Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 18:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы. Мне не удавалось отрастить их сильно ниже плеч из-за постоянного сечения. Но так было до того, как я познакомилась с брендом Inoar. Их составы для кератинового выпрямления кардинально изменили жизнь моих волос! Теперь они у меня длинные, блестящие и послушные. Я забыла о том, что такое утюжок.

Пришло время познакомиться с еще одной легендарной процедурой от Inoar. Это их знаменитый ботокс для волос BotoHair! Честно скажу, о ботоксе слышала даже больше позитивных отзывов, чем о кератине. Поэтому с огромным интересом в домашних условиях устроила для себя салонную процедуру.

Спойлер! Результат мне безумно понравился. Теперь планирую чередовать процедуры выпрямления и ботокса, как это и советуют технологи.

Устали каждое утро вытягивать завитки утюжком или укладывать их феном? Набор «Процедура ботокса для волос» от бренда Inoar поможет выровнять непослушные кудри, сохранив прикорневой объем.

Серия уходовой косметики BotoHair подарит локонам мягкость, гладкость, красивый блеск по всей длине и сделает их послушными. Очищающий шампунь не только бережно удалит загрязнения с прядей и кожи головы, но и подготовит их к дальнейшим процедурам. Во время использования ботокса и бальзама укрепляется и сглаживается кутикула, восстанавливаются поврежденные участки, а также насыщается кератином структура. Протеины сои, пшеницы и шелка удерживают необходимое количество влаги в клетках, а масла макадамии и арганы дарят локонам силу, густоту, упругость и насыщенный цвет.

Тип волос: все типы волос, вьющиеся, поврежденные, тонкие

Сделано в: Бразилия

Страна ТМ: Бразилия

Объём: шампунь 15ml + ботокс 15ml + бальзам 30ml. Это набор для одной процедуры, как вы уже могли понять.

Где купить: На официальном сайте Inoar.

Дизайн: Набор для разового применения приходит в маленькой аккуратной коробочке с инструкцией. Внутри - три одинаковые баночки с составами и описаниями на них. Все максимально просто и удобно! Даже человек, который никогда раньше не делал таких процедур в домашних условиях, легко сориентируется.

Способ применения:

Шаг 1: вымыть волосы шампунем с бутылочки Шаг 1. Высушить.

Шаг 2: подготовить состав - смешать жидкости с бутылочек Шаг 2 и Шаг 3 в соотношении 1:2. Размешать до однородной массы.

Шаг 3: разделить волосы на 4 зоны. Начиная с затылочной зоны, нанести смесь с помощью кисти, отступая от кожи головы 1-2 сантиметра. Расческой убрать излишки состава. Выдержать состав на волосах 15 минут после обработки последней пряди. Высушить волосы феном на 100%.

Шаг 4: начиная с затылочной зоны, вытягивать волосы тонкими прядками по 4-5 раз каждую. Затем эту процедуру провести на височных зонах, а также челке. Температура утюжка: 180 С – тонкие, ослабленные волосы; 210 С – нормальные, окрашенные волосы; 230 С – жесткие, натуральные волосы.

Шаг 5: дать волосам остыть после выпрямления 15 минут или остудить их холодным воздухом фена. Смыть состав водой без использования шампуня. Высушить волосы феном. При желании уложить.

Я никогда не отступаю от инструкции при таких важных процедурах. Поэтому делаю всё, как советуют технологи бренда.

Для начала мою волосы шампунем из набора. Намыливаю это минимум два раза, при этом оставляю пену на некоторое время. Это дает возможность шампуню лучше проникнуть в волос и очистить его от силиконов и грязи. Только так ботокс сможет эффективно сработать.

Некоторые пишут о том, что после технического шампуня волосы становятся очень жесткими. В моём же случае происходит наоборот: шевелюра становится более мягкой и блестящей, как после ШГО.

Далее смешиваю в керамической миске состав 2 и состав 3. У нас получается 45мл ботокса.

Разделяю сухие волосы на удобные зоны и начинаю наносить состав, отступая 2-3 см. Не слишком плотно, но и так, чтобы каждая прядь стала немного влажной от состава. Излишки средства можно удалить расчёской. К слову, ботокс имеет более жидкую консистенцию и приятный аромат, никаких агрессивных запахов!

