Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:14

этой краской пользуется моя мама. Ей нравится. У нас с ней и брови и ресницы светлые. Сегодня вечером когда мама приготовила себе краску, она предложила мне тоже покрасить. Начала с ресниц... нанесла случайно слишком много краски на ресницы левого глаза ... и краска мне в глаз затекла. Мама говорит у меня когда попадёт немного пощипит и проходит, я не вытерпела и побежала в ванную смывать. пока смывала глаза слезились и краска правого глаза в него тоже попала немного. Теперь весь вечер сижу с опухшим глазом, он весь красный и моргать больно. Из-за слёз ещё и нос не дышит. Я глаз и водой из источника промывала и капли капала всё равно болит. От такой мягкой гипоалергенной краски столько неприятностей. Хорошо хоть вечером идти никуда не собиралась. До покраски бровей так и не добралась, т.к. уже желания никакого не было. Я конечно не могу судить о том насколько хорошо краска красит, но если попадёт в глаз будет много неприятностей. Надеюсь за ночь глаз заживёт. Будьте осторожны!Удачи!
Недостатки
  • думала, что глаза выест
О.л.е.ч.к.ане рекомендует
04.02.2012
Я тоже этой краской ресницы крашу. Глаза конечно щиплет .+
04.02.2012
Спасибо за плюс. К ночи глаз вроде уже не так болел, на следующий день прошёл)
+ Sad
  • 25.08.2014
    Даже не вздумайте!!!Красила брови этим средством несколько раз-очень разочарована!!! Мои брови от природы светлее,чем цвет волос,всегда хотелось ярких,выделяющихся бровей красивой формы. Решила покрасить этим средством- вроде ничего, но держится ооочень плохо. через пару дней уже все смылось.
  • 07.02.2012
    Здравствуйте! Решила написать отзыв о Краске для бровей и ресниц Роколор. Очень уж мне понравилась. От природы брови у меня не темные, поэтому приходится их подкрашивать.
  • 13.01.2012
    Как-то 2 года назад был у меня опыт с убогой краской для бровей и ресниц за 20 рублей.Вспоминать страшно..разводить ту краску надо было какой-то 16 частью таблетки и водой.Так как свой цвет волос у меня очень светлый,брови и ресницы тоже не исключение.Нанесла я ту "чудо-краску" на брови и ресницы.