Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 15:51

При входе в свой Летуаль вы, вероятно, наткнетесь на стенд с небольшими разноцветными коробочками и красными ценниками возле них. Это и будет линейка туалетной воды бренда #Parfum Hashtag. Любопытные и любительницы Инстаграма точно мимо не пройдут. Я отношу себя к первым.

На стенде представлены ароматы #iamPrincess, #iloveYou, #dream4ever и новинка - #CrazyGirl. Все, кроме последнего, имеют цену в 499 рублей, а новинка - 749 (по бриллиантовой скидке- 561 рубль)

По закону подлости мне понравился тот, что подороже, хотя и парфюм за такие деньги я в принципе никогда не брала. В магазине аромат мне показался очень свежим, задорным и апельсиновым. Молодой человек заключил, что пахнет грейпфрутом и нужно обязательно взять.

Место покупки: Л'Этуаль

Цена: 749 рублей без скидки

Объем: 30 мл

Не знаю, что было с моим настроением в тот день, но в любой другой я точно не подошла бы к такой пестрящей инстаграмными фотками упаковке, да и к аромату с таким названием в принципе. Я далеко не крейзи герл, да и не шышнадцать мне уже. Но любопытство взяло вверх

#CrazyGirl #Parfum Hashtag для женщин

Флакон не блещет красотой и оригинальностью. Квадратный бутылек с наклейкой и хромированным колпачком

#CrazyGirl #Parfum Hashtag для женщин

Зато размер и форма флакона позволяют носить парфюм в сумочке. А это, поверьте, нам понадобится...

• Первые впечатления

Аромат, как я уже писала выше, - свежий, сочный, и, как мне и мч показалось, цитрусовый. Это какой-то фруктовый взрыв в целом, на вершине которого сочные апельсины и грейпфруты, а внизу - нечто цветочное. После покупки я первым делом полезла читать отзывы, но их оказалось кот наплакал. Тогда я решила узнать хотя бы пирамиду

Верхние ноты: Бергамот и Черная смородина;

ноты сердца: Черника и Фиалка;

ноты базы: Ваниль и Мускус.

#CrazyGirl #Parfum Hashtag для женщин

Я бергамот прежде слышала только в черном чае с бергамотом, но в магазине и до прочтения инфы о пирамиде мне бы и в голову не пришло расчувствовать в аромате #CrazyGirl нотки бергамота. Но они совершенно точно там есть: любой, кто знаком с этим... (фрукт, вид груши, как оказалось!) ... растением - его совершенно точно там услышит.

С черной смородиной и черникой сложнее. Их я не слышу вообще. Вот даже включив фантазию и представив черничный пирог или бабушкин сад с кустами, полными черных ягод, я никак не связываю эти ассоциации с ароматом. Не слышу, хоть убей.

Фиалка - скорее, да. Что-то цветочное есть точно, видимо, фиалка)

Но больше всего расстроило, что я не слышу ванили в базе. Как правило, все ароматы, имеющие эту ноту, оставляют после основного звучания стойкий запах ванили. На шарфах, волосах, одежде... И мне так это нравится! Здесь же ни о какой ванили и речь нет.

В целом, аромат яркий, фруктовый, поднимает настроение и заставляет почувствовать какую-то легкость, юность, ну и самую малость безбашенность. Мне этот аромат был просто необходим.

• О стойкости

Понимаю, что это ТУАЛЕТНАЯ вода, много ждать не приходится. Понимаю, чуть больше 500 рублей за воду. Но два часа, блин, всего два жалких часа, и абсолютно все ноты улетучиваются. Такой результат я получила после пары пшиков (над головой и покружится - чтобы попало на волосы и всю одежду сверху и на запястья). Если сбрызнуть себя водой раз 5-6, то и держится аромат дольше - часов пять-шесть)) Короче, формула ясна: сколько пшиков, столько и часов стойкости подарит аромат. Все же сниму звезду за это.

• Вывод

Для меня это аромат выходного дня, беззаботности и юности. Он не нежен, не вызывает ностальгии, не согревает, не переливается от ноты к ноте. Он прост как пять копеек (и стоит так же) и подойдет, наверное, под любой сезон, ту главное - попасть в настроение. Не люблю разбрасываться стереотипами, но позволю себе посоветовать #CrazyGirl #Parfum Hashtag юным девчонкам. Недорого, ярко и недолгоиграюще) Спешите протестировать новинку в Л'этуаль!

Мои отзывы о других ароматах

Жаба Жабарекомендует
25.09.2016
А я бы наоборот именно на эти ароматы обратила внимание) люблю что то подобное, от обычных духов меня увы подташнивает.
Цитрусовые ароматы, в особенности грейпфрут я обожаю. Флакон чем то напомнил Demeter.
Так так, надо сходить потестить, к тому же Бриллиантовая карта у меня тоже имеется Smile
первый раз услышала об этой новинке, нравится очень яркая коробочка, и пирамидка в целом кажется очень приятной по аромату , но вот стойкость два часа, мда уж Sad
25.09.2016
вау, новинка интересная)) я таких еще не видела) жаль, что нестойкий...
25.09.2016
не знаю, что за аромат, но оформление подростковое)
25.09.2016
Блин, я не юная ни фига, но мне стало интересно! Ненавижу чай с бергамотом, но в духах это один из моих любимых запахов! Там он для меня почему-то как раз даёт тот самый цитрусовый аромат, который я обожаю Love
25.09.2016
Видела на входе в Летуаль эти флакончики, даже пыталась их разнюхать)
Учитывая цены на парфюм в сегодняшних реалиях, такая водичка имеет право на жизнь.
25.09.2016
Очень красивое оформление, молодежное)
Жаль, что запах нестойкий.
26.09.2016
На днях была в Лету не обратила внимание на них Smile
Флакон мне Деметр напомнил) Нынче в моде минимализм Laughing out loud
27.09.2016
Не знакома с этим ароматом:) Оформление упаковки прикольное?
27.09.2016
Девушки, спасибо всем за внимание!
Действительно, флакон напомнил Деметр, забыла совсем об этом!

Даш, уверена, тебе должен понравится этот аромат. Как послушаешь - отпишись) по возможности)
28.09.2016
Жаба Жаба, окей, если когда-нибудь доползу до летуаля, то обязательно! Wink
15.10.2016
Заинтересовало, при случае потестю, но брать однозначно не буду, ибо хочется, чтобы аромат подольше держался
сегодня, скорее всего, загляну в Лэту, проверю, есть ли у нас такие Smile
флакон мне напомнил ароматы от Demeter не знаю, правильно ли написала, но вы поняли
Мне тоже из этой линейки больше всех приглянулся Крейзи гёл Smile Хотя мне тоже уже не "шешнадцать"))) Big smile Но эти забавные коробочки и милые флакошки так манили))) Думаю, приобрету ещё парочку, под настроение Smile
27.11.2017
Флакон интересный ,если цитрусовый то взяла бы Smile