После того, как нанесли состав на последнюю зону, ставим таймер на 20 минут и ждём. Мне одного набора хватило тютелька в тютельку, не осталось и капли.

Далее предстоит высушить волосы феном, но обязательно с помощью холодного воздуха! Признаюсь честно, это моя самая нелюбимая часть процедуры. На неё уходит 20-25 минут.

А теперь самое интересное! Главный этап процедуры. Я выпрямила волосы утюжком на 210°. Брала очень тонкие прядки и 5-6 раз проводила по каждой стайлером.

После этого надо подождать 20 минут и можно идти в душ. Голову моём без шампуня. Можно использовать бальзам. Я, например, использовала суфле Inoar Mar Negro. Оно очень хорошо "дружит" с волосами после кератина и ботокса, поддерживает состояние шевелюры между процедурами.

Результат: Я получила невероятно красивые и послушные волосы! Никогда бы раньше не подумала, что они могут быть такими. Абсолютно ровные, гладкие и мягкие. Скорее всего, если бы делала процедуру на натуральных волосах без кератина, эффект был бы ещё более внушительным.

Вы и сами можете увидеть разницу на фото:

После процедуры ботокса волосы начали сиять и красиво переливаться на солнце. Шевелюра стала более тяжёлой, словно на голове целая копна. При этом прикорневой объем остался на месте. Сечение на кончиках никуда не исчезло, но волоски перестали торчать в разные стороны, срез выглядит более аккуратно, на ощупь он очень мягкий.

Поддерживаю эффект с помощью суфле Inoar Mar Negro. Также не стоит забывать, что после ботокса нужно мыть волосы бессульфатным шампунем и сушить теплым воздухом!

Выводы: Ботокс для волос INOAR BotoHair стал моей любимой процедурой для волос, наравне с кератиновым выпрямлением от этого бренда. Планирую в будущем чередовать эти две процедуры для более интенсивного результата.

Теперь мои волосы гладкие, мягкие и прямые даже без десятков укладочных средств, утюжков и стайлеров. Я безумно рада результату!

Достоинства
  • Делает волос плотнее
  • Значительно облегчает укладку
  • Появляется блеск
  • Предотвращает обламывание
  • Придает гладкость
  • Убирает пушистость
tiareflowerрекомендует
Волосы очень красивые!
Просто потрясающий эффект!
Классный результат, волосы прелесть
18.06.2021
А надолго хватает эффекта от процедуры?

Что-то я задумалась о таком наборе...
Эффект накопительный. Первой процедуры хватает на 2-3 месяца

Спасибо ♥️
18.06.2021
Тогда стоит повозиться утюжком. Тоже терпеть не могу эту процедуру... Но если раз в 2 месяца, то жить можно
18.06.2021
Как обстоят дела с утюгом после процедуры?
18.06.2021
Уже пережил несколько процедур, пока ок) У меня ещё один бебилис есть, если что)
Поняла. Спс.
19.06.2021
Очень подробный отзыв! У меня такая же проблема, сечение на даёт отрастить хороший волос, все приходится состригать и заново растить, замкнутый круг🤦‍♀️. Присмотрюсь к вашему набору
19.06.2021
Какой шикарный результат!

