыт использования и фото волос прилагаются 😌
    В очередной раз начитавшись красивых слов маркетологов, отправилась я на поиски нового и модного средства для волос, он же "филлер", он же "результат с первого применения". Забегая вперёд,скажу, что попробовать стоит, а сейчас поделюсь почему.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.10.2021 - 14:43
    Эффект роскошных волос "как в рекламе"
    Привет длинноволосые красивицы. А кого ещё могут заинтересовать отзывы на ботокс для волос? Это неизбежно - после применения реконструирующего салонного ухода волосы будут длинными и шелковистыми, как в рекламе.
  • 10.11.2021 - 15:18
    Борьба с сильным выпадением волос после коронавируса. Итоги спустя 2 месяца приёма витаминов.
    Привет всем заглянувшим!   Проблема выпадения волос в последние 2 месяца стояла у меня очень остро. Стояла я использую в прошедшем времени, потому что дело пошло на улучшение, тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Выпадение волос я связываю с последствиями коронавируса.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 02.09.2021 - 14:16
    Повторяю это масло в третий раз, но не поставлю максимальную оценку. Какой эффект даёт масло Hask Argan Oil на осветленных поврежденных волосах. Сравнение с Kerastase, Wella, Londa, Orofluido, Estel и Fructis
    Привет! Я очень люблю несмываемые масла для волос. И хоть в отзывах они у меня не мелькают, т.к. нужно показать эффект от шампунябальзамамаски без прикрас - но обычно использую их после каждого мытья головы.