Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 05:54

129 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом об одном из любимых средств для ухода за телом.

Мой любимый «кокосовый» уход за телом
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Название: суфле для тела «Нежное прикосновение» с кокосовым молочком и протеинами
Производитель: Россия, город Москва
Объём: 150 мл.
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.

Артикул в каталоге: 8396
Упаковка: у крема очень удобная, пластиковая баночка, с прикручивающийся крышкой в тон. По бокам баночки и сверху крышки приклеены информационные наклейки с информацией о продукте.

Внешний вид баночки
Информация с упаковки
Информация с упаковки
При открытии мы видим защитную, фольгированную мембрану.
Внешний вид защитной фольгированной упаковки
Внешний вид крема в баночке
Крем имеет очень приятную, слегка густоватую муссово-суфлейную текстуру белоснежного цвета с очень приятным сливочно-кокосовым ароматом.
Внешний вид крема в банке
Внешний вид крема при набирании
Состав: прикрепляю фото
Состав
Применение: я успользую крем после принятия душа, просто распределяя и оставляя его на теле до полного впитывания.
Эффект: очень понравилось, что несмотря на свою густую текстуру, крем буквально «тает» при соприкосновении с кожей и мгновенно увлажняет, смягчает и питает её.
Крем при распределении
Внешний вид кожи после использования крема
При этом не оставляет липкой или жирной плёнки на ней. Аромат крема перестает ощущаться на теле, примерно через 40 минут.
Кожа после использования крема
Минусы: быстрый расход
Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой, у крема удобная упаковка, приятная текстура, потрясающий аромат и быстрое действие.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
27.11.2022
Тоже попробую заказать 😍
Классный!
28.11.2022
Модно будет на пробу купить
28.11.2022
Размер маловат, такого крема хочется побольше
01.12.2022
Очень приятный по свойствам крем,нужно будет попробовать! Smile
05.12.2022
Какой он классный Love Даже на вид очень понравился. Я пока от Фаберлик только гель для душа пробовала-осталась в восторге. Присмотрюсь и к этому крему
08.12.2022
уверена вам понравится