Boucheron Quatre парфюмированная вода для женщин - отзывы

• 01.04.2016 - 17:27
    Эта весна пахнет пионом! + фото.
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.
  • 17.12.2014 - 21:45
    ■■■ Если бы не этот Trouble, не бывать моей подруге замужем за миллионером! ■■■
    Моя подруга попала в 10-ку! Она "надела" этот парфюм на первое романтическое свидание и не прогадала! Через неделю они подали заявление в ЗАГС. Как потом говорил её супруг, он опьянел от зАпаха, который исходил от её кожи. И больше ни дня не мог прожить, не ощущая этот аромат!
  • 01.12.2020 - 15:17
    Это же Today, более ретро, менее горький, но тот же бабушкин свитер, которому нет места в 2020! Разберу какую пирамиду обещают и что получаем, действительно ли более шлейфовый и стойкий, чем другие духи TTA, какому возрасту и времени года, мнение общества
    Привет! Иногда парфюм способен изменить плохое настроение, настроить на романтичный или, наоборот, рабочий лад, заставить обратить на вас внимание. Я люблю иметь много ароматов в обращении, постоянно чередую свежие и цветочные, дорогие и дешевые, постоянно знакомлюсь с новыми.
  • 15.11.2016 - 12:31
    Little lace dress - cамое сладкое и повторимое из всех платьев у Avon. Но заработало у меня аж две звезды! Почему? Читаем внутри.
    Здравствуйте! Открою небольшой секрет - я связана с компанией Avon тесными узами договора о сотрудничестве, но это вовсе не значит, что я буду нахваливать здесь все их разносолы, которыми нас в последнее время пичкают очень щедрой рукой! Я всегда стараюсь быть объективной и отзывы свои пишу честно.
  • 28.09.2016 - 10:58
    Волшебный женственный аромат, покоривший мое сердце с первых нот!
    Читая многочисленные отзывы об арабской парфюмерии, я мечтала попробовать и для себя какой-нибудь аромат, ощутить всю его неповторимость и притягательность. Наконец-то я решилась и приобрела недорогой и очень классный парфюм Royale Blue от Rasasi в одном из украинских интернет-магазинов.
  • 27.07.2017 - 12:45
    Аромат Angie Crazy for Blueberry - мое чернично-голубичное лакомство
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   О, какое счастье! На днях я заглянула в магазин торговой сети ЕВА за различными хозяйственными товарами, моющими средствами, порошками и мочалками и случайно увидела акцию "до -70" на парфюмерию.
  • 26.09.2017 - 20:30
    Парфюмированная вода Grateful ТМ ProVoke - милый цветочный аромат по приятной цене
    ? ? ? Добрый день, Дорогие барышни! ? ? ?   Сегодня я хочу вам представить краткий обзор аромата под названием Grateful, производителем которого является ТМ ProVoke (ОАЭ).
  • 09.05.2022 - 13:54
    Я очень рада, что аромат оказался чистой гурманикой без розы...
    Именно с покупки этого аромата началось мое влечениеувлечение и определенная страсть к парфюмерному бренду Police. Парфюмерная вода для женщин Название - To Be Rose Blossom Страна-производитель: Италия Объем - 40 мл.
  • 22.08.2021 - 20:50
    Это один из немногих ароматов, в котором я отчётливо и долго слышу грушу. Даже больше, чем ваниль!
    Наверное, бренд Boucheron более известен благодаря роскошным часам и ювелирным изделиям. Ну, это и не удивительно, ведь основатель бренда Фредерик Бушерон является ювелиром!
  • 05.06.2022 - 15:52
    🍑А запах сводит с ума, чем пахнет твое желанье? Холодным осколком льда, и сладким, как мед, дыханьем…(С). Женственный и стойкий аромат за копейки.
    Приветствую!   Парфюмированная вода польского бренда Bi-es мне досталась из ферменного подарочного набора, куда еще входил гель для душа той же серии, такой набор использовала с удовольствием и когда моего парфюма почти не осталось, то решила поделиться с вами своим мнением.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.