Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 16:48

Сегодня хочу рассказать про знаменитую маску Natura Siberica Oblepikha

Я столько раз о ней слышала, но все никак не могла ее попробовать. И вот наконец-то ее купила. Сразу скажу что в официальном магазине такая маска стоит около 500 р. Но я приобрела ее в Ашане за 199 р. На следующий день я увидела ее в другом гипермаркете за 434 рубля.

Баночка очень симпатичного дизайна, приятных тонов

На обратной стороне баночки наклейка с полным описанием свойств маски, способом применения, составом , сроком годности и производителем. внутри баночка закрыта дополнительной защитной крышечкой

Маска имеет яркий запах облепихи. Для тех, кто не любит ее, запах покажется сильным. Но для меня он очень приятный. Муж считает этот запах ужасным и я боялась, что волосы потом будут пахнуть облепихой. Но нет, после смывания и высыхания волосы ничем не пахнут.

Текстура у маски очень необычная, прям какая-то маслянистая, жирная, не похожа ни на одну маску, которыми я пользовалась до этого.

В составе маски масло алтайской облепихи и марокканское масло органы, масла кедрового ореха и макадамии. Так же в составе есть кератин. Просто кладезь всего питательного для волос.

Маска предназначена для сильно поврежденных волос (окрашенных, мелированных и непослушных). Важным моментом является, что маска защищает от термовоздействия при горячей укладке.

Маску нужно наносить 2-3 раза в неделю на 5-7 минут.

После смывания волосы очень гладкие, хорошо расчесываются.

Достоинства
  • Абсолютно оправдывает своё предначначение
  • Красивая упаковка
  • Немного увлажняет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Yana_Alisinaрекомендует
Люблю эту фирму)
28.10.2019
Я для себя ее только открываю)
29.10.2019
Повезло вам с ценой. Очень удачно приобретение.
29.10.2019
Я на радостях купила сразу 2 банки)