Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:20

Это, пожалуй, лучший скраб, который у меня был Laughing out loud

Состав у скраба на официальном сайте не указан, а к самой баночке была прикреплена книжечка, в которой расписаны полезные свойства составляющих и способ применения. Но так как она у меня не сохранилась, прикладываю скрин:

Запах легкий, цитрусовый, с кожи быстро выветривается.

Консистенция полностью оправдывает своё название, именно крем-скраб, нежный, с большим количеством круглых синтетических гранулок.

Скраб использую для лица и тела. Наношу на влажную кожу и аккуратно массирую круговыми движениями. Отлично распределяется, не царапается, не щиплет. А какая после него кожа, ммм, персик Love

Минеральная пудра идеально ложится на следующий день после применения, кожа ровненькая, шелушения проходят. Иногда оставляю на пару минут скраб на лице пока зубы чищу, раздражения не вызывает. Однако, производитель призывает опробовать скраб сначала на небольшом участке кожи, всё-таки сок цитрусовых в составе.

И что еще радует, даже зимой после его применения кожа ног не сохла, и я спокойно могла обойтись без крема. Думаю, это заслуга эфирных масел.

Объем банки 310 мл, пользуюсь 4 месяца, и еще примерно треть осталась. В идеале бы хранить скраб в холодильнике, но мне лень каждый раз за ним ходить, и как следствие, стоит он у меня в ванной.

Покупала за 300 рублей в интернет-магазине.

Итог: самый скрабовый скраб из всех мной опробованных, отлично выполняет свои функции! Закончится, возьму клубничный или ананасовый из этой серии Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежная и гладкая кожа после применения
Сашикрекомендует
Какой приятненький Smile
Какой интересный скрабик!Я бы с удовольствием попробовала,только наверно лучше клубничный.
Я грейпфрут как-то не очень люблю Shy
01.04.2014
Люблю косметику "Солнечный свет", кое-что пробовала, но этот скраб нет - обращу внимание! Smile
Интересный скраб.
а что за ИМ? Для меня незнакомая марка.
01.04.2014
кажется очень хорошая вещь,присмотрюсь)))
02.04.2014
Девочки, спасибо всем Smile

Ирина, сегодня придет посылку с их пудингом для умывания, уже прям не терпится опробовать, читала твои отзывы на них Laughing out loud

ЮляЛ, я брала в [ссылка], хороший магазинчик с большим выбором и отличной обратной связью Smile
02.04.2014
Такой нежный скрабик! С удовольствием попробовала бы, но первый раз слышу о таком производителе Shy
03.04.2014
Надо мне уже скорее добраться до "Солнечного света", список желаний уже огромен Innocent
22.04.2014
Какая приятная консистенция!!!!!!!!!!! Smile
я тоже не храню скрабы в холодильнике - беги потом за ним мокрая через всю квартиру Crown Big smile
05.05.2014
Не видела у нас такой в продаже. Надо будет через интернет-магазины поискать. Классный скрабик! Wink
06.05.2014
Очень люблю цитрусовые и миндаль...так что явно стоит попробовать этот скраб!
19.05.2014
Очень интересная консистенция! Wink
05.06.2014
поищу у нас данную марку, если найду куплю. Smile Скрабы это моя страсть. Smile
kub аватар
kub
26.12.2016
Жаль гранулы синтетические..не люблю их. А так,очень аппетитный!