Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:08

Купила я эту тушь в самом близлежащем магазине ибо выбора было не много, а тушь была нужна срочно. в первое же нанесение она меня порадовала: ресницы стали пышнее, длиннее и даже немного более подкрученные. В общем не космос конечно но над поверхностью земли ресницы с помощью этой ракеты возвыситься могут. НО! наступил вечер и пора смыть эту тушь с ресниц....и началось! тушь с большим трудом отмывается водой, при этом очень теплой, да еще и при этом отмываясь забирает с собой стабильно 2-3 реснички с каждого глаза... тут на сайте прочитала что состав туши изменили, видимо добавили супер-клей....в общем больше ее покупать не буду, и вам не советую. хотя это все дело очень индивидуальное

Достоинства
  • Придает объем
  • Ресницы становятся пышнее и гуще
Недостатки
  • Плохо смывается
Азизa другаяне рекомендует
10.09.2013
Я смываю умывашкой для глаз, всё сходит без потерь
  • 02.10.2014
    Неоднократно покупала тушь "Maybelline", разных серий. Обычно совпадало цена - качество, что меня вполне устраивало. Насмотревшись рекламы решила перебрести данную тушь. Я была мягко говоря не приятно удивлена. Когда накладываешь второй слой туши на ресницы, они выглядят просто безобразно!
  • Подавшись рекламе купила эту тушь) Цена около 300-350 рублей. До этой туши сильно разочаровалась в тушах от мейбелин, но ракета мне вообщем-то понравилась. Хотя ,как и у любой другой туши есть плюсы и минусы.
  • Тушь купила сразу как увидела новинку по телевизору, (как раз моя заканчивалась) и я побежала в магазин за новой). Цена 300-350 рублей. Кисточка конечно огромная,но к ней нужно просто привыкнуть,у меня проблемы с нанесением были только в первый раз,а потом уже привыкла).