Опубликовано 11 Август, 2015 - 14:50

Пробил час и я решила рискнуть, дать сыну поилку, с которой ему будет удобно пить. Мало того что мы мучались со всевозможными трубочками, ибо дите очень любит пить компоты именно так, так еще бутылки с открытой крышкой постоянно проливались во время питья, ведь сын непосидюч.
И вот вчера, я плюнула на рекомендацию на бутылочке от 12+, ведт нам только 9 месяцев и дала ее.

Резиновый кончик срубочки сначала обескуражил сына, он принялся его интенсивно жевать, но уже со второго прикладывания счастью моему не было предела. Сына очень быстро вошел во вкус и не хотел бутылочку отпускать. Очень удобный и не маленький обьем 370 мл позволяет ее брать на длительные прогулки. Аесли учесть, то что мы любители гулять с хипситом без обрименительных колясок, так бутылочка вообще как создана для нас. На специальный крепежик цепляется за пояс и все вуаля, мобильная семья на выгуле.
трубочка резиновая вверху и пластмасовая в самой бутылочке

Короче, очень рекомендую, отличная бутылочка, теперь наша любимка. Куплена в ашане за 56 грв.

ТУТ я ТУТа про поилочку с которой у нас не сложилось и до сих пор не идут дела.
проА ТУТлочки с которых едим успешно смесь.

Всем хорошего аппетита у малышей:)!
Достоинства
  • Гигиенична
  • Качественная
  • Нравится ребёнку
  • Удобная
Августикрекомендует
16.08.2015
Мой никак не может понять как пить из трубочки Sad Жуёт и всё((
16.08.2015
Я в другом отзыве писала что мы с мужем любители кофе пить на прогулке , я пью с трубочки и сынуля как повторюха тоже начал так делать с пустым стаканом, так и научился))
20.08.2015
Всё, сегодня научился пить из трубочки))) Такое лицо сосредоточенное было, когда понял что к чему, просто умора Big smile :bigsmile: Big smile
20.08.2015
Рада за вас) это счастье))