Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 20:46

Добрый день!

Настало и мое время пробовать корейский уход за волосами. эту маску я себе присмотрела давно, хотя и сомневалась, она долго валялась у меня в корзине. На момент покупки я более-менее восстановила внешний вид волос после неудачной проф.маски от инстайт (настоятельно рекомендую посмотреть, что у меня было с волосами), я отлично понимала, что мне нужно какое-то суперское увлажнение, иначе совсем хана будет!

Мои волосы: многократно обесцвеченные, тонированные прямыми пигментами, есть сечение и ломкость.

Маску я заказала в мини-версии 150 мл на WB за 320р, сейчас на нее скидка, и сейчас стоит она 291р.

Пластиковый белый тюбик, крышка-открывашка нареканий не вызывает, стоит устойчиво, открывается мокрыми руками тоже хорошо.

Внешне это белая, не слишком густая масса, в волосы впитывается моментально.

Запах специфический, как лекарство какое-то что ли, на волосах не остается, и на этом спасибо). Смывается маска легко, волосы струятся пока их промываешь.

Что по результату?

Я была настроена, что не получу должного результата с первого раза, но он был.

Неважно наносила я эту маску небольшим слоем или намазывала густо-густо, неважно сколько я держала маску: 10 минут или 30, результат был один и тот же. Волосы не прям идеально расчесывались, но на ощупь они были живыми, мягкими и блестящими.

Я использовала эту маску с разными бальзамами, и скажу что именно они отвечают за гладкость,пушистость (точнее ее отсутствие) и расчесываемость. Даже если мне попадался не очень удачный бальзам, то волосы оставались мягкими. Не было ни жесткости, ни колкости).

На фото (если увеличить) хоть и видна пушистость, но в целом я внешним видом очень довольна!

Несмотря на то что маска мне понравилась, под нее необходимо очень тщательно подбирать бальзам, наверно поэтому я снижу немного оценку (жаль нельзя поставить 4,5).

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Смягчает волосы
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Эффект не быстрый и не явный
verginmary13рекомендует
16.09.2020
Хорошая масочка)
16.09.2020
Планирую снова осветлить часть своих волос. Спасибо за наводку))
17.09.2020
Попробовать что-ли) чем то она меня заинтересовала.
17.09.2020
Неплохая маска)