Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 13:04

Привет, мои солнышки!

Поздней осенью, мне резко захотелось в Крым, щурится от яркого солнца, бродить по берегу моря, скупать косметические милости, стоп, а может просто захотелось скупать милости?

Решив что отпуск вещь которая может быть пока только в мечтах, я купила несколько средств от Крымской мануфактуры.

Что покупать точно вопрос не стоял, думала из масел для тела появятся у меня самыми первыми и сегодня я готова рассказать о масле "ягодный коктель".

Круглая баночка-шайбочка, с механизмом открывания -закрывания проблем быть е должно, а значит расскажу про аромат, текстуру и действие на кожу...

По текстуре плотное масло (основа масло ши), тает под пальцами но не слишком активно.

На все тело мне хватает совсем немного седства, баночки масла мне хватило на 5 месяцев применения почти каждый вечер.

Пахнет средство печеньем юбилейным с земляникой. Точь в точь, аромат сохраняется на коже не меньше 3 часов, пропитывая одежду и постельное белье.

Шикарно питает кожу, я использовала не только на тело но и на губы и увидев эффект сразу отложила свои покупные масла и бальзамы для губ.

Если наносить немного то липкого слоя и долгого впитывания не будет.

Цена: 450р

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
20.02.2017
дорого... но такое классное!
21.02.2017
Пахнет средство печеньем юбилейным с земляникой.
Я представляю, какой вкуснющий запах)))
26.02.2017
Всё ничего, но я захотела печенья Big smile