Опубликовано 16 Январь, 2018 - 00:47

Коллажи из картинок допускаются только при наличии в них по крайней мере одного уникального, сделанного автором фото. Правила сайта, п. 5.4.

Трям, мои дорогие!

Сегодняшний мой отзыв посвящен удивительному продукту, созданному самой природой, для ухода за нежной кожи вокруг глаз - УЛИТОЧНАЯ СЛИЗЬ!

Слизь выделяют специальные железы улитки в ответ на физический стресс или повреждение ее раковины

(Слава богу, я-то думала...)

Улиточная слизь на 91-93 % состоит из воды, всё остальное кладезь ценнейших элементов. Муцин улитки содержит:

Ферменты гликозаминогликаны и гликопротеинов - элементы, которые регенерируют кожу человека и животных. Эти элементы защищают улитку от повреждений и УФ-лучей.

Медные пептиды. Уменьшают шрамы на коже

Коллаген и эластин. Природное происхождение коллагена и эластина улиточной слизи соответствует человеческому коллагену и эластину. Это и определяет эффективное воздействие улиточного муцина в антивозрастном уходе.

Гиалуроновая кислота. В составе муцина защищает улитку от сухости, повреждений. Гиалуроновая кислота участвует в регенерации тканей, увлажняет кожу, удерживая молекулы воды, участвует в гидродинамике тканей. Гиалуроновая кислота избавляет от сухости, делает кожу гладкой и светящейся.

Аллантоин. Удивительные регенерирующие свойства аллантоина используются для лечения ожогов, порезов и ранок. Замечательно аллантоин показал себя в лечение акне и прыщей, а также при лечении пост-акне.

Антимикробные пептиды. Подавляют патогенную флору и развитие воспалений на коже. Успешно используются в борьбе с прыщами, угревой сыпью и другими воспалениями.

Витамин С Мощный антиоксидант, стимулирует выработку кожного коллагена, укрепляет сосуды, повышает тонус кожи.

Витамин Е останавливает преждевременное старение кожи, укрепляет коллагеновые связи в слоях кожи, придает эластичность коже и увлажняет ее.

Витамин А В составе муцина используется в борьбе с угревой сыпью, прыщами и воспалениями. Витамин А (ретинол) борется с черными точками, с морщинами.

Именно благодаря входящим в состав слизи "вкусняшкам-полезняшкам", всяческие крема, гели и примочки из муцина в последнее время стали так популярны в азиатском уходе!

Предлагаю вам познакомиться с замечательным кремом, содержащим улиточную слизь!

Заказывала я его на Алиэкспресс за смешные деньги! А польза от него действительно есть! Я убедилась в этом сама! Предлагаю убедиться вам) Тем более, у продукции марки LAIKOU, выпускающей крем, очень высокие рейтинги (в т.ч. на Айреке).

Крем (хотя мне кажется, название "гель" для него было бы точнее) пришел в коробочке, запаянной слюдой. Это уже + к карме производителя) На ней ни слова по-русски, только иероглифы да пара слов на "инглише" (товар на экспорт, как-никак)

Симпатичная голограммка и QR-код придают куда еще большей солидности и "боХатости" крему. Лично для меня - это показатель надежности бренда.

Тюбик с кремом длинненький, и мне, до этого долго пользовавшейся Шеньшеневым кремом (NC), он показался просто огромным (длинный носик делает свое дело) Да и объем в 30 мл делает гель если не нескончаемым, то уж долгоиграющим точно. В том же женьшеневом, если мне не изменяет память, всего на 5 мл меньше. Но для средства такого формата это очень много, поверьте!

Что мне понравилось, тюбик выполнен из хорошего пластика! Он не плюется кремом, к исходу средства не превращается в скрюченное непонятно что, затаившей в своих недрах остатки (типа дешевой зубной пасты), а в таком же приличном виде доживает до своего последнего рабочего дня...

Носик удобный, на средство не жадный, выпрашивать не придется, но и лишнего не выдаст. Так что расход получается очень довольно экономным.

Консистенция у крема приятная. Жидковата конечно (а чего еще ожидать от слизи?...), но я вообще боялась, что в тюбике будет кремик чуть гуще ключевой воды, а тут... Да, водянистая текстура, но при ее нанесении на кожу не возникает ощущения, что хитрые китайцы-таки обманули и налили вышеупомянутую водицу в тюбик. Просто я бы назвала этот крем гелем, и все вопросы сами собой отвалились бы. Ощущения сопливости нет.

Впитывается хорошо, утром нужно выждать совсем немного, чтобы нанести "боевой раскрас" на глаза. И скатываться, стираться при этом совершенно не будет. Кожа век при этом такая классная, влажная, напитанная, совершенно не липкая!