И вы красотка 💖
28.06.2021
блин, смотрю на тебя и снова хочется стать блондинкой Smile
05.07.2021
Немножко не по теме, но ваша кожа шикарно выглядит.
20.08.2021
Да и вообще-то, девушка богическая )
  • ❤ Отзыв мастера. Ботокс для волос malecula Make Up 45 Capillary CRX Reconstructive: уникальная ботокс-система для реконструкции волос на основе натуральных масел и фруктовых экстрактов.
    Вступительное слово   Ботокс для волос это продукт с мощнейшим питанием. Его эффективные компоненты воздействуют на структуру волос, позволяя максимально восстановить полотно искусственным путём. Ботокс заполняет пустоты и создает плотную полимерную плёнку .
  • 01.09.2021 - 20:54
    Эффект есть, но не идеальный
    Доброго дня. У Меня очень пушистый пористый волос, и если учесть что темные волосы я крашу в белый цвет очень давно (лет 20 точно), то понятно, что я постоянно ищу что-то новое, чтобы сохранить свои волосы, так как даже щадящее осветление очень пагубно для волос.
  • 20.09.2017 - 20:20
    Процедура "ботокс" для волос. Проверяем стойкость ботокса окрашиванием и отпуском на море! Очень много текста с датами и фотографиями.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Все мы, девушки, хотим, чтобы наши волосы были как в рекламе шампуней и бальзамов... Но многочисленные окрашивания, сушки феном, выпрямления и завивки доводят наши волосы до плачевного состояния.
  • 01.06.2020 - 12:16
    Горячий ботокс для волос J-keratin Botohair pear fruit camellia - эффект на осветленных пористых волосах. Стоит ли делать эту процедуру в салоне?
    Привет всем! После последнего окрашивания мои волосы были сильно испорчены(. Красилась я у своего обычного мастера, к которому хожу давно. Но в последний раз что-то пошло не так.. После осветления волосы начали обламываться по длине. Я теряла длину буквально на глазах(.
  • 23.08.2017 - 14:59
    Ого, вот это аромат! Но есть ли эффект? И лучше ли оно золотого элексира от Kerastase и масла Macadamia Natural Oil? + ВИДЕО волос после курса применения + где выгодно купить ПРОФ на РОЗЛИВ
    Увидела это маслице на страничке в Инстаграмм одной моей мотивашки из Бразилии с роскошными волосами и не удержалась от покупки.   Поначалу было просто интересно, смогу ли я найти в продаже данное средство, так как оно мне было не знакомо, только марка была на слуху: Inoar больше известно…
  • 26.08.2014 - 09:09
    Умопомрачительная новинка от INOAR специально для блондинок. Убирает желтизну и делает волосы невероятно мягкими!
    Сегодня мой пост будет посвящен светлым головам! Спешу рассказать про новинку от INOAR - фиолетовую маску для волос. Как я с ней познакомилась? Приобрела очередной набор для кератинового восстановления INOAR G-HAIR на официальном сайте и в сумочку мне вложили пробные шампунь и маску INOAR ABSOLUT…
  • 02.12.2015 - 00:16
    Ммм...волосы, словно шелк
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования восстанавливающего кондиционера для волос Inoar Macadamia . Я очень люблю экспериментировать с волосами, особенно с цветом - блондирование, мелирование, окрашивание в рыжую лисичку - и все это за последние…
  • 28.09.2015 - 01:05
    Мнгновенный результат после первого применения
    Сываротка для волос Serum от Inoar. Inoar впринципе очень люблю, т.к. работаю с их составами для кератинового выпрямления и восстановления волос, но я безумно полюбила домашний уход, сама пользуюсь только им и радуюсь своим хоть и осветленным, но живым и здоровым волосам.
  • 28.03.2016 - 14:27
    Масло с натуральным составом.
    Мне нравится следить за своими волосами, частенько делаю разные маски. Но к сожалению, они не спасают мои волосы от сухости и повреждений. Несмотря на прием витамин, улучшений особых я не почувствовала.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 25.06.2021 - 10:56
    Волосы, как в рекламе! Расскажу, почему результат нравится не всем, как продлить результат от процедуры, а также почему я пока не планирую делать ботокс повторно.
    Всем привет! Разве есть девушка, которая не мечтает о волосах, как в рекламе? Здоровых, гладких, струящихся? Ну, если и есть, я точно не из их числа. Сколько раз я велась на рекламу, желая получить эффект как у модели на видео, не сосчитать...
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 06.07.2021 - 09:34
    Суфле Mar Negro. Удивительный десерт для волос и кожи! Отечественный производитель профессиональных средств для волос радует вкусняшками! Протеины шелка для блеска волос и бархатной кожи!
      Тема ухода за волосами - одна из моих любимых. Я люблю свои волосы, но любовь случилась не сразу!   Много лет назад я буквально измучила их выпрямлениями, расчесываниями, только додумалась по совету мастера сделать бережное окрашивание - мелирование, что позволило сохранить большую часть волос в…
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15