Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:30

несколько раз
    69 руб.

Всем добрейшего дня!🍦🍦🍦

Лето пора мороженок, хотя в нашей семье его едят круглогодично! И чаще всего мы выбираем морженое марки "Вологодский пломбир". Путем проб и ошибок мы пришли именно к тому мороженому, и практически не изменяем своим вкусам. Почему Вологодский Пломбир? Потому что это вкусно, сытно и безвредно! Да, он чуть дороже остальных, но я могу быту уверена, что это мороженое нам не навредит!

Продается Вологодский пломбир везде! У них много разновидностей и рожок и стаканчик и брикет. Все лежат рядышком.

Когда я увидела, что вышла новинка тот же самый пломбир , но в печенье, я была очень рада, и сразу же взяла его на пробу. Теперь именно это мороженое я покупаю чаще всего.

• Масса - 80 гр.
  • Цена-69 р.
  • Место покупки-Магазин Пятёрочка.

Это мини версия пломбира, с двух сторон печенье. На картинке уже понятно, что печенье не простое, а с клюковкой. Дизайн у пломбира узнаваемый, вы никогда его не спутаете ни с чем другим.

Состав.🍦🍦🍦

Состав натуральный и самое главное не содержит в себе пальмовое масло.

Именно поэтому цена у мороженого не маленькая, но мы едим его не каждый день, поэтому можем позволить купить себе и подороже.

Пломбир: молоко коровье цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, вода питьевая, масло сливочное, сухой глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка (эмульгатор моно и диглецириды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, тары камедь, каррагинан).

Жирность

Массовая доля жира 14% (в т.ч. массовая доля молочного жира 15% в молочной части продукта)

Пищевая ценность на порцию (100г)

Белки – 4,5г.
Жиры – 12,5г.
Углеводы – 40г. (в т.ч. сахарозы – 16г.)

Энергетическая ценность

290 ккал.

Срок годности

Срок годности невскрытой упаковки с даты производства 18 месяцев при температуре не выше минус 18ºС

Вкус.🍦🍦🍦

Вот так выглядит собственно само мороженое. С двух сторон печенье, а по середине пломбир.

Печенье подрумяненое, но от того, что печенье отчасти пропитывается мороженым , яркость поджарочки конечно уменьшилась, клюква тоже не совсем красного цвета, и на первый взгляд выглядит не особо аппетитно. Но все меняется, когда продукт попадает в рот)

Печенье не хрустящее, и не сыпется, оно немного пропитано своим мороженым, поэтому достаточно мягкое и эластичное, как коржик от пирога.

На вкус это просто фантастика, как я люблю! Печенье сладко соленое, я обожаю это сочетание! Оно реально соленое, и от этого создается впечатление, что ты не просто ешь мороженое, а у тебя реальный питательный обед) Клюква придает печенью некую кислинку, Мороженое сливочное, жирное, чувствуется, что настоящее.

Это печенье которым можно реально наестся! Обычное мороженое проскочит и не заметишь, а здесь, за счет печенья, которого достаточно много. можно действительно уталить голод! Очень питательно, и очень вкусно!

Достоинства.

• Натуральный состав.
  • Вкусное печенье.
  • Неверояное сочетание сладкого и соленого.
  • Очень сытное.

Недостатки.

• Дороговато.
  • Не очень аппетитный вид.

В целом, я готова рекомендовать вам это мороженое, как и всю продукцию марки Вологодский пломбир.

РЕКОМЕНДУЮ✔️

Спасибо за внимание и будьте счастливы!🍦🍦🍦

Достоинства
  • Качество пломбира
  • Много клюквы в печенье
  • Очень вкусно
  • Сытное
marusa22рекомендует
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 03.07.2022 - 06:49
    "А теперь будешь дуться? Надуешь губки и испортишь нам ужин? Наш прекрасный ужин." Фильм о семейном насилии и попытке выхода из него
    Мне очень интересна тематика домашнего насилия и я время от времени смотрю фильмы на эту тему. Я не помню, смотрела ли я фильм "В постели с врагом Sleeping with the Enemy" , но я решила его просмотреть, ведь, несмотря на давность съемки, тема остается актуальной и сейчас.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 19.04.2022 - 12:19
    Пряник в форме яйца на Пасху очень даже актуален - с бюджетной формой от С.Пудовъ все получится
    Здравствуйте! Формочки для печенья С.Пудовъ Яйцо 9 см Артикул: PNSP75016 Я недавно увлеклась рисованием на пряниках, а новое увлечение требует покупки новых форм. И как оказалось, формочки для пряников могут стоит очень и очень дорого, хотя качество вот вообще не соответствует цене.