Нет, по моим глазам улитки не ползали) А вот в Азии это - очень популярная процедура! Как я уже давно слышала, на лицо пускают несколько улиток, и они там резвятся вволю, покрывая лицо полезной слизью. Не поэтому ли тамошние дамы выглядят, как девочки?...

На сайте продавца для крема были определены функции увлажнения, устранения темных кругов и отеков под глазами. Так оно и есть! Утром эти эффекты особенно заметны

левый глаз меньше спал)))

Взгляд мгновенно становится более свежим

Рекомендую ли я этот крем! ДА!ДА!ДА!!!

МОЛОДАЯ КОЖА - ЭТО УВЛАЖНЕННАЯ КОЖА!

Фитосыворотка Фаберлик

РОЗОВЫЕ патчи за потрясающим эффектом

Корейские патчи для глаз

Пятизвёздочный увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи

Комплексный крем для лица на травах

Простой, но очень удачный крем

Крем для лица и тела с приятным бонусом!

Бузюкарекомендует
16.01.2018

(Слава богу, я-то думала...)
я просто хохочу)))

У меня такаие же морщинки под глазами, борюсь с ними, а улиток никогда не пробовала.

А первое предложение - это Вам отзыв кто-то заворачивал?
16.01.2018
Big smile Морщины по большей части из-за дурацкой привычки щуриться, совсем от них, к сожалению, уже не избавиться Sad Первое предложение изначально было первым! Подстраховалась, так сказать) Но отзыв все равно только со 2го раза прошел...
16.01.2018
Очень бы хотелось увидеть состав...
16.01.2018
И мне хотелось бы! Одна из девочек описала его в своем отзыве, но где она его нашла - для меня загадка...
16.01.2018
Вот китайцы хитренькие! Если только попросить прода прислать состав на английском, да и то, не факт, что он пришлет
16.01.2018
Улиточную косметику не знаю в действии, наслышана много хорошего о ней Smile
Спасибо за интересный отзыв, думаю взять такой на пробу Wink
Всегда пожалуйста) Возьмите, он реально классный! Wink
16.01.2018
Скажите, пожалуйста, долго ли он шел из Китая?)
16.01.2018
Бедные улитки ) Сейчас столько кремов делают с использованием их слизи )
16.01.2018
Ага! Сначала пугают их, потом "доят", еще и едят...
Мне всегда было интересно, как эту улиточную слизь собирают)
16.01.2018
Вот мне тоже было интересно! Углубилась в тему только перед написанием отзыва Smile
18.01.2018
бууееее, девочки, так говорите, как будто это амброзия, а не слизь... Big smile
16.01.2018
ойойойой, можно я пока не буду, старенькой побуду Smile
Надо,Kicki, надо! Big smile
18.01.2018
Так, высокие технологии, зависть и желание халявы сделали свое дело - первый заказ на Али сделан. Держу крестиком все части тела Smile Только вебмани дорого сконвертировали валюту. Ждём-с... Crazy
Ну что ж, может и эту слизь этот гель попробую) Я брала на Али экстракт алоэ, гель с экстрактом черники - всё оч понравилось, хоть состав и не известен. Глядишь, и слизь зайдет хорошо Smile
16.01.2018
Я, наоборот, со слизи начала, алоэ пока в хотелках! Smile
Я почему-то боюсь кремов с алиэкспресса... состав для меня - тайна за семью замками, и это пугает больше всего Smile
16.01.2018
Такая же была! Но финансовый кризис и страсть к опасному и доселе неизведанному сделали свое черное дело! Big smile
16.01.2018
Не думала, что такая хорошая цена может быть у классного продукта Smile
17.01.2018
Сама в шоке! Big smile хорошо, что в приятном)))
Ни разу не пробовала средства с улиткой, надо что-нибудь взять уже Tongue
17.01.2018
У меня теперь страстное желание взять крем с улиткой для всего лица! Smile
18.01.2018
Я когда узнала как добывают эту слизь, то отказалась от подобных средство. Это варварство(
Жалко улиточек, согласна... Puzzled
19.01.2018
Давно хочу себе преобрести, наслышана об эффективности улиточных средств!
19.01.2018
Купите, конечно! Мне теперь интересно, как улиточка в целом на лице себя поведет...
Хорошо, что Вам подошел! Smile
Smile
19.01.2018
у меня тоже есть кремик с улиточной слизью)
Мне нравится эффект от крема))
20.01.2018
Очень хороший крем)
22.01.2018
Сразу побежала по ссылке, и правда цена смешная
22.01.2018
Наглядный пример того, что качество бывает выше цены Smile
31.01.2018
надо попробовать, результат понравился мне)) Big smile Love
31.01.2018
Спасибо Shy
18.02.2018
Отечность явно меньше. Я тоже брала крем с Али с улиткой, но тот - фигня редкостная Big smile
19.02.2018
Слизи, наверное, не доложили Big smile