Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:30

несколько раз
    69 руб.

Всем добрейшего дня!🍦🍦🍦

Лето пора мороженок, хотя в нашей семье его едят круглогодично! И чаще всего мы выбираем морженое марки "Вологодский пломбир". Путем проб и ошибок мы пришли именно к тому мороженому, и практически не изменяем своим вкусам. Почему Вологодский Пломбир? Потому что это вкусно, сытно и безвредно! Да, он чуть дороже остальных, но я могу быту уверена, что это мороженое нам не навредит!

Продается Вологодский пломбир везде! У них много разновидностей и рожок и стаканчик и брикет. Все лежат рядышком.

Когда я увидела, что вышла новинка тот же самый пломбир , но в печенье, я была очень рада, и сразу же взяла его на пробу. Теперь именно это мороженое я покупаю чаще всего.

• Масса - 80 гр.
  • Цена-69 р.
  • Место покупки-Магазин Пятёрочка.

Это мини версия пломбира, с двух сторон печенье. На картинке уже понятно, что печенье не простое, а с клюковкой. Дизайн у пломбира узнаваемый, вы никогда его не спутаете ни с чем другим.

Состав.🍦🍦🍦

Состав натуральный и самое главное не содержит в себе пальмовое масло.

Именно поэтому цена у мороженого не маленькая, но мы едим его не каждый день, поэтому можем позволить купить себе и подороже.

Пломбир: молоко коровье цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, вода питьевая, масло сливочное, сухой глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно и диглецириды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, тары камедь, каррагинан).

Жирность

Массовая доля жира 14% (в т.ч. массовая доля молочного жира 15% в молочной части продукта)

Пищевая ценность на порцию (100г)

Белки – 4,5г.
Жиры – 12,5г.
Углеводы – 40г. (в т.ч. сахарозы – 16г.)

Энергетическая ценность

290 ккал.

Срок годности

Срок годности невскрытой упаковки с даты производства 18 месяцев при температуре не выше минус 18ºС

Вкус.🍦🍦🍦

Вот так выглядит собственно само мороженое. С двух сторон печенье, а по середине пломбир.

Печенье подрумяненое, но от того, что печенье отчасти пропитывается мороженым , яркость поджарочки конечно уменьшилась, клюква тоже не совсем красного цвета, и на первый взгляд выглядит не особо аппетитно. Но все меняется, когда продукт попадает в рот)

Печенье не хрустящее, и не сыпется, оно немного пропитано своим мороженым, поэтому достаточно мягкое и эластичное, как коржик от пирога.

На вкус это просто фантастика, как я люблю! Печенье сладко соленое, я обожаю это сочетание! Оно реально соленое, и от этого создается впечатление, что ты не просто ешь мороженое, а у тебя реальный питательный обед) Клюква придает печенью некую кислинку, Мороженое сливочное, жирное, чувствуется, что настоящее.

Это печенье которым можно реально наестся! Обычное мороженое проскочит и не заметишь, а здесь, за счет печенья, которого достаточно много. можно действительно уталить голод! Очень питательно, и очень вкусно!

Достоинства.

• Натуральный состав.
  • Вкусное печенье.
  • Неверояное сочетание сладкого и соленого.
  • Очень сытное.

Недостатки.

• Дороговато.
  • Не очень аппетитный вид.

В целом, я готова рекомендовать вам это мороженое, как и всю продукцию марки Вологодский пломбир.

РЕКОМЕНДУЮ✔️

Спасибо за внимание и будьте счастливы!🍦🍦🍦

Достоинства
  • Качество пломбира
  • Много клюквы в печенье
  • Очень вкусно
  • Сытное
marusa22рекомендует
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 26.03.2021 - 22:50
    Очередные поиски лакомства из СССР обернулись неожиданностью для меня. Неужели стаканчик Куйбышевское Пломбир с оформлением в ретро-стиле оказался родом из моего детства?
    Давно ли вы ели действительно вкусное мороженое в стаканчике? Мне оно всегда напоминает мое детство. Бегал я пацаном в магазин и покупал его за 20 копеек. Состава не боялся и не задумывался даже о нем. Мороженое было без химии и натуральное, а вкус незабываемым.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 17.04.2021 - 10:03
    Когда любовь застилает глаза очень сложно распознать в любимом мужчине психа! Триллер об отношении с абьюзером или как любовь превращается в кошмар
    Красивая любовь и умопомрачительные отношения зачастую оказываются красивым фасадом скрывающим свою неприглядную тайну. Кто-то намерено выставляет свою сладкую жизнь на показ чтобы убедить себя и других, что все так и есть: моя жизнь - мечта, сказка.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 18.03.2021 - 12:01
    🍨Обожаю это мороженое из Фикс Прайса с натуральным составом и по привлекательной цене!🍨
    Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про мороженое Айсберри «Жемчужина России» сливочное ванильное , которое я иногда покупаю в Фикс Прайсе. Это мороженое мне очень нравится и вот почему: + Вкусное. + Хороший состав. + Российский производитель. + Невысокая цена.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.