Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 15:51

С этим отзывом я признаюсь честно - затянула, потому что думала что может со мной что-то не так, все молятся на Inglot подруги закупаются там пакетами, а я... А я сейчас расскажу свой опыт.

В то время я была блондинка до глубины души, влюбленная в розовый и конечно если уж брать помаду то мне было просто необходимо взять свело-розовую!

Стоимость: в то время в бутике бренда она обошлась около 800 рублей (вместе с кейсом) при долларе 35р.

Цвет, на мой взгляд, потрясающий ангельский, примерно такой в те года я обожала у "эссенс":

А вот по поводу оттенка так и не поняла отображают ли его на коробочке так как она тогда покупалась отдельно.

Этот пост станет символом того что если что-то нравится всему вашему окружению или даже планете всей это не значит что это подходит вам.

Итак, что изначально мне не подошло, но я сама ведь выбрала этот продукт:

- формат - Носить кисточку за собой? Залазить в неё пальцем? Или сразу губами? Я выбрала третий вариант, но не сказать чтобы в восторге.

Пометка - результат от помады на губах никак не зависит от способа нанесения, я пробовабала даже бьти блендером (самый лучший вариант но продукта в спонж ушло столько что "треш")

О помаде:

- приятно пахнет,

- не смотря на то что у меня уже окончен срок годности, текстура такая же как и в первый день покупки, отслоек тоже нет,

- плешивит ( с первого дня),

- отпечатывается везде (для меня не минус),

- не дает увлажнения (так было с первого дня).

Посмотрим на губах:

Как вам результат? По моему ПОЗОРИЩЕ. Плеш на плеши, плеш погоняет.

Использовала я эту помаду редко из соображений "жалко потраченных денег", но конечно она выглядит очень инородно и мне кажется ее уже ничем не спасти.

Также использованы:

- румяна Outdoor Girl

- тени Aliexpress Cageling

Возможно я действительно выгребла самый неудачный оттенок, но с тенями от этого бренда у меня история не шибко лучше, в целом от бренда больше ничего не беру и интереса нет.

Ставлю помаде 1-ку за долговечность и аромат и никому не рекомендую!

__________________________♥Ко мне можно на ты♥_______________________________

__________________________♥Всем добра и любви♥______________________________

______________________________♥Ваша Инна♥___________________________________

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Западает в складочки губ
  • Легко можно размазать
  • Немного сушит
  • Неудобная упаковка
  • Плешивит
FoxBoxне рекомендует
17.11.2022
Какой-то неудачный продукт(
18.11.2022
Дизайн интересный. Цвет издалека неплохо выглядит. А то что плешивый финиш действительно может быть из-за цвета, бывало такое когда оттенок помады был светлее губ