Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 14:38

Ух эта осень... пора соплей))) Хотя люблю это время года...

Засопливило пол квартиры... и самое плохо и мой ребенок, попросила мужа купить ультра нежные салфетки для ребенка, что не раздражать и не натереть "маленький нос".

Купил шикарного качества салфетки в шикарной упаковке, дизайн меня впечатлил что даже отзыв решила написать, как они мне понравились))).

От производителя:

• произведены из 100% целлюлозы
  • хорошо впитывают влагу
  • не оставляют «бумажной» пыли
  • мягкие и шелковистые, не вызывают раздражения кожи
  • подходят для косметических целей
  • отдушка нежно парфюмирована, не вызывает аллергических реакций
  • премиальное качество, стильный дизайн

Ни представляю, что можно написать про бумажные салфетки, но попробую отталкиваясь от описания производителя:

Состав 100% целлюлоза, впитываемость на высоте, впитывают очень хорошо. Не пылят, пурги бумажной нет точно.

Вот чем они мне и понравились больше всего это шелковистость, не встречала более шелковистых бумажных салфеток, мягкие невероятно, мне с начало шелковистость салфеток напугала... думала что впитывать не будут, а нет качество и правда на высоком уровне.

При такой нежности не может быть, раздражения это точно, у ребенка нос не раздражает, даже не скажешь что насморк, дома я не нашла ни одной мягкой при мягкой ткани, чтобы вытирать носик ребенку, да и негигиенично пользоваться носовыми классическими тканевыми платками.

Для косметических целей использую для очисти кистей для макияжа глаз, очень удобно и хорошо очищают, самое главное не остается бумажной пыли на кистях.

Салфетки идут с запахом иланг-иланг, вот запаха я не ощутила вообще, что еле еле уловимое может и есть, но я его абсолютно не ощущаю!!! Если бы не было написано на коробке с запахом иланг-иланг, я бы сказала, что отдушки нет, зато я накапала пару капель натурального эфирного масла иланг-иланг, и довольна, для людей кто не любит ароматизированные салфетки, могут смело их покупать!!!

Качество и дизайн. на высоте такую красивую коробку не хочется прятать в шкаф, она смотрится очень дорого и не стыдно поставить на туалетный столик.

Цена вопроса 160 рублей вполне сносно...

К покупке конечно рекомендую, очень понравились, раз даже отзыв написала)))

