Опубликовано 29 Июль, 2013 - 12:13

Всем привет! Я давно хотела заказать кокосовое масло с iherb( чтобы получить скидку на масло и на другие продукты с этого сайта напишите мне сообщение в личку и я с радостью помогу Вам), но незнала какое. Я ориентировалась по цене, качеству и отзывам на разных сайтах. И вот я наткнулась на это масло, решила купить так как оно не очень дорогое и отзывы о нем очень хорошие. И не прогадала.

Описание:шло оно ко мне 1 месяц. Если честно я думала, что баночка будет побольше но ничего. Внутри масло белого цвета. При комнатной температуре оно становится мягким, а когда положишь его в микроволновку на нескольно секунд оно становится прозрачным, как к примеру репейное масло. Оно не имеет запаха в любом состоянии. Я храню его в холодильнике, где оно хорошенько застывает.

Применение:

1)Для волос: разогреваю 1 чайную ложку кокосового масла в микроволновой печи до жидкого состояния. Распределяю по всей длине (на сухие волосы), остатки втираю в корни. Ложусь спать, наутро вымываю 2 раза обычным мягким шампунем, и у меня всё прекрасно промывается, так что по этому поводу не беспокойтесь. Результат мягкие, красивые волосы. Эту процедуру я делаю раз в неделю.

2) Для тела: Берете эту баночку с кокосовым маслом( или можно перелить в более маленькую и удобную баночку) с собой на пляж. И втираете его в кожу. Оно не смывается водой, и обеспечивает защиту от солнца и обгарания. А также делает Вашу кожу мягкой и шелковистой.

Надеюсь я хоть чем то помогла Вам)

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Делает кожу мягкой и шелковистой
  • Легко смывается
  • Не содержит химических добавок
  • Помогает закрепить и продлить загар
  • Придает блеск и здоровье волосам
  • Хорошо питает
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Для меня их просто нет
Nata_12799рекомендует
29.07.2013
а еще на нем готовить можно) никогда не пробовала, но много слышала
29.07.2013
Правда? Незнала)