Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2023 - 06:28

На новогодние праздники я собиралась в отпуск. У меня уже были куплены путевки и были сразу же собраны чемоданы. Поэтому, мне никак нельзя было болеть. А кругом, как назло, все ходили с соплями и вечно кашляли. Поэтому, я начала искать информацию, как сохранить иммунитет в отличном состоянии, если кругом все болеют. Все советы сводились к тому, что надо принимать витамин С на постоянной основе. И тут я увидела рекламу по телевизору - Трекрезан.

Трекрезан - отзыв

Цена: 918 руб(онлайн), от 1000руб(офлайн)

Где купить: во всех аптеках

Производство: Россия

Упаковка.

Упаковка у препарата яркая, на аптечной полке она сразу же выделяется. Но лично у меня синий цвет никак не ассоциируется с иммунитетом...

иммунологические эффекты препарата способствуют повышению выносливости при физических и умственных нагрузках, уменьшают действие различных токсинов, повышают устойчивость организма к гипоксии, низким и высоким температурам и другим неблагоприятным факторам окружающей среды.

В моей коробочке таблеток 20шт. Но также в продаже имеются и упаковки с одним блистером в 10шт.

Внутри коробочки находилась инструкция по применению,

а также 2 блистера с таблетками.

Таблетки.

Таблетки тут небольшого размера, белого цвета, с риской с одной стороны. Какой-либо запах у таблеток отсутствует.

Когда применять Трекрезан?

• Для профилактики ОРВИ
  • Если есть первые симптомы простуды
  • Эффективен на пике заболевания
  • Когда надо восстановить силы после болезни

Трекрезан - отзыв

Показания к применению.
Мне очень понравились все перечисленные пункты показаний к применению. Мне кажется, в современном мире их можно применить к каждому человеку. Особенно актуально "в период высоких интеллектуальных и физических нагрузок".

Я же применяла препарат для профилактики ОРВИ.

Применение.

Для того, чтобы не заразиться от окружающих меня людей, я принимала по 1 таблетке после завтрака.

Применение Трекрезан

Таблетку запивала небольшим количеством воды.

Таблетка небольшого размера. И, несмотря на то, что тут нет гладкой желейной оболочки, глотается таблетка легко, к небу не прилипает, в горле не застревает.

Впечатления.

Производитель рекомендует для профилактики принимать препарат 14 дней. У меня до отпуска оставалось как раз 2 недели, поэтому, я принимала Трекрезан ровно 14 дней.

Пила таблетки исправно каждое утро, не пропустив прием ни разу.

Возможно, это самовнушение, но мне так и казалось, что все простуды и вирусы меня обходили стороной.

Я пила как-то кофе с коллегой, сидя напротив друг друга за одним столиком. А потом она мне сказала, что у нее держится высокая температура и она неважно себя чувствует. WTF? Мне так и хотелось сказать, зачем ты вообще приперлась на работу???

Несколько дней у нас на работе было холодно. Ноги мерзли даже в сапогах. Я постоянно пила горячий чай и верила, что Трекрезан мне поможет, и я не свалюсь в ближайшие дни с температурой. Так и получилось. Никакая болячка ко мне не прилипла. Все обошлось.

Хочешь, не хочешь, а начинаешь верить, что препарат работает.

Побочные действия.

Никаких побочных эффектов от приема препарата я не заметила. У меня не было головных болей, аллергических реакций или проблем с ЖКТ. Чувствовала я себя отлично. На концентрацию внимания или управление автомобилем препарат тоже никак не подействовал.

Поэтому, прием Трекрезана никак не отразился на моем здоровье.

Взаимодействие с другими препаратами.

Трекрезан я принимала вместе с этими витаминами. Потому что я считаю, что надо не только поддерживать иммунитет, но и помогать организму витаминами и минеральными веществами. И благодаря такому сочетанию я отправилась на новогодние каникулы здоровой, полной сил и энергии.

Всем добра и здоровья!

