Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:44

Купила сегодня по акции данное средство, в спешке перепутав с полюбившимся мне трио активом. Что здесь скажешь? Только что смыла туш, и результат не особо впечатлил. Запах мне напомнил стиральный порошок, и кстати пенится не хуже него! Глаза слегка щиплет, да и смывает не идеально. Но когда я посмотрела состав, у меня просто глаза заболели =)) Лаурилсульфаты натрия и магния, лауретсульфаты натрия и магния, парабены, в общем весь набор. Любителям натуральной косметики - даже не думать покупать! Да и остальным не советую...

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Бездушный дизайн
  • Неприятный запах
  • Смывает не идеально
  • Состав
  • Щипет глаза
MartaV121не рекомендует
  • 10.04.2016
    Всем приветик!Перед Новым годом решила сделать себе подарок и купила мицеллярную воду фирмы Loreal. Девочки не кидайте в меня тапки, просто до этого макияж снимала простым средством для умывания. Честно немного жалела деньги. Купила себе небольшую бутылочку, её очень удобно брать с собой в поездки.
  • 27.10.2013
    Это средство для снятия макияжа действительно подошло для моих чувствительных глаз, могу сказать, что оно неплохо справляется с моим не очень интенсивным макияжем.
  • 02.08.2013
    Скажу честно, меня подкупила упаковка. Интересная задумка и было приятно каждый вечер брать её в руки, да и почти месяц служило украшением для туалетного столика. Да и удобно использовать. И не последнюю роль сыграло, то что средство подходит для чувствительных глаз.