Ботокс (Botox) для волос в салоне - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.02.2017 - 16:59
    Ботокс для волос или революционное восстановление волос стволовыми клетками дерева арганы. Мой первый опыт восстановления волос и использования ампул. Как сделать процедуру дома и какой эффект можно получить?
    Всем привет! Наверное уже многие знают, что я просто помешена на уходе за волосами. К сожалению, природа меня не наградила густой и шикарной гривой, поэтому приходится делать все что в силах косметических средств.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 20.02.2018 - 19:29
    пилинги надо делать! мой опыт с гликолиевым, молочным и ретиноловым пилингами..
    Хочу поделиться своим (хоть и маленьким, но каким-никаким) опытом в процедуре пилинга. Несколько лет назад я уже начала делать свои первые шажочки, а именно - это был гликолиевый пилинг с нарастанием процента кислоты с каждой процедурой.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 10.09.2018 - 18:41
    Смывка черного 2:0. Ловите историю, смотрите кино... Жанр- хоррор. Длинной съемок в 2 года. Сюжет о том, как стать жертвой рекламы, недобросовестных мастеров и фальшивых отзывов. Бюджет 50000+
    К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я. От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет. У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 20.08.2020 - 18:42
    Женский прикол: Отрастить длину и срезать под каре. Стрижки на тонкие и жирные волосы, с укладкой - по праздникам и без - по будням!
    Всем привет! Я обладательница тонких волос, жирные у корней и сухие на кончиках. Самого популярного цвета: мышиный! С 14 лет, отвлекающим маневром от моей проблемной кожи, было жесткое обесвечивание волос.Спустя 7 лет устала от подкрашиваний корней, да и волосы уже умерли и стали как резина, тогда…
  • 23.07.2020 - 20:40
    Подравнивание кончиков в салоне. Убить ли парикмахера? Почему мне встречаются только криворукие и как, наконец, подстричь концы нормально!? Два способа стрижки кончиков один из которых привел к сечению волос. Что делали с моими волосами криворучки мастера
    Здравствуйте!   В большинстве голов засела мысль, что если хочешь отрастить длину, то стричь концы нельзя ни в коем случае. Я отношусь к такому выводу отрицательно и считаю, что лучше срезать всю сухую паклю, чем хранить то на что и глянуть страшно.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 03.09.2020 - 15:11
    "Ну, не знаю, что с этим делать. Я таким как вы, руки отрываю".-говорила мне мастер. Выход из рыжего после домашнего осветления. Или жизни учусь, наступая на грабли.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Возникло у меня настроение написать отзыв-предупреждение и поучение, как не надо делать. ( Пока на больничном, есть время писать отзывы для вас). Однажды умудрилась покрасить волосы в темно-русый цвет. Потом и не заметила, как постепенно стала покупать краски потемнее.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 07.09.2020 - 12:17
    Невероятное удовольствие от массажа. Волосы лучше растут, не выпадают, появился объем у корней.
    После поездки в Египет состояние моих волос оставляло желать лучшего. Я всегда ухаживала за волосами, с 4 класса они у меня длинные (то до лопаток, то до талии), и я всегда считала, что длинные волосы - украшение девушки.
  • Поиск салона подешевле привёл меня к короткой стрижке. Как мне сожгли все волосы
    От природы мой цвет волос темно-русый. Конечно, как и у многих девушек, в моей жизни были периоды, когда мне очень хотелось стать блондинкой. Пару раз до того случая, о котором пойдёт речь, я уже осветлялась. Причем сама. Это было в студенческие годы. Волосы потом ходила восстанавливать в салон.
  • 01.08.2020 - 20:50
    Что входит в педикюр?! Стоит ли бояться ходить на педикюр?!
    Отзыв будет о процедуре педикюр в салоне. Особых проблем с пятками и ногтями у меня нет, обычно я ухаживаю за пяточками в домашних условиях, но не пренебрегаю походом в салон.