MissKudrрекомендует
Полезный отзыв)
Наслышана о нем
47 аватар
25.01.2023
легко написали, спасибо. мне противогаз помогает Smile
Не знала о таком средстве...
25.01.2023
Слышала о нём, но у нас пока не продают
26.01.2023
Не слышала ранее о таком препарате, буду в курсе, спасибо!
26.01.2023
Полезный отзыв!
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 06.03.2020 - 12:13
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта. Как мама двоих детей говорю ему "Да", как аптечный работник - "Нет"! Вся правда о противовирусных и иммуномодулирующих препаратах.
    Всем привет! Ужасно обидно, когда знаешь что врач выписывает препарат, который выгодно ему, ведь он получит вознаграждение от медицинского представителя! Всем давно "наплевать" на Ваше здоровье! Каждый хочет заработать.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 11.01.2019 - 13:50
    Об этом не пишут в инструкции, но знать надо всем! Циклоферон: хороший препарат при разумном использовании. Когда из друга он может превратиться во врага?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Вовсю бушует сезон гриппа и ОРВИ. Как уберечься? Как не допустить осложнений после вирусной атаки? В аптеках сейчас имеется огромный выбор средств для лечения и профилактики этих состояний. Среди них иммуностимулятор Циклоферон. Пользуюсь им более двух лет.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 12.03.2012 - 10:28
    не только при простуде и гриппе... (ФОТО)
    Впервые эта лекарственная трава привлекла мое внимание, когда прочитав состав многих иммуномоделирующих средств, увидала в составе эхинацею. Меня это очень заинтересовало, так что я решила зайти в интернет и поинтересоваться, что же это за чудодейственная такая трава, которая так благотворно влияет …
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на ?%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться. ?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
  • 05.02.2016 - 08:35
    Можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом В и С применяя "Интерферон" для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ? Чем обычный "Интерферон" отличается от "Гриппферона"? Показания, противопоказания, а также использование "Интерферона" при беременности.
    Жизнь активного современного человека просто не позволяет ему расслабиться, а уж тем более болеть. До того, как мне посчастливилось уйти в декрет со своим первым ребенком я я сначала училась и параллельно работала, потом просто уже работала, но в двух местах, заменить меня было не кому, деньги были …
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 05.12.2022 - 19:20
    Для меня оказался 100% эффективным и я смогла это проверить опытном путем. Препарат, который со мной уже очень много лет. ДА-дорогой, ДА-спорный состав,ДА-красят таблетки непонятно чем и нет никакой доказательной базы. Но меня он выручает.
    В юности я столкнулась с достаточно серьезными проблемами со здоровьем, лечение которых требовало много разных лекарств,включая антибиотики разного спектра действия, противомикробные препараты и куча прочего, все это мне приходилось применять длительно и курсами.
  • 14.09.2022 - 08:44
    Как одна поездка под кондёром "наградила" меня вирусом ЭПШТЕЙН-БАРА❌Схема лечения активного вируса и личный опыт применения✅ПОМОГ на 2 день👍
    Всем привет! Расскажу свою историю, как я спокойно жила 23 года и не знала, что такое герпес. Вирус Эпштейн - Бара, цитомегаловирус это все мне было знакомо только из учебников. Пока однажды я не простыла под кондиционером в машине... МОЯ ИСТОРИЯ Я даже сперва и не поняла, что это такое.
  • 19.08.2022 - 23:29
    Не так страшен чёрт, как его малюют (в моем случае) + много страшных фото лечения!
    Проблема с кожей в подростковом возрасте благополучно обошла меня стороной. Кожа, конечно, была не идеальной - были маленькие прыщики на лбу и точечно могли появляться на остальных участках лица. Я особо не комплексовала по этому поводу, знала, что подростковый период надо пережить.
  • 04.09.2022 - 16:54
    То чувство, когда ты помнишь ВСЁ (а многое хотел бы забыть). Фенибут - так ли хорош, кому точно не подойдёт и сравнение с Грандаксином | Мой опыт
    Доброго времени суток! ღ ПРЕДЫСТОРИЯ Уже почти 1,5 года я страдаю от подозрения на ПА (панические атаки) и нервным расстройством. Всё началось с того, что мне попросту становилось плохо на улице - были ужасные головные боли, обморочное состояние, слабость, нехватка кислорода, обильная потливость,…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 20.10.2022 - 00:08
    "Метронидазол" и лечение демодекоза, прыщей, хеликобактера. Препарат для мазохистов 😺: он заставляет страдать, а все равно продолжаешь его принимать. Действенность "Метронидазола" и побочные эффекты, о которых не хочется вспоминать.
    "Метронидазол" - спорный лекарственный препарат, который одновременно на стороне добра и на стороне зла. Почему? Лечение дает результаты, но при этом сопровождается невеселыми побочными эффектами. ГДЕ ПРОДАЕТСЯ? В любой аптеке. Но там не знаешь на чье производство попадешь.
  • 23.12.2022 - 17:42
    Ужасное средство которое практически сорвало мне колоноскопию
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о слабительном средстве Фортранс Собственно то средство которое в основном выписывают всем перед колоноскопией Мне его выписали тоже перед колоноскопией Я много слышала об этом препарате как о чем-то отвратительном, многие писали, что лучше брать мовипреп, но…
  • 17.12.2022 - 14:31
    Хлоргексидин и проблемная кожа. Почему им НЕЛЬЗЯ часто протирать лицо. Множество способов применения хлоргексидина в повседневности. Способы применения хлоргексидина в БЫТУ. Хлоргексидин в ветеринарии
    Привет! В своем отзыве я поделюсь своим многолетним опытом применения хлоргексидина как в уходе за лицом с проблемной коже, так и в быту, расскажу, почему с хлоргексидином следует быть осторожным и не злоупотреблять им.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 23.12.2022 - 13:17
    За три дня приема Гидрохлоротиазида, я перестала узнавать свое отражение в зеркале. Расскажу, как работает препарат в деле, и побочки которые не дают спать по ночам, и вызывают бессоницу.
    Привет читатель ! С приходом гормонального дисбаланса, мой вес начал стремительно подниматься вверх. И достиг максимальной отметки в 56 килограмм. Я решила, что необходимо как-то менять свою жизни, и наконец, сесть на диету, чтобы хоть немного привести себя в порядок.