Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:13

Мое знакомство с Боксберри началось более полу года назад с выбора перевозчика заказов с IHERB.

Прочитав много отзывов и сравнив условия и цены на доставку я только порадовалась что Боксберри есть в моем городе, потому что как "быстро" и "хорошо" работает Почта России наверное знают все.

Сейчас через Боксберри я получила более 15 посылок.

Итак мое мнение:

+ быстро - срок доставки из США от 2 до 3 недель. Самое долгое время доставки у меня было 22 дня - на новый год, но здесь можно понять праздники, загруженность.

+ недорого - стоимость доставки от 4 до 8 долларов

+ акции по бесплатной доставке - около 3-4 посылок я получила с бесплатной доставкой

+ качество обслуживания - всегда быстро и четко, без очередей. Также всегда можно уточнить информацию по телефону.

+ надежность - всегда смущает тот факт что нужно сначала оплатить, а потом ждать кота в мешке, а вдруг посылку на пропустят на таможне, а вдруг в дороге кто-то вскроет, и тому подобное. Мой личный опыт показал, что посылки перевозимые Боксберри всегда доходят в срок и в целости и сохранности.

Теперь о том что не совсем нравиться:

- единственное что раздражало меня в первых заказах, это то что информация о местонахождении появляется долго и с опозданием. Первую неделю после заказа, на сайт можно даже не заглядывать, Вас ждет текст о том что "отслеживание некоторых заказов может начинаться с задержкой". Хотя потом выскакивает сразу недельный путь посылки до таможни и после таможни.

Я с этим борюсь по своему: первые 10 дней вообще не смотрю где посылка, потом уже есть смысл отслеживать и ждать.

- что касается расположения офисов, здесь считаю для каждого получатель индивидуально, кому-то удобно добираться на окраину, кому-то нет. Лично я первый раз сначала долго искала на карте - "где эта улица, где этот дом"))) потом в живую. Вывеска маленькая, не броская, чтобы увидеть вывеску надо почти в плотную подойти к зданию.

В общем мой отзыв только положительный думаю все +++++ перекрывают маленькие неудобства по отслеживанию посылок и местонахождению офиса.

Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Читайте мои подробные отзывы

Об Отдыхе:

КРЫМ Отдых 2015 - Партенит. 20 тысяч за 10 дней на ЮБК. Подробный отзыв, много фото + цены на жилье, продукты, экскурсии.

КРЫМ Отдых 2015 - Партенит Санаторий Крым. Вы когда нибудь смотрели фильм "Жизнь после людей"... Подробный отзыв о красоте, природе, море и обманутых ожиданиях.

КРЫМ Отдых 2015 - Алушта - Мультипарк - Реклама двигатель прогресса или совершенно не впечатлил

КРЫМ Отдых 2015 - Алушта - Аквариум - Обязательно посетите, чудесное место. Цены, фото, впечатления.

О Кино и мультфильмах:

Жена путешественника во времени - Кино без Happу Enda и никаких положительных эмоций от просмотра

Головоломка - Очень приятный мультфильм и есть о чем задуматься

О Косметике:

Косметика от Орифлейм - такой ужасной моя кожа не была никогда (фото слабонервным не смотреть)), или отзыв о том что хорошая косметика дешёвой не бывает!!!

Тоника 5.43 МОККО. Хотите предать волосам красивый оттенок? Тогда Тоника - Вам поможет, но если надо закрасить седину - без краски не обойтись.

О БАДах:

По Дарко (Кора муравьиного дерева) - подарок природы или средство от всех болезней. Опыт применение при простуде, вирусах, Герпесе, молочнице, незаживающих ранках. Чай из По Дарко.

Чудеса от Гинкго Билоба или как мы спасли деда от инсульта

И прочих полезных вещах для красоты и здоровья:

Boxberry радует бесплатной доставкой!!! Мой опыт более 15 посылок с IHERB. Подробно о сроках, ценах, качестве...

Шейкер iHerb Goods - Хороший шейкер, то что нужно для худеющих)))

Зубная паста Now Foods Solutions, Xyli-White - Действительно отбеливает!!!

