Ботокс для волос в ампулах MUNDO KROMA EUROPE NUTRICELL Регенерация стволовыми клетками арганового дерева - отзывы

• 14.09.2021 - 15:30
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 04.10.2021 - 11:19
    Почему больше не буду делать ботокс для волос? Расскажу, как ухаживала за волосами после процедуры
    Привет всем! В настоящее время, мечты о красивых и гладких, нереально блестящих волосах вполне могут стать реальностью благодаря таким процедурам, как ботокс, кератиновое выпрямление, нанопластика и т.д. Я о таких волосах, всегда мечтала, т.к. мои волосы тонкие, пористые и ломкие.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.11.2021 - 20:19
    Биксипластия на тонкие не густые волосы. Поможет ли убрать ёлку на волосах? И что стало с моими длинными волосами спустя 6 месяцев после процедуры
    Всем привет!   Я долго шла к тому, что бы сделать кератиновую процедуру для волос, потому что как то в далёком прошлом я делала ламинирование волос в салоне и результат, если мягко выразиться, меня совсем не впечатлил. Прошло более десяти лет и я все таки решилась на выпрямление волос кератином.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.10.2021 - 14:43
    Эффект роскошных волос "как в рекламе"
    Привет длинноволосые красивицы. А кого ещё могут заинтересовать отзывы на ботокс для волос? Это неизбежно - после применения реконструирующего салонного ухода волосы будут длинными и шелковистыми, как в рекламе.
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 28.11.2021 - 16:24