Ботокс (Botox) для волос в салоне - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 25.02.2017 - 16:59
    Ботокс для волос или революционное восстановление волос стволовыми клетками дерева арганы. Мой первый опыт восстановления волос и использования ампул. Как сделать процедуру дома и какой эффект можно получить?
    Всем привет! Наверное уже многие знают, что я просто помешена на уходе за волосами. К сожалению, природа меня не наградила густой и шикарной гривой, поэтому приходится делать все что в силах косметических средств.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 02.01.2021 - 09:46
    Ботокс для волос или когда мечта становится реальностью
    Доброго времени суток, красатули!   Ещё недавно, компануя отзыв на Маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY Банан, масло мурумуру, разглядывала фото своих влажных волос и мечтала, вот если бы они были такими в обычном состоянии.
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 04.11.2022 - 20:32
    Тот самый случай, когда кайфуешь от своих волос. Сложное окрашивание практикую уже больше три с половиной года. Расскажу про все нюансы, покажу много фото волос и как ухаживать за такими волосами.
    Всем привет! По природе я брюнетка, но мне это не совсем походит. Уже несколько лет осветляю волосы в салоне. Поэтому я уже не представляю свою жизнь без моих светлых волос. Долгое время практиковала такое окрашивание, как шатуш. Но 3 года подряд плотно подсела на сложное окрашивание.
  • 14.01.2023 - 12:03
    Учусь на филфаке, сделайте мне каре, пожалуйста 😎 Мои стрижки - лесенки, каскады, ровный срез, дорогая стрижка и короткие волосы.
    Наконец у меня появилось свободное время и желание написать этот отзыв. Я стригла пару каре, ходила на одну для меня дороговатую стрижку, делала модные (они же были модные?) лесенки и каскады, пыталась потом отращивать в ровный срез...
  • 14.08.2022 - 06:29
    Отдала 1800 рублей за процедуру, вышла довольная, а уже на утро вообще не поняла за что отдала деньги. У меня случилось неприятное обострение. Возможно я смогу сама и дома такое сделать.
    Успех - одно из важных достижений любого человека. Чтобы достичь чего-то важного нужно не просто быть талантливым, но и хорошо выглядеть.   Лицо человека - это визитная карточка. Всегда приятно общаться с человеком, если он хорошо выглядит, а значит ухаживает за собой.
  • 11.01.2023 - 14:08
    Не верьте женщинам с макияжем))). Фото "до" и "после". Почему все же стоит хоть изредка делать макияж у визажиста? Существует ли экспресс-макияж и почему он не может стоить копейки? Детский макияж у визажиста.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Моя "дружба" с любым макияжем не складывалась ...до лет 26. (Следующий абзац прошу считать важной частью отзыва).Как и любая девчонка, я интересовалась косметикой.
  • 26.10.2022 - 11:21
    Минус 8 тысяч в бюджете, минус 10 см волос, потраченные зря нервы и время - во столько обошелся выход из темного и обратно! Почему я не советую делать смывку и есть ли альтернативы?+много фото👩🏻👱🏻‍♀️
    Всем привет! Долго сомневалась, стоит ли писать отзыв на выход из темного в светлый, т.к. результатом данной процедуры я осталась недовольна и в итоге вернулась к тому, с чего начинала. Небольшая предыстория: в темный цвет я крашусь очень давно, больше 10 лет так точно.
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?
  • 04.12.2022 - 17:03
    Не зря говорят что волосы нужно стричь - раз в три месяца. Мой эксперимент - не стричь волосы пол года, провалился!
    Всем привет! Я порассуждаю, напишу свой взгляд на стрижку кончиков и покажу несколько фотографий своих волос, до и после подравнивания кончиков в парикмахерской.
  • 21.08.2022 - 08:40
    Когда сидела с расческами в голове и ушла с причёской, как будто сделанной школьницей. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Честно говоря, с причёсками в салоне мне очень не везёт: почти все мои попытки «намарафетиться» у парикмахера претерпевают полный крах. И на выпускной, и на свадьбу, и на некоторые мероприятия мне сделали совсем не то, что я хотела.
  • Первое окрашивание в 30 лет. Расскажу как я справляюсь с седым волосом. Покажу эффект на моих волосах
    Всем привет. Волосы я не красила в юности и детстве. Вот не было у меня рвения в таком самовыражении. Мне не хотелось красить волосы во все цвета радуги, как бывает в юности у некоторых. Я хотела одно время покрасить волосы в черный цвет, но меня как то легко отговорили.
  • 19.08.2022 - 16:56
    Airtouch чтобы ты заплакала 🥹 Эиртач - это 10 часов окрашивания и минус 13 тысяч рублей с банковской карты👩🏼‍🦱💸
    Быть блондинкой - это быть яркой, свежей, молодой и привлекательной. Блонд на самом деле выглядит шикарно и выигрышно, если у вас от природы густые плотные волосы и главное - их много (так как любой вид осветления так или иначе заставит вас потерять немного волос). Это одна сторона медали.