Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 14:03

Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения. В одном обычное масло (густой жирный крем для тела), а в другом очень плотное по текстуре вещество, напоминающее настоящее масло по консистенции. Первое для нормальных участков кожи, а второе для очень сухих участков. Зимой мазала вторым себе ручки, локотки и ноги после бритья. Очень хорошо питает и увлажняет. А аромат - бесподобный! Первым мажу по настроению ножки, ручки иногда... Тоже великолепно! Очень полезная задумка. Вот как описывает производитель свой продукт:

"Под крышкой банки Масла для тела ДУЭТ - 2 текстуры, разделенные вертикальной стенкой. Более легкая текстура обеспечивает базовое увлажнение для всего тела. Более плотная текстура предназначена для сухих участков кожи тела - например, локтей и колен. Увлажняющий эффект Масла для тела ДУЭТ длится до 24 часов."

А то что марка Боди Шоп, рекламирует себя как натуральная и экологическая, добавляет привлекательности этому продукту!
Достоинства
  • 2 в 1
  • Аромат безумно приятный
  • Текстура приятная
Alexis Bledelрекомендует
11.04.2012
Очень интересное! + Smile
11.04.2012
я такое масло ещё не видела в продаже+
12.04.2012
А у нас эта марка к сожалению не продается, но представляю, какие питательные масла в этой баночке...
12.04.2012
у нас тоже. мне из Москвы привозили
19.04.2012
У нас в продаже не встречала, но хотелось бы попробовать+
19.04.2012
2 в 1, интересно! Я такого еще не видела Smile +++
10.05.2012
летом обычно кожа ног часто очень сухая. интересно, подойдет ли это масло для увлажнения после депиляции
отзыв очень понравился!
17.09.2012
Спасибо за отзыв! Я пробовала бодишоповское масло с бразильским орехом, кажется.
Попробуйте еще масло Макдамия от Lush. Шикарная вещь!
  • 08.01.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Масло для тела ДУЭТ обеспечивает базовое увлажнение для всего тела и интенсивное для наиболее сухих его участков, таких как локти, колени, голени.
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 26.04.2015 - 18:25
    Вот так бывает:ожидаешь обыкновенный аромат, а он оказывается невероятным.
    Очень ароматный баттер, который определенно стал одним из моих любимых среди баттеров The Body Shop. Не ожидала, что его аромат мне настолько понравится.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • 06.12.2013 - 16:26
    Даже не могу полностью выразить свой восторг от этого масла............Оно и питает, и увлажняет, и подтягивает! (Фото упаковки, текстуры, состава) + Цена
    Мои предпочтения. Хотя кожа у меня нормальная, но в последнее время (осенью и зимой) мне понравилось пользоваться баттерами для тела. Очень не люблю когда любое средство для тела оставляет липкую пленку. Свойства. Масло великолепно увлажняет и смягчает кожу. Эффект увлажнения действует до 24 часов.
  • 08.08.2018 - 21:19
    Самый лучший из баттеров The body shop. Аромат, который сведет вас с ума... (Открываем вместе, объясняю почему это не крем)
    Если вы до сих пор ищете чудо-крем, который напитает вашу кожу, сделает ее бархатистой и лощеной, как с обложки журналов - считайте, что вы его нашли! Этот баттер я покупаю его уже 4е лето и каждый раз думаю, что надо бы накупить его впрок, так как зимой его практически не отыскать (лимитка).
  • 30.04.2017 - 21:19
    Мой прекраснейший и любимейший, почему ты только раз в 2-3 года?..
    Доброго времени суток! Как-то раз, примерно 3 года назад, я гуляла на др одного крупного торгового центра столицы, и в честь праздника во всех магазинах были скидочки, в том числе и в TBS, который мне успел полюбиться, но не всегда был доступен по цене бедной иногородней студентке) На передний план …
  • 17.05.2019 - 22:16
    Весьма неоднозначный баттер.. кому он все-таки подойдет?
    Привет всем заглянувшим!   Я большой поклонник марки The body shop и всегда с удовольствием тестирую их продукты. Считаю, что баттеры это, безусловно, главная фишка этой фирмы.
  • 14.08.2018 - 13:26
    Консультант сказала, что чувствует себя удивительно сексуальной после нанесения этого масла, ну как я могла не купить
    Последние месяцы меня ежедневно сопровождает масло для тела Мохито , оно стало моим самым любимым и захотелось пробовать и другие виды этих прекрасных масел.В отделе Body Shop я объяснила консультанту, что мне нужно что-то вроде Мохито, но более питательное, так как кожа из-за солнца…
  • 21.08.2017 - 10:55
    ~~~ФРУКТ СТРАСТИ И ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ С КОЖЕЙ?~~~Масло для тела The Body Shop «Маракуйя». ~~~СОСТАВ и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Обычно от масел для тела The Body Shop я не в восторге, но бывают приятные исключения. В случае масел для тела это бывает редко и не в этом случае.   Презентация производителя.         Дизайн упаковки масла для тела.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •
    Всем привет Мне почти 30 лет, я покупала сотни скрабов, но никогда ранее не пробовала кофейный скраб. Удивительно, не правда ли?! Настал тот самый час. Я заказала кофейный скраб у бренда the act .Ранее я брала у них гидрофильное масло и была в восторге.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.05.2021 - 13:22
    ✅ Да, в моем отзыве нет красивых фотографий упаковки и полного средства, так как маслом пользовалась долго, на протяжении всей беременности. Но, я надеюсь, что мой отзыв и опыт использования, поможет и другим девушкам избежать растяжек при беременности.
    Еще до беременности я слышала много историй про то, что у многих девушек после родов появлялись растяжки. Многие старались их удалить, но в домашних условиях подобное не всегда получается полностью, а качественные салонные процедуры дорого стоят, да и всегда можно нарваться на плохого мастера.