Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 12:12

Вот зачем, спрашивается, было придумывать этот дурацкий наконечник - риторический вопрос всего моего вчерашнего утра))) Ну вот правда! Ведь есть же у них прекрасная другая подводка, тоже фломастером!

От производителя:

"Подводка для глаз Mega Liner 24h поможет создать идеальные стрелки. Стойкая формула подводки насыщенного черного цвета легко наносится благодаря удобной кисточке, не растекается и не отпечатывается на протяжении всего дня.Новая формула ухаживает за нежной кожей век, борется с преждевременным старением.Протестирована офтальмологами"

Нелишним будет заметить, что кожа век у меня жирная, поэтому к пункту "не растекается и не отпечатывается" у меня особые требования....

Итак, основываясь исключительно на свой вкус и опыт использования других подводок, в том числе и этого производителя, резюмирую:

Плюсы:

• Рисует черно! (во всяком случае при первых использованиях)
  • Не отпечатывается на веке (но в тоже время присутствует второй пункт в "минусах")

Минусы:

• Неудобен инновационный наконечник. Того и гляди можно случайно неправильно развернуть и хлабысь - стрелка толщиной в пол-глаза. Нет. не по душе мне это;
  • Размазывается и растекается в обоих уголках глаза (причем наносила на базу) приходится редактировать ватной палочкой;

Про экономичность данного средства вообще вряд ли что-то смогу сказать.. видимо пользоваться буду ей крайне редко.

Стрелки я себе регулярно рисую уже года три, и уже, собственно, "насобачилась". Использую всегда подводки-фломастеры. Но пробуя рисовать этой новинкой, я сложила все маты на того, кто выступил в буржуа с рационализаторским предложением придумать этот наконечник ))) В конечном итоге, не без помощи ватных палочек (штук 5 - что вообще бывает крайне редко!!!) у меня получилось..

Но откудаж мне взять столько времени с утра, чтобы столько убивать на стрелки! Дудки! Больше не куплю!

Вот подводка, которая мне понравилась и которую я рекомендую!!!

Достоинства
  • Действительно ультра Черная
Недостатки
  • Неудобный наконечник
Macarenaне рекомендует