Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:54

Всем привет!

Я являюсь любителем различной бижутерии и украшений. Поэтому на сайте Алиэкспресс я зависаю постоянно в поисках чего-либо интересненького. Надо сказать, что многое я даже не ношу, приобретаю просто в свою коллекцию, так сказать, для души.

Мне нравится доставать свои сундучки с побрякушками, перебирать их, придумывать образы и просто любоваться.. ( у каждого свои заморочки)

Совсем недавно набрела на интересный магазинчик и не смогла не сделать пробный заказ. Все мне там показалось таким интересным, дизайнерским и не избитым. Недолго думая, я определилась с позициями и оформила заказ.

Первое, за что зацепился мой глаз - было милое колечко с крохотной золотой птичкой, сидящей на веточке. Я прям улыбаюсь, когда смотрю на него, такое оно нежное и утонченное, глаз радуется.

Продавец заявляет, что изделие серебряное. Ну что ж, нам остается только верить))) Хотя, для меня это не главное.

Размер кольца у продавца не был указан, но как видно по дизайну колечка, его легко можно регулировать, так как оно незамкнуто в круг, а металл гнется.

У меня палец 16 размера. Когда я вскрыла конверт и увидела колечко, то сразу было видно, что оно очень миниатюрное))))

Мне даже не пришлось его регулировать, на мой пальчик оно село идеально в первозданном размере! (еще раз убеждаюсь, что я родственник китайцам)))

Колечко очень неординарное:

Птичка, конечно же, будет за все цепляться, но по кольцу видно, что оно не на повседневку. Надеть его по случаю в самый раз))

Кольцо очень нежно и изысканно смотрится на пальце, оно невесомое.

Не утяжеляет руку и не делает пальцы объемнее.

Такое ощущение, что пташка вот-вот зачирикает)))

Я не удержалась и заказала к колечку такую же подвеску, чтоб моей птахе не было одиноко. Теперь на шее ее дополняют еще два птенчика на тонкой жердочке))) Но о нем в другом отзыве, так как это не комплект!

Ссылка на кольцо

Цена на сегодня 174 рубля

Я покупала за 3,63 у.е.

Подписывайтесь на мои отзывы - впереди еще шесть украшений, которые дополнят образ и не ударят по кошельку!

Всем спасибо за просмотр и ваши комментарии!!!

Как отследить посылку из Китая?

Как получить 5,5% от покупок на Али назад?

Мои покупки с Алиэкспресс в одном отзыве.

Достоинства
  • изящное
  • красивое
  • необычное
Недостатки
  • нету
Инна Zрекомендует
Красивое колечко Love
Необычное кольцо, но каждый день, и правда, такое не потаскаешь. Не практично. Но подвеска мне больше понравилась. Буду ждать отзыв на нее))
Валери Миллс, спасибо
Муся Архангельская, ждать не надо, можно уже смотреть)))ссылка на подвеску
11.08.2016
какая милота, не могу удержаться, чтобы не приобрести такую же ! Love
Очень милое колечко!)
11.08.2016
Очаровательная золотая пташка, упорхнувшая с жердочки на шее и приземлившаяся на пальчик! Love Чудесный комплект!!!
27.11.2016
Необычное кольцо) люблю тонюсенькие колечки!