Недостатки
  • Нет
NastyaSoloрекомендует
14.10.2014
Одна коробочка уже влюбила в себя! Love
14.10.2014
Обожаю покупать бумажные платочки Big smile таких еще не встречала
14.10.2014
ой, у нас тоже такая проблема, салфеток не напасешься, царапаем лицо туалетной бумагой... а салфеток я таких даже не видела, запомнился бы такой дизайн!
14.10.2014
беру обычные на каждый день и не парюсь Puzzled
14.10.2014
у нас есть платочки этой фирмы. Они, действительно, хороши!!! При возможности, беру только их.
такая милая гейша ^^
очень Smile нужная вещь !
14.10.2014
Первый раз вижу японские салфетки.
15.10.2014
Ооо какие хорошие и цена адекватная за такое количество. Я сама вот уже два года постоянно покупаю салфетки. Необходимая вещь. Smile
15.10.2014
Первый раз такие салфетки вижу) взяла бы на пробу-люблю мягкие салфеточки)
18.10.2014
Не встречала такие платочки! Stare
22.10.2014
Ну ничего себе какие многофункциональные) ароматизированных вот еще не встречала в продаже...
24.10.2014
А мы только Zewa используем, такие салфетки впервые вижу.
26.10.2014
Вот теперь тоже такие хочу.... Smile
08.11.2014
классные салфеточки, тоже люблю такие мягинькие Innocent
10.01.2015
мне нравятся обычные японские салфетки.. а тут еще и ароматизированные - право удивили Laughing out loud
18.02.2015
не встречала таких...
01.11.2015
Коробка очень стильная и не скажешь, что там салфетки
  • 17.08.2020 - 20:14
    Идеальный салфетки от идеальной фирмы
    Доброго времени суток:) Фирму Maneki я узнала когда жила в Приморском крае - сначала купила влажные салфетки для интимной гигиены и влажные детские салфетки - они оказались такого хорошего качества, что потом думала покупать бумажную продукцию исключительно этой фирмы.
  • 11.09.2021 - 14:41
    Удобная конструкция упаковки, дополнительный защитный слой, мягкие салфетки легко вытаскивать поштучно 🌟
    Бумажными салфетками дома пользуюсь ежедневно - мой ребенок не любит слюнявчикинагрудники и я использую мягкие бумажные салфетки при кормлении - подкладываю салфетку под ложкувилку, чтобы еда не капала и не пачкала одежду.
  • 20.04.2021 - 16:05
    Насморк и аллергия с Maneki не страшны. Если забыли купить🧻 бумагу, ничего страшного, когда под рукой Maneki
    Салфетки бумажные Maneki Facial Tissue Ultra Soft 200шт(без аромата). Производство Япония Maneki производят экологически чистые салфетки из 100 органической целлюлозы.
  • Бумажные носовые платочки Zewa Deluxe выдержали испытание стиральной машиной! Теперь покупаю только их (отзыв + фото)
    Став мамой невольно становишься экспертом в таких товарах как влажные салфетки, стиральные порошки, туалетная бумага, ну и конечно же бумажные носовые платки. Представляю вам отзыв - Бумажные носовые платочки Zewa Deluxe с ароматом ромашки. Место покупки магазин Пятерочка , стоимость около 70 руб.
  • 20.04.2014 - 20:45
    На мой вкус, ментола стоило бы добавить побольше
    Я часто страдаю насморком, поэтому приобретаю носовые платочки регулярно. Люблю ароматизированные и являюсь поклонницей ментоловых, мятных ароматов. Поэтому, когда я увидела в продаже Zewa Deluxe menthol, то купила их не раздумывая. Точную цену не помню, где-то до 10 рублей.
  • Охладил так охладил!!! :D
    Приветик всем)) Как-то решила побаловать себя и заказала очередную безделушку из Эйвон. Купила, потому что заинтересовал аромат папайи! Ну, что купила и решила применить. После тяжелого нанесла этот бальзам и приятно была удивлена. Бальзам имеет легкую текстура и на вид как желе.
  • 07.08.2013 - 12:28
    Лучшее молочко для тела ))
    Этому молочку для тела я ставлю 6 баллов по пятибалльной шкале! Наверное, это единственное средство, к которому лично я придраться не могу. Для меня самое главное, чтобы средство легко наносилось, быстро впитывалось и не оставляло ощущения липкости и имело нейтральный аромат.
  • 19.06.2019 - 11:06
    Отличные бюджетные влажные салфетки за 34 рубля
    Всем привет! Влажные салфетки - это незаметная и обходимая вещь на каждый день. У меня всегда есть пачка влажных салфеток как в сумочке, так и в рабочем ящике стола. На работу я стараюсь покупать сразу большую пачку влажных салфеток.
  • 01.12.2017 - 14:01
    Вкусное черное мороженое!)
    Я огроменный любитель мороженого и сезонов для этой вкусноты у меня нет. Так что зимой тоже частенько покупаю. В этот раз заметила черную этикетку, схватила даже не разбирая, что там внутри)) Этикетка хорошо позволяет разглядеть состав, ничего жуткого в нем не вижу, для меня он нормальный.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 20.09.2022 - 08:49
    Новинка шариковый дезодорант PAYOT Rituel Corps Parfum Herbe с ароматом трав. Сначала я подумала, что-то не так с изображением...
    ... когда на сайте среди новинок от марки увидела сплющенный флакончик) Поизучав подробности, выяснила, что это не дефект картинки, а микро-мини-объем средства - всего 25 мл!
  • 02.08.2022 - 08:59
    Не забываемая прогулка по Эгейскому с кучей горячих тел в купальниках и в пенне танцующих под музыку на бортумузыку н
    Находясь на отдыхе в Yelken Mandalinci Spa & Wellness Hotel 4, Турция, Бодрум наш отельный гид от компании анекс тур на встречи с ним предложил нам ряд экскурсий и одной из которых нас привлекла являлась как раз Индивидуальный шоп-тур от Anex Tour (Турция, Бодрум) и эта морская прогулка на…
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 31.07.2022 - 10:29
    Сможет ли древесный комкующийся наполнитель заменить соевый? Сможет!😼
    Всем привет, дорогие читатели и читательницы! Сегодня у меня на обзоре товар для братьев наших меньших: комкующийся древесный наполнитель для кошачьего туалета Eco-premium c ароматом тутти-фрутти.
  • 24.06.2022 - 15:52
    Проблемы с весом начинаются с плохой работы кишечника ➝Чай для похудения Грин Слим с ароматом клубники➝ Мягкое очищение организма без вреда для здоровья. На счёт снижения веса не уверена, но объемы уходят хорошо.
    Приветствую всех заглянувших Наш организм, в частности кишечник, периодически нуждается в очистке. Кто- то принимает лекарственные препараты для этих целей, ну а я предпочитаю БАДы на травках. Недавно были проблемы с кишечником, чувствовалась тяжесть, вздутие живота, ничего не хотелось делать.
  • 08.07.2022 - 11:13
    Не слизали, а вдохновились! 🤣💯С амый лучший бальзам из линейки divage, но без недочётов не обошлось!
    Приветствую всех дорогих читателей!   Я ежедневно пользуюсь бальзамчиками, либо гигиеническими помадами, в основном на ночь, так сказать, многолетняя привычка, потому терпеть не могу ощущать сухость, шелушения и стянутость на губах, поэтому круглый год занимаюсь профилактикой.
  • 19.09.2022 - 10:09
    Непоняла восторженных отзывов, пожалуй самая худшая защита которая не спасла меня в один из важных моментов. Такого стыда и позора я давно не испытывала
    Здравствуйте! Красные дни календаря весьма печальное время в месяце, но не для всех и не всегда. Обычно я все же как-то нейтрально отношусь к этому событию, но последний раз заставил меня изрядно покраснеть.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 16.05.2022 - 23:22
    Если вы настоящий ценитель зефира в шоколаде и понимаете, что Шармель - это лишь его подобие, тогда, попробовав Белёвский зефир "Шарлиз", вы можете заплакать от счастья и удовольствия, потому что это ОН!
    Зашла я с парнем в "Пятёрочку", чтобы купить пергамент, благо он удивительно лоялен к моему хобби (хождению по супермаркетам), и совершенно случайно увидела на полке глазированный зефир в шоколаде "Шарлиз" Белёвский . Казалось бы, и что? Первый раз что ли вижу такую сладость?