Тибетский молочный гриб - Ребёнок сказал НЯМ-НЯМ, дай добавки)))

Достоинства
  • Нет очередей
  • Посылка пришла без повреждений
  • Скорость доставки
  • Смс оповещение о приходе посылки
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Информация о заказе своевременно не обновляется
  • Расположение
Natalia_Oreiroрекомендует
Добрый день, Natalia_Oreiro. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили качество и скорость нашей доставки. Мы обязательно учтем в работе все Ваши пожелания. Хотим также принести извинения от лица компании за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут сложности в поиске отделения или другие вопросы по местоположению заказа, Вы можете в любое время обратиться к новому сервису на нашем сайте: онлайн-консультированию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваше мнение очень важно для нас.
21.07.2015
А в нашем маленьком городе нет пункта выдачи. Но я всё равно выбрала boxberry, в ближайшем городе, за 70 км. Ничего, прокатимся, может ещё куда заедем. Всё равно это удобнее, чем почта.
  • Доброго времени суток, дамочки! Сегодня расскажу вам, поведаю, как быстро, а главное бесплатно получить заказ с нашего наилюбимейшего Iherb.   Спасибо всем вам за ваши прекрасные отзывы и рекомендации. Так я узнала про Iherb, так я узнала про BoxBerry.
  • 05.10.2019
    Как и многие девушки в декрете, начала подрабатывать, вяжу сумочки и отправляю их по всей России. За последний год попробовала несколько транспортных компаний, в том числе и boxberry. Естественно, как у новичка, единственным вариантом казалась Почта, к boxberry я пришла не сразу.
  • 14.07.2015
    Доброго всем времени суток. Пользовалась услугами данной службы доставки один раз. Мне понравилось. Заказывала в интернет магазине для сына костюм на выпускной из детского сада. Заказ сделала 13.05.2015 г. Из интернет магазина пришло сообщение с номером для отслеживания на сайте "boxberry".
  • 25.05.2015
    Привет! Сегодня хочу поделиться с Вами одним открытием, это прекрасная служба доставки, которая дешевле и быстрее Почты России в 2 раза минимум. О пункте самовывоза Boxberry в нашем городе я раньше ничего не слышала. Все мои покупки совершенные в ИМАГах присылали почтой России.
  • 26.06.2012 - 01:40
    Прочь сомненья – всё просто объеденье! (+ фото)
    Компания «Delivero» предлагает гениальное решение проблемы голода. Теперь не нужно ломиться на сайты с едой, выискивая подходящую службу доставки, метаться в поисках выбора. С "Delivero" всё гораздо проще имеется подробный перечень блюд, ресторанов и видов доставки.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 20.09.2012 - 15:12
    Разнообразие цветов даже на самый взыскательный вкус! (+фото)
    У руководителя был День рождение, коллективно решили подарить красивый и необычный букет. Проблема была в том, чтобы все доставили день в день. Начала смотреть в интернете сайты по доставке цветов и остановилась на [ссылка] !
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 17.06.2012 - 20:05
    Безбожно разбавляют соевый соус!!! Мой опыт заказов
    Со службой доставки блюд японской кухни Мастер Суши я подробно знакома около наверое уже 4 лет. Сначала это была компания с наиболее демократичными ценами, большим ассортиментом.Заказывали и мои и друзья и знакомые у них, и мы вместе объединялись иногда и брали роллы, если собирались в гостях у…
  • 17.11.2014 - 20:48
    Ужасное качество и долгая доставка
    Доброго времени суток. Роллы я обычно покупаю в Сушишопе, но так сложились обстоятельства, что нужна была доставка на дом. Решила воспользоваться сервисом Сакура, до этого пользоваться этим сервисом не приходилось. Заказали роллы в 21.30, диспетчер обещала,что роллы доставят в течении часа.
  • 26.01.2013 - 15:39
    Не самый плохой посредник.
    Как-то раз мне понадобилось заказать кое-что из Японии из маленького местного интернет-магазина, который, естественно, за пределы свой страны никуда ничего не отправляет. Что делать? Искать знакомого японца, который согласиться заморачиваться, или искать посредника?Предпочла второй вариант.
  • 25.07.2019 - 21:46
    ❤️Сервис, который доставляет РАДОСТЬ. Опыт как получателя, так и отправителя❤️
    Всех приветствую!)   Абсолютное большинство девушек и женщин обожают в подарок получать цветы. И чем чаще их нам дарят, тем мягче наши сердца и счастливее улыбки. В этом, по крайней мере, я убедилась лично. Для подарка не нужен повод - нужно желание.
  • 26.11.2019 - 00:29
    Хотите сделать красивый подарок человеку, находящемуся за тысячи километров? Тогда вам на этот сайт.
    Захотелось мне как-то необычно поздравить с днем рождения одного хорошего человека. В самом поздравлении не было ничего оригинального - букет цветов и открытка с поздравительным текстом.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.