Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 09:21

Всем привет!

Сегодня хочу Вам рассказать о своей необдуманной покупке,которую я совершила в обычном косметическом магазинчике.Как всегда подошла к стенду блесков,и обнаружила там кучу различных интересных вещиц,именно на этот я бросила свой глаз.Ну да,это ведь клон от Bourjois,я вообще уже видела много подобных упаковок,но теперь пришло время попробывать от этой марки.Я пробывала и настоящий блеск от Bourjois,и в принцепи даже если сравнивать с этим,то он самый обычный.

На качество я не надеялась,честно взяла из-за упаковки,думала просто будет валяться.Взяла самый обычный розовый оттенок с блесточками,ну это он только с виду обычный.В упаковке этот оттенок кажется довольно-таки сочным,но на губах он лишь создает красивый прозрачный перелив с кучей блесток.У меня оттенок 25,так же в продаже есть холодные оттенки,думаю они тоже будут выигрышно смотреться на губах.Цвет на самом деле очень многогранный.Например:если наносить лишь блеск,то его можно использовать на день,но если его нанести на помадку,то получается уже более вечерний вариант.

По фото можно увидеть,что блесточек очень много на губах,я думала будет у меня с ними очень много проблем,но они оказались какими-то плоскими,нет ну действительно даже если потереть губы между собой,то никаких неприятный ощущений не будет.Для меня это вообще огромный плюс,так как губки проблемные и часто я их царапаю крупными частичками.Хоть блестки и не ощутимы,но на губах они создают такой красивый деликатный перелив,прям 3Д)Губы с этим блеском визуально больше,такие пухленькие и аппетитные Smile

Еще мне понравилась текстура,это что-то необыкновенное,она отличается от всех блесков,какая-то гелеобразная,очень нежная и легкая,но при этом в ней нет ни тянучки,ни липкости.Вообщем чудо какое-то,а не консистенция.Из-за этой приятной текстуры ложится блеск просто превосходно,очень ровным и тонким слоем.без полос и просветов.Не знаю как бы наносился этот блеск обычным спонжем,но этой лопаткой он наносится очень хорошо.Ну если заговорила и про аппликатор,то скажу и пару слов о нем.Это своего рода лопатка с дырочками,не знаю то ли это гибкий пластмасс,или же силикон,но думаю нет)Все же это обычный пластмасс,но привыкнуть к нему можно,и он мне даже нравится.Хорошо набирает блеск и наносит его на губки.Упаковка полностью такая же как и у Bourjois об этом даже говорить и не чем,но она вполне симпотичная) Wink

Блеск совершенно не липкий,даже нет намека на тянучку!!И в этом вся заслуга консистенции)Он не прилипает к волосам.Блеск не течет за контур губ даже при жаре,хорошо сидит на губах никуда не скатывается и не комкается.На губах блеск не собирается отмешками,при этом не комкаясь)Белой полосой он не скатывается,в каемки тоже не забивается.В складочки кожи он не забивается,не подчеркивает их.Запах приторно-сладкий,но для меня он вполне сносный.Привкус очень слабый,не сопровождается горечью во рту.Кожу губ он не сушит.Шелушений не подчеркивает,хорошо размягчается их.Цена-30 рублей!!!!!На мой взгляд это просто чудо!!!

Я готова петь оды этому блеску,и ничуть не преувеличиваю!Он действительно хорош!
Советую ли я???Конечно советую!Отличный блеск который даст фору всем новомодным маркам)

Перейдем к фото:
1-7)упаковка,состав,аппликатор и пр.)
8-13)блеск на губах)
14-15)помада+блеск)

-------------------------------------
Добавляю фото ещё 2-х оттенков.Качество тоже отличное,оттенки суперские.
26 оттенок-коричневый с кучей блесток,на вид они очень крупные,но совсем не ощущаются на губах!
11 оттенок-нежный,холодный оттенок.

На фото:
16)моя мини-коллекция,но я буду пополнять!
17,18)цвета.
19,20)оттенок 11 на губах и его свотч.
21)свотч 26 оттенка.
Недостатки
  • для меня нет ни одного
лютикрекомендует
28.06.2012
да, за рублей действительно чудо )
еще и не липкий. поздравляю с удачной покупкой!
28.06.2012
any11,спасибо огромное)Сейчас хочу пойти в магазин и ещё блески купить от этой марки** Big smile
красивые губки! ++++++++
Persefona6 Shy спасибо большое Laughing out loud
29.06.2012
+хороший блеск!
29.06.2012
Laughing out loud
19.08.2012
+ Вам за подробный отзыв Smile
Смотрится красиво, да и цена сказочная (обычно за 90-100 руб. недорогие блески, а тут 30) Smile
И за что минусы?
19.08.2012
Опять повторно отправился коммент Smile
15.10.2012
Ну они, конечно, Bourjois ничего не оставили )) всё содрали! )))
+++ за наглядный отзыв!
20.03.2013
Petrolatum (Петролатум). Жир, продукт нефтехимии - петролатум - имеет те же самые вредные свойства, что и техническое масло. Удерживая жидкость, он препятствует выделению токсинов и отходов, и нарушает проникновение кислорода.

Обратите внимание он первый в списке!!
20.11.2014
интересно ,они все такие блескучие???