Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 11:54

Эту крошку я купила совершенно случайно, гуляя по Горки Город Молл.

На уходовую косметику Кларанс я подсадила многих подруг. И одна из них ушла даже в декоративку. Вот она и напела мне о том, как хороша Джоли руж. Но с той песни прошло пол года. Хотела сначала шанель, выбрала оттенок, а его не оказалось. Тогда и наткнулась на похожий оттенок Кларанс, им оказался №705 soft berry.

Такой спокойный оттенок у меня вообще впервые.

На губы ложится очень мягко. Увлажняет настолько достаточно, что губы чувствуют себя в ее плену комфортно-прикомфортно. Финиш у помады глянцевый, влажный. Оттенок 705 не содержит шиммера/перламутра.

Если что-то кушать/пить, помадка исчезает. Но она вроде как и не заявлена как стойкая. Помада практически НЕ ПАХНЕТ, что для меня по важности помадных качеств входит в тройку. Еле ощущается цветочная нотка. Или ягодная. Не могу точно уловить) Но не приторная и не тошнотворно удушающая.

Футляр золотистый, с маленькой буковкой С. Выдержан в одной дизайнерской линии с пудрой Эвер Матт. На такой упаковке, к сожалению, видны все отпечатки пальцев. И за 2 месяца проживания в сумочке футляр приобрел царапинки и потертости (на фото это видно). Но мне это не так сильно важно, если быть честной )

В жаркую погоду может выйти за контур (но это у меня, потому что я не пользуюсь карандашами, возможно с карандашом останется на месте, не знаю).

на всех фото со мной - обычный свет офиса и рядом расположенного окна вместе взятые. Без вспышки.

Помада - одна из моих любимиц. Обязательно наша дружба выльется в другие оттенки.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Мягко ложится на губы
  • Не сушит губы
  • Отлично на зиму
  • Оттенки выглядят на губах очень дорого
  • Прекрасное увлажнение и питание
Недостатки
  • Плывет за контур
Тэорекомендует
10.02.2017
какой красивый натуральный оттенок помады) все-таки такие оттенки облагораживают лицо как ни крути) с Clarins плохо знакома конечно, но фирма хоть и дорогая, но декоративку делает классную и качественную, знаю!