Опубликовано 16 Март, 2013 - 09:22

Знакомство моё с продукцией этой компании произошло случайно. У своей подруги я увидела этот вот крем и, попробовав его на себе, понеслась брать такой же)

Что мы имеем:
Milk Hand Care Cream – Молочный крем для рук

Что пишет производитель:
Эффективно увлажняет, смягчает, питает, разглаживает и успокаивает раздраженную кожу. Делает руки нежными и бархатистыми.

На самом деле:

Первое, что необходимо отметить – это запах. Запах у крема неимоверно вкусный, ванильно-молочно-кокосовый, сладкий. Это основной критерий, который заставил меня его купить. Однако, кому-то запах крема может показаться резковатым и удушливым, ибо обоняние у всех разное. Если вы плохо переносите резкие ароматы, найдите возможность предварительно протестировать этот крем на себе. Что касается меня, то я применяю крем на ночь, втирая его до полного впитывания и запах остается тонким, а на утро практически не чувствуется.

Какая собственно польза от этого продукта?
Расскажу свою историю: зима и весна для меня и моей кожи просто убийственны. Кожа сама по себе сухая, а приходят холода, и начинается дикое шелушение на всех фронтах. Всю зиму я с грустью смотрела на свои сухонькие «мятые» руки, коими они были в мой зимний 21 год. Я пользовалась кремом «Бархатные ручки», но он был примерно как мертвому припарка. И вот, особо ни на что не надеясь, я купила Молочный крем от TianDe.

Итак, как я уже сказала, я использую его на ночь. Он полностью впитывается и не доставляет никакого дискомфорта. А на утро я получаю результат – гладкие приятные ручки без малейшего следа сухости! Так что подтверждаю собственным добрым опытом – ни один пункт из заявленных производителем не врет.

Кстати говоря, ещё одним плюсом является описание состава. Он написан по-русски, что так не часто бывает с косметическими средствами, да к тому же очень радует (см. фото). Сравнить его хотя бы с составом тех же самых «Бархатных ручек», где мелкими иноязычными буковками испещрено около трети задней поверхности тюбика.

Будьте красивыми Smile
Как выглядит
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Alanisрекомендует