Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 18:16

В парфюмерии я просто неистовый экспериментатор. Последние две бутылочки, которыми я пользовалась одновременно - водичка из Fix Price в виде флакончика с ушками и CН в красной оплетке. При этом Herrera мне надоела со временем, а про водичку из Fix Price с запахом ванили постоянно спрашивали, что за духи и делали комплименты. И пахла она и правда приятно и вот такая редкость - видимо была абсолютно без спирта.

Ну это лирика.

Воду с красивым название Эклат Аскания я нашла на полке за 150 рублей.

При этом цель была купить что-то не более 500 р, пока не придет мой заказ из Avon, где я унюхала кое-что интересное.

Было перенюхано немало. И вот этот аромат, так его назовем, показался мне интересным. И не свежим, и не сладким, как я люблю в-общем, и даже он показался оригинальным.

Флакон скромный, с сиреневым дозатором. Минимализм в чистом виде.

В-общем, тестер пах более-менее. Дома я тут же испробовала "парфюм" на себе.

Раскрытие "аромата":

1. В нос бьет запах спирта, просто сносящий с ног.

2. Минуты три реально клевая смесь запахов.

3. Далее все выветривается и на коже остается самый банальный в мире аромат. Я не знаю даже как его назвать, но обычно так пахнут крышечки пустых флаконов из-под духов.

4. Через час нет никакого следа.

Вы спросите, чего я хотела за 150 рублей? Читайте выше - я пользовалась туалетной водой из Фикс Прайса, у меня была когда-то пара "ручек" с репликами всяких Диоров, я также пользовалась дешевыми, но цепляющими духами из секс-шопов с шариковым нанесением. И я почти всеядна в плане парфюмерии. Но ЭТО я носить не могу. Просто не могу позволить себе такую стереотипную штамповку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • На 2минуты промелькивает что-то приличное
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Аромат старых крышечек из-под духов
  • Да здравствует спирт
  • Запах банальный
Devochka_iz_dojdyaне рекомендует
29.04.2016
150?? У нас их за 350 толкают, брала что-то из этой серии. Так себе.
01.05.2016
Kateriwina, то есть мне еще